1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JVC

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем just_, 05.08.12.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    имеется в наличии магнитола JVC модели я увы не знаю не написанно=(
    досталась от хозяина вместе с купленной машиной.Он сказал что в ней что то сгорело что именно не знает.Пытался подключить-не включается.сама по себе здоровеннаясзади на панели тясяча выходов-проводов.вентилятор.имеются выхода под флешки.на передней панели опять так же тысяча кнопок.DVD video.MPEG4.TV tuner.4\60 w/3.5color tft lcd.mmc.
    вот в чом собственно то и вопрос лежит без дела не знаю что с ней делать-отдать в ремонт(хрен его знает сколько залупят за ремонт выгодно ли это...либо же реально ли продать ее в таком вот состоянии?:look:
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мне кажется, это кЕтайская подделка. Если так, то выкинь и не парься даже. Честно.
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    так и есть. Китайский ноунейм. JVC там просто надпись.
    just_, bogand правильно сказал. лучше выкинуть ее. В мастерской даже не возьмутся делать ее, ибо там все на соплях
     
  4. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну тогда мусорный бак станет ей домом)
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Можно по цепям питания пройтись - может там дело в паре "вздутых" кондеров, все же при высокой температура работает.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Даже если так, то общая гребля девайса будет выводить из себя...:d
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    just_, подари ремонтнику какому-нибудь, или со словами "глянь, не сделаешь - себе оставь".
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    он тогда по любому не сделает:d
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    bogand, разные люди бывают. У меня, например, знакомый будет возиться, даже если скажешь выкинь - чисто ради интереса. У меня с компами тоже так бывает.
     
  10. Автоваз

    Автоваз Участник

    192
    0
    подскажите мастеров по ремонту автомагнитол (не с космическими ценами) желательно на красном.