1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брошенные авто в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ivanovvlg09, 14.07.15.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Недавно стал замечать, что в нашем городе очень часто стали попадаться брошенные атомобили. уже на половину разобранные, может они даже просто в угоне, вот решил открыть такую тему по брошенным автомобилям, может хозяева найдутся.
    Авто находиться на СХИ, по улице казахской у детского сада, стоит с гос номером.
     

    Вложения:

  2. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Жалко такие машины, лучше бы их на разборку отдавали, чем вот так какие-то козлы все побили, сломали и все.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ОСАГО плюс налог скоро сделают невыгодным обладание автохламом
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, когда ж вывоз этого автохлама перестанет считаться угоном?
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в москве круче, что значит деловой город, они этотавтохлам под рекламу используют - стоит грязная пыльная машина, а на ней плакаты разные.

    а в волгограде продавцы используют вместо стационарных вагончиков-бытовок. стоит газ 24, в ней, в салоне большой газовый балон и плитка или горелка, на улице ёлки и сугробы
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    У меня на газоне рядом с двором - стоит безхозный крайслер 300с с зимы, на шиповке, со спущеными колесами. Причем раньше - в декабре примерно - я видел что на ней ездит типок с водителем. Жалко тачку. Но сигналка еще работает :)
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    может уже посадили?

    я в подобном случае оставлял инфу на сате гибдд с номером авто, после чего меня приглашали и докладали голосом что авто одного из соседов, ничего не нарушает. в моём случае просто нормальный ходячий соболь стоял с месяц на одном месте.

    в вашем случае может заодно и нахлобучат за газон.
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Каждый раз когда вижу такие авто задумываюсь, что когда давно кто-то купил его новым и радовался. Наверное пылинки вытирали, а теперь воно как..
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    1.появились новые игрушки
    2.не фахт что нонешний владелец покупал его новым

    так же и с человеком - когда был новым пылинки вытерали...
     
  10. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    а возможно хозяева этих авто просто напросто лишенцы... ждут когда права назад получат...
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Чей Ланос? Случайно обнаружили вчера в кустах в Жилгородке. Вроде не старый, не хлам, а разули, расковыряли... жалко. Мож угон и хозяин ищет?
     

    Вложения:

    • DSC_0264.JPG
      DSC_0264.JPG
      Размер файла:
      279,5 КБ
      Просмотров:
      871
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не бросать же на разграбление. Тоже жалко такие машины. Хоть и железка, но стоит такая, брошенная, грустная, одинокая
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    тоже так подумал, ну - был же водитель, может забрал бы... Или двоих сразу.. или еще чего с ним сделали... Номера Московские..
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн, ланос норм вроде
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так потому и жалко его. реально нормальный. не битый, не ржавый, судя по номеру - относительно недавно купленный человеком. :(

    Если что - находится неподалеку от дома по ул. Гейне, 17а

    upd: позвонил в ГАИ, сказали сейчас направят экипаж, посмотрят...
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это правильно
     
  17. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    я не про нонешнего а про первого
     
  18. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Научите вставлять картинки, я накидаю - даже Чайка брошенная есть)
     
  19. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    enfer, расширенный режим при написании сообщения и там сверху скрепка
     
  20. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    совсем недавно неподалёку стояла ваз 2107 с номерами, видно, что была открыта, спустя время от неё остались одни рожки да ножки, такое ощущение. что её как падшую тушу оленя растрепали местные гиены, реально напоминает такую картину.