1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю цифровой фотоаппарат

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ipman, 11.05.05.

  1. ipman

    ipman Участник

    171
    0
    куплю цифровой фотоаппарат

    Меня интерисует фотоаппарат Panasonic FZ20.
    конечно же в магазинах есть, но цена просто нереальная.
    Подскажите, может кто в Волгограде возит с Москвы под заказ по приемлемым ценам!
     
  2. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    А где ты у нас его видел и почем? Вообще на заказ он 15800 стоит.
     
  3. ipman

    ipman Участник

    171
    0
    Я нашел в одной фирме "Диалог электроника" . стоит где то 15500, но даже на складе в Москве нет.
    Может еще есть какие нибудь фирмы, Подскажите если знаете.
     
  4. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    В арданте стоит 15580,но тоже вроде нет на складе.У нас вообще если в одной конторе нет (в диалоге,прайме,арданте,дайне..) то нигде не будет скорей всего,так как поставщики у всех этих фирм одни и теже.



    а в каких магазинах и где он есть?просто интересно в живую на него взглянуть.
     
  5. ipman

    ipman Участник

    171
    0
    в центре в "Евросети" есть, там отдел цифровиков. стоит 17200

    ipman добавил [date]1115816365[/date]:
    Люди добрые, может все таки откликнитесь, да поможите фотоаппарат panasonic FZ20 за 15500 под заказ найти!!!! :(
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Звони по фирмам компутерным....
     
  7. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    а больше нигде и не найдешь по такой цене кроме как в комп фирмах,так что жди, должен появиться..
     
  8. ipman

    ipman Участник

    171
    0
    Большое спасибо! Буду ждать
     
  9. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ipman
    Можно сказать, что не в тему, но мне не понятно, если ты хочешь купить фотик за 15 (и очень, притом, хочешь), то почему разница в полторы штуки пугает.
    Например, если бы мне хотелось чего-то за 1500р, но нигде этого за такую цену не было, то я бы нашел сто рублей и купил бы за 1600р.