1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IT специалист

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем icefrog, 24.06.10.

  1. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Здравствуйте, имею навыки:
    1) программирования на PHP5, SQL (mysql), JS (jquery):
    - могу сделать сайт на своих наработках ("с нуля") сайт-визитку / интернет-магазин => средне нагруженный портал с управлением в адекватные сроки. (для технарей: с использованием smarty, dbsimple и некоторых других библиотек), опыт написания модулей для Joomla и других движков / включая доработки некоторых самописных
    2) установки / настройки / управлением серверами FreeBSD / Ubuntu / Debian (что могу: поднять самбу, организовать / управлять сетевыми дисками (с аутентификацией, и свободным доступом, с нужным разграничением прав) / домен, поднять терминальный сервер 1С с freenx (Ubuntu amd64 / GNOME), в котором будет работать 1С 7.7, консультант, имеется опыт установки SELTA (ретранслятор запросов MSSQL к PostgreSQL / т.е. альтернатива использования MSSQL к PostgreSQL на 1С 7.7), могу поднять ftp, апач, mysql, почту (люблю прикручивать её к GMAIL).
    3) Умею рисовать/верстать (кроссбраузерно!) (div+css), для сайтов шириной до 1000px использую CSSFM - Blueprint, в помощь ускорения работы, на работе приходилось делать макеты листовок, объявлений, монтаж изображений. (могу делать flash / gif баннеры)
    4) Есть опыт с SEO оптимизацией (продвижение сайта) в Yandex / Google. (как чёрной так и белой)
    5) Могу установить / настроить софт (антивирус, почтовый клиент, icq, skype, офис (openoffice, ms), роутер, сетевой принтеры. (АТС настраивать не умею и тянуть локалку тоже не умею в масштабе крупного предприятия )
    6) Я не тампокс всё сразу и махом не получится))).

    Работу подыскиваю неспешно, планка з.п. от 15 тыс. руб. (в зависимости от степени загруженности, в свободное время занимаюсь разработкой своих проектов. (не курю, не пью, вежлив и адекватен, молод и энергичен)

    Предложения о работе / создании сайта (в свободное сейчас от работы время сделаю в короткие сроки) в ПМ / [email protected]

    С уважением Семён.
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    :hah::hah:
    :eyes::hah::hah::hah::hah::hah:

    :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 11:30 ----------

    facepalm
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да ладно, обычный продвинутый эникейщик. И планку ЗП указал вполне вменяемую.
     
  4. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Хорошо, что в Волгограде остаются люди с позитивом на уровне Гомера Симпсона :)
    --
    1) GNOME указал лишь для того, что в стандарте etersoft предлагает KDE в качестве графического интерфейса.
    2) Добавлю на счёт GMAIL: у Google Co / Да и у Яндекса тоже появилась, есть возможность сделать почту для конкретного домена, которая подойдёт практически каждой организации 50 аккаунтов с планкой 7Гб на каждого пользователя. + очень умные фильтры (быть может вы подумали о том что корпоративная почта на @gmail.com?).
    3) На счёт рисовать / верстать? В чём смех? Есть дизайнеры, которые не умеют верстать в html свои psd-шки.

    Обоснуйте собственно, иначе это пустозвон получается не более как.
     
  5. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Работу подыскиваю непостоянную, а разовую / подработку желательно по созданию сайта.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    icefrog, volerko обращает внимание на то, что с профессиональными навыками рядом стоят "навыки вышивания крестиком".

    И если обрезать и забыть 2/3 вашего резюме, то оно будет выглядеть лучше.
     
  7. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    И чем же лучше? Человек много знает и умеет, почему он должен это скрывать?? Если он напишет, что знает хорошо компьютер и владеет навыками программирования, то,конечно,клиенты пойдут вереницей!:d Может, кому-то нужен человек, который конкретно имеет
    или там
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Прежде всего потому, что становится непонятно что же он все таки умеет и главное готов делать. Становится очень похоже на диалог мамы Дяди Федора и Кота Матроскина: "А я еще и на машинке строчить умею".
     
  9. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    А по мне, так все понятно, все подробно расписано. Про готов делать-аналогично.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    если Вам понятно, тогда нам объясните ;)
     
  11. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Ребята для троллинга в другую тему пожалуйста, тема не для обсуждения, что могу, что нет и в какой степени. Такое ощущение, что ещё чуть-чуть и начнёте мерятся письками, с людьми которые заинтересовались возможностью побыстрее / подешевле уже списались.
    Lady Nade - спасибо Вам за помощь. :flower:
    The Last Winged - полностью согласен с Вами, была бы другая возможность я бы работал только с пыхой.
     
    Последнее редактирование: 01.07.10