1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2х комнатная Советский р-он

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем владими, 15.06.16.

  1. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Продам квартиру 2300000тр
    2-к квартира 44 м² на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома
    Квартира площадью 44 м2. Жилая площадь - 26 м2. Квартира после ремонта. Новые пластиковые окна, радиаторы отопления и трубы водоснабжения и канализации. Натяжные потолки, новая газовая колонка и входная металлическая дверь Торекс. Пол - ламинат. Новая электропроводка. Санузлы раздельные, кафельная плитка. Комнаты раздельные, большой коридор 10 м2. Высокий первый этаж, квартира не угловая, очень тёплая. Рядом развитая инфроструктура, в шаговой доступности д.сады, школы, поликлиники, много магазинов. До остановки общественного транспорта Колледж нефти одна минута пешком. . Рядом Лента,Ашан. Документы готовы.Удобная стоянка для авто.Рассмотрим варианты обмена на дом,кроме Кировского и Красноармейского районов.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 22:40 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 22:41 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 22:43 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 22:45 ----------

    [​IMG]
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Фотки Агонь:d


    Я бы это вообще в объявлении не указывал, когда
    это скорее минус.
     
  3. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Dimanuga, Зато всё холодильники,кладовки ,антресоли и тд когда в коридоре это плюс,кстати забыл выше указать две кладовки и две антресоли
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не, холодильник в коридоре никакой не плюс.
    По фото ничего особо не понятно...
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А что никто не пишет что дороговато? У нас на новостройке продают трешку 50м2 за 2 и никак на продадут, правда там только в зале, су и кухне ремонт )))
     
  6. владими

    владими Новичок

    90
    2
    У меня он большой двухдверный и то что он в коридоре не напрягает,зато на кухне просторнее.фото много заливать боюсь что тему снесут,не нашел правила размещения объявлений,кому что интересно будет добавлю.
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    За брежневку двушку на 1 этаже просить 2,3 млн. смело, даже очень))


    а кухня сколько? 5,5 м2?
     
  8. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Бери выше. 6,5. :)
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Да не , в этой скорее всего 5,5))) 44-10-26=8
    санузел думаю 2,5 минимум, поэтому 5,5 остается)
     
  10. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Нет ни кто не угадал 5.6м2
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    И это с учетом кармана возле двери. Площадь прямоугольника кухни и того меньше. О каком просторе речь? Если даже все с кухни вынести, оставив только стол и стулья - все равно будет не пройти.
     
  12. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Кармана нет.Кухня прямоугольная
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    План квартиры снял бы все догадки)
     
  14. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Ха! Удивляюсь я логике современной молодежи. А ничего, что ваши новостройки рухнут лет через 10-15, при современном качестве стройматериалов и ответственности строителей, а брежневки и хрущевки еще 100 лет простоят и ничего им не будет - строили тогда на века и на совесть!!!

    Так, что кто толк знает покупает именно в старых домах жилье, а новостройки я бы вообще стороной обходил, а то ненароком еще на тебя рухнет :)

    Знакомый в новостройке купил жилье... Мишино вроде... так говорит на дрели сэкономил - кирпич можно пальцем сверлить!!! :)
     
  15. владими

    владими Новичок

    90
    2
    На новостройке в Родниковой долине говорят уже проблемы со стенами наружными.
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ржал в голос, спасибо:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 02:42 ----------

    Говорят, в Москве кур дОят!
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    срок службы монолита 150-200 лет, продлевается.

    в разы были хуже материалы и технология и ответственность. Никаких методик неразрушимого контроля не существовало. При любой детоначии хрущоба складывается как карточный домик. Монолит не завалишь даже если половину колонн тротиловыми шашками по 2-3 кило обвяжешь.

    хрущовка срок эксплуатации блочной 75-100 лет, без продления, панельная - 50 лет без продления. Весь смысл брать хрущовку надеятся что переселят в монолит.


    вообще чушь. Я сам в брежневке взял но просто в центре и во дворе и с видом другого тупо нет. При прочих равных был бы рад на том же месте новому дому с нормальными потолками и инженерками. К слову про инженерку - в обкомовской брежневке пришлось вести себе трехфазку от ТП и ставить электробойлеры чтобы хоть какое подобие условиям современных домов получить. В ср;;;,:ом старте на 1ку за 1300к сразу 14 кВт прокинуто, у меня на трешку 1квт сожженых алюминиевых соплей и весь стояку у всех горелых.

