1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузовщина

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Гость, 25.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    где в воло неплохо чинят аварийные кузова с нарушенной геомерией ?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В ГСК "Дар-гора-2" есть авто мастерская, занимаются только кузовщиной. Сам не пользовался, но народ нахваливает. Там и крутые иномарки часто делают и отечественные авто. Сейчас у них в работе девятка-перевёртыш, посмотрю что получится, когда сделают.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    робот-стапель есть в патп, что в ворошиловском районе, около военкомата.
    работают на нем двое братьев.
    хвалят.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    спасибо !
     
  5. Гость

    Гость Гость

    все .. браться с роботом с патп сьехали , обитают гдето под максимкой ... никто телефона не знает ?
    или где еще правят геометрию ?
     
  6. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    а что за машина?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    В г/к "Волга" могут сделать, причем дешего.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    а где этот г/к Волга ?
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость
    Насколько мне известно, на Ангарском, от кольца трамвая, в сторону 3-ей продольной.
     
  10. Гость2

    Гость2 Гость

    Меня тоже эта тема интересует крайне: вчера ниву в канаву правым колесом загнал, вывернуло колесо, помято крыло, дверь стоит не правильно, но закрывается (повело?), на крыше вмятины, видимо из-за ведения. Где починить? Транспортировать её можно только на эвакуаторе. Кроме того, сильно беспокоюсь по поводу качества, ведь чтобы выправить геометрию нужно спец. оборудование, а я слышал истории, где машину выправляли растягиванием на тросах с помощью другой машины...
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    г/к Волга - действительно там, там есть один спец... у него очередь на 3 месяца вперед, как бы странным это не казалось, и ездят к нему на бмв х5 и тому подобных, а есть его можно так сказать ученик, в соседнем гараже, так вот там он и делает, свою я делаю у него, могу скинуть в приват телефоны, кому надо. Берет дешего