1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабель для Siemens C65

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем KOT, 24.10.04.

  1. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    Как подключить Siemens C65 к компьютеру. Вроде бы для этого нужен только фирменный кабель, а обычный (китайский) не подходит. Это правда?
    А если использовать инфракрасный порт, то какой посоветуете купить для компьютера?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Покупал для CF62 (на кабеле было написано M65) с дровами, он по моему подходит ко всем сименсам последних моделей. В магазинах USB с подзарядкой 800-1500 руб (с диском и дровами), я на той неделе купил на красном радиорынке за 400 так же с подзарядкой, USB и дровами за 400руб всего :-) а ком там вообще можно за 200-250 купить.
     
  3. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Да я слышал, что для 65 серии требуется именно оригинальгый кабель.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    KOT

    Нет не обязательно.
     
  5. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    А как узнать подходит или нет? И есть ли китайские кабели, которые могут работать без переделки?
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Просто начиная с 65 или 60 серии новые кабеля
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Оригинальный кабель от S55 к S65 у меня не подошёл. Соответственно кабели от 55 серии к 65 не катят.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Вл@д катят, если почитать