    Так что вот не надо ляля
     
  18. владими

    владими Новичок

    90
    2
    zyu-zik, У меня как я писал выше коммуникации все уже заменены,2х комнатная квартира в новострое рядом цена в 2 раза выше ,В бойлере надобности нет с этим всем отлично справляется газовая колонка,проблем с горячей водой ни когда не было,с электрикой у меня всё более чем замечательно.
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Это где в советском новостройки по 100 тыр. за квадрат, если вы за свою хотите по 52?
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    От того, что Вы поменяли проводку у себя в квартире толку не так много)

    Это не про ЖК вершина речь? Где за 2385 можно с ремонтом двушку в 53м2 купить, судя по сайту))))
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сфотографируйте нам электростояк и вру в подвале - посмотрим как там все ничтяк

    газовой колонки в центре не было была ГВС которой ночью нет а днем надо пол часа счетчик на шару крутить. Даже в глуши советского района в новостройках циркуляция ГВС стоит.

    ах да еще убитые разваливающийся лифт в котором больше одного мешка не увезешь, а с велосипедом еле помещаешься.
     
  22. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    WOL,
    zyu-zik, короче малышня... тут вам не детский сад... пора взрослеть!

    Вы мне про инженерные коммуникации не пойте тут... Да, прогресс, стандарты и все такое - это круто, не спорю. Но я лучше как-нибудь сам себе инженерные коммуникации сделаю, электрику поменяю, трубы и т.п., НО качество бетона тех лет еще никто не отменял, а современный бетон - говно, уж извините... как и кирпич тоже.
    Монолит, да ... тут еще есть о чем-то поспорить (и то, я не у верен, что эти конструкции за 5 минут лобзиком не спиливаются :) ) - так они и стоят не хило так... а речь про бюджетные панельки... Вон дом построили рядом с Центральным стадионом... район Центральный что ли... панелька... квартиры лямов по 5 - так я лучше хрущевку возьму 40 летней давности....

    Монолит, да... но тоже есть нюансы... АртХаус возьмите - какашка та еще - толщина конструкций с палец блин!
    Короче если у вас есть лямов 8-10 на качественную новостройку в монолит-кирпичном доме - то да, я тут не поспорю - однозначно берите!!! Но речь то идет о сумме в пару лямов. А за пару лямов лучше взять брежневку!!! Ибо новостройка за эти деньги - это карточный домик!
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вы то себе сделаете. А у одного соседа отопление прорвет, у другого проводка загорится, у третьего стояк горячей воды прохудиться. И обязательно соседи будут или сверху или снизу)
     
  24. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    alexsh, ну соседей боятся - в лес не ходить :) Это вам тогда в частный дом... А соседи такие бывают, что и в новостройке все засрут и затопят и т.д. и т.п. - это уже от человека зависит, а не от дома.

    Я вот когда себе ремонт делал - со всеми соседями договорился - в складчину себе все стояки поменяли!
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    100-300 т.р.


    сколько вы старых бетонов разобрали? Я лично и доски и кирпичи и тряпки в бетоне находил тех лет. Это не малышная. Это гребаные воры крали, крали они вроде как у государства а не у людей - им это не западло было
     
  26. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    И отопление и канализацию? И пятипроводку в подъезде сделали?
     
  27. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    ну ок. хотя даже дешевле можно, особенно если у самого руки не из ж... Но это же не 5 лямов за новостройку, ведь правда?

    Честно? Нисколько! Пытался... Не смог. Это не бетон - это титан! Он, **** не разбирается! Перфоратором долбится в час по чайной ложке!!! Это на века!
    Это я сейчас про свою хрущевку! Тряпок и т.п. не видел! Может Вы про сейчас про панельки а-ля улучшенки говорите?

    Кстати, для справки, Родина-Мать тоже сделана из бетона тех лет... Как думаете - сколько бы она простояла если бы была из современного бетона?
     
  28. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да куда уж еще взрослеть, Горхоз , аспирантура и 12 лет в строительстве просто так не проходят. А Вам уважаемый, стоит быть по сдержаннее. Вроде взрослый человек, а мозгов как у хлебушка.
     
  29. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Канализация, холодная вода, отопление. Горячей воды у нас нет! Колонка. Красота! Никаких тебе летом отключений горячей воды! Еще один плюс хрущевок.

    Что такое пятипроводка - не в курсе.
     
  30. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Как раз порыв отопления, особенно в межэтажье, зависит от возраста коммуникаций, а не от человека.