1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РосЖКХ

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Doctor Zlo, 08.11.12.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Новый и полезный проект Навального :

    http://roszkh.ru



    [​IMG]
     
  2. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Опередил :).

    Не понятно, как они будут рассылать. Как обращение в электронном виде или как обычное обращение. Как контролировать? Просто сидеть и ждать ответа?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Doctor Zlo, написал жалобу на запах из подвала. Будем ждать реакции.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    а у нас я видел мышЪ серую на первом этаже О_о
     
  5. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    http://lenta.ru/news/2012/11/14/gkh/

    ... количество обращений в ведомство значительно увеличилось.

    За сутки с понедельника на вторник с сайта в РПН по ВО поступило более 200 обращений, в ГЖИ - более 800. При чем общение данных коллег показало, что люди ставят ВСЕ галочки напротив адресатов.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Апну некротемку. Кто-нить пользовался? Работает? Я вчера случайно наткнулся, уже с десяток претензий готов отправить на этих бездельников.

    ЗЫ: Еще и по подъездам систовки с сайта расклею и в почтовые ящики накидаю. Пусть, с*ки, каждую копейку отрабатывают!!! :frustrate
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    В первой претензии укажите: "Подъезд обклеен листовками. Требую очистить".;)
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Блин, это надо же было так опечататься. :d

    Бета, Я заклею доски с бредом про установку счетчиков за счет жильцов и мифические долги. "Всех УКашников под суд! Даешь массовые посадки!!!" :d:d:d
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну с проверкой на претензию приходили)) так что реакция была, но исправили косяки процентов на 10%
     
  10. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    На РОСжкх и иные навальносайты уже нашли управу

    http://gzhi.volganet.ru/news/news/2013/05/news_00526.html

    т.е. теперь при поступлении жалоб с иных адресов (а РОСЖКХ это опосредованный иной сайт-адрес) Вам будет предложено самостоятельно обратиться в ГЖИ или иные инстанции:d
     
    Последнее редактирование: 24.05.13
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    arbuzik, Аргументация лажевая. Персональные данные поступившие в госструктуры, на Горбушке в подарок дают. Впрочем, не велика беда. Лично для меня сложнее сочинить текст с употреблением страшных слов типа ФЗ, УК, прокуратура, статья нанадцатая и прочих, нежели отправить жалобу по назначению. А готовые шаблоны на росжкх как раз есть. Надо только заполнить правильно.
     
  12. очередной высер нашего любимого госсударства. что, введен запрет на пользование услугами адвоката?
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Высер-невысер, но две мои жалобы в интересах соседок-пенсионерок, оформленных от имени соседок, но отправленных с моего емайла, ГЖИ не рассмотрела. А самим бабулям представьте с Кировского на голубинку гнать в жару - жесть, а инета они в глаза не видели.
     
  14. ну тогда как это назвать? назови своими словами
     
  15. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Апну тему.
    По поводу протекающей крыши отправил заявления сразу во все доступные через интерфейс инстанции (Инспекция государственного жилищного надзора, Министерство строительства и ЖКХ, Роспотребнадзор, Прокуратура). Через неделю роспотребнадзор прислал отписку, дескать не в нашей компетенции).
    Через 2 недели с момента отправки обнаружил что крыша починена. Работает! Лехаиму респект :)
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Писал жалобу на сайт, все исправили.
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    о чем ?
     
  18. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    В соседней ветке писал
    "Попробуйте это http://roszkh.ru/
    Реально работает, после подачи жалобы на запах канализации из подвала, в течении 1-2 месяцев группы с слесарями, представителями УК и других неизвестных, но хорошо одетых лиц, через день в подвал пускались и что то записывали. Потом пригнали технику и пол двора раскопали. Ща не воняет, нет сырости. Красота"
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Мы ныне решаем другую наисложнейшую задачу: как добиться повышения тепла в квартирах, так как саннормы в 18-22С выполняются, но мы не хотим как в блокаду жить при данных минимальных показателях, хотим 24-25, но при этом готовы и платить больше, ибо по ОПУ расчеты.
     
  20. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    хотеть не вредно. я тоже много чего хочу) из любой инстанции придет ответ - что температура соответствует нормам. и все.
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    но
    поэтому

    ибо
    но что ж мы-плательщики так себя сами не уважаем