1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    ---=amstel=---
    нету у меня к вам никакой ненависти, расслабьтесь
    лучше дизайн поинтереснее придумайте...

    что-то у всех хорошо все грузится, а вот cerero torno недовольна
    по секрету для тебя: у меня жутко тормозная старая линия 37, соответсссно dial-up... никогда нет такого, что он долго грузится! у меня все работает
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Кувшинка
    спасибо, дорогая!
    фотка неважная, но важно другое! ))))
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    vamp, это уже случилось или нет?


    [off]Если не случилось, то, давай, я в момент награждения тебя с карточкой фоткну, а потом потребую поместить эту фотку на сайте :yes:[/off]
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Дядя Федор
    Сереженька, спасибо!
    карту я получила в прошлый четверг,
    совсем новая, супер! Макс Рейх лично мне
    ее вручил. торжеств по этому
    поводу не было ))) но с картой для архива
    личных фотографий с радостью у тебя
    сфотографируюсь!

    и спасибо огромное всем форумчанам за
    поддержку!
     
  6. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    ПРОГРАММА КЛУБА "ПИРАНЬЯ" НА ИЮНЬ

    Каждый четверг: DJ York представляет еженедельный клубный проект 10 КВТ. Спец гости: Rompol, Gray, Олег Off, Foxx. С специальным флаером вход до 23.00 бесплатный - ищите в модных местах или спрашивайте у Йорка.

    3 июня - вечеринка DISCO EXSPRESS - Шоу-тайм/Disco stars/Пси фактор/DJ Jet Tween/МС Клюс. Девушкам до 24.00 вход бесплатный
    4 июня - вечеринка FASHION PARADE - новая авангардная постановка на тему "Кот в сапогах" от концептуального центра модельного бизнеса "Shefer studio" девушкам до 24.00 скидка на вход 50%
    10 июня - МС Тихон представляет развратную эротическую вечеринку TOPLESS
    11 июня - R'n'B НЕЗАВИСИМОСТЬ - специальная r'n'b вечеринка. Спец гости - хип хоп группировка VIA ЧАППА с проектом "ПО ВОЛНАМ" and V-law, DJ Vitamin.
    12 июня - вечеринка ЗВЕЗДНЫЕ ****Ы БИТВА ДИ ДЖЕЕВ/ДЖЕДАЕВ ЭПИЗОД III. DJs York, Jet Tween, Mistral Belligerant, Virgin Pete. Лучший ди джей определяется путем смс голосования* (цена одного смс - 5руб.). Первым пришедшим промо диск в подарок. Владельцам клубных карт вход бесплатный.
    17 июня - вечеринка FETISH ROOM Sado & mazo
    18 июня - ГЛЮКОЗА любимые хиты и абсолютно новые песни в потрясающем интерактивном шоу!!! Новейшая сценография и спецэффекты!!! Цена билета 450р. с флаером 400р.
    24 июня - ТРИЛЛЕР Вечеринка загадка/шокирующее Freak show/улика вечеринки Мобильник от Цифроград
    25 июня - Программа Флаер Новой волны и клуб "Пиранья" представляют серию клубных вечеринок HOT GIRL TONIGHT/ГОРЯЧАЯ ДЕВУШКА НА ОДНУ НОЧЬ. Гость вечеринки - DJ Полина (Москва). это первая из серии вечеринок в июле у нас в гостях DJ Катрин весна, в августе DJ Bobina.
    1 июля - вечеринка ГОЛОДНАЯ УТКА. Мужское эротическое шоу "RESCUEMEN" (GERMANY) девушкам до 22.00 вход бесплатный.
     
  7. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    Reih
    спасибо за 11, за R'n'B НЕЗАВИСИМОСТЬ ...
    и отдельное спасибо за VIA ЧАППА!!!
    обязательно буду!!!
     
  8. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    ооо, это было замечательно! Энди Моррис порвал всех! мне ОЧЕНЬ понравилось! да и сам он очень милый :rolleyes:

    PS а вот на балкончике всё-таки тесновато
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0

    Надеюсь после этого голосования не будет никаких возражений про дорогие SMS :yawn:
     
  10. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    ---=amstel=---

    а по моему нормально там, свежий воздух, да и не тесно
    .. вот только эти пауки......
     
  11. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    От себя лично и от клуба пиранья хочется выразить благодарность всем клиентам посетившим вечеринку с участием Narcoticthrust. на самом деле планируя этот проект мы не ожидали что будет такая массовая посещаемость (на вечеринке было более 700 чел.) А некоторые здесь говорят, что клубная культура в нашем городе умерла и приезд иностранных звезд не интересен. не правда все это, и в эту субботу мы убедились... все дело в правильных вечеринках, в правильном выборе хед лайнера, ценовой политики и грамотно организованной рекламной кампании. Клуб пиранья в предь не останавливается на достигнутом и планирует приглашение не менее знаменитых звезд мирового масштаба. Далее дело будет за вами... И естественно мы будем прислушиваться к вашему мнению и вашим пожеланиям!

    Спасибо за то, что вы с нами!!!
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    хотим рнб звезду !
     
  13. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Reih
    это вам всем за такую вечеринку спасибо! выбор хед-лайнера был действительно правильный! ооо, Энди))) :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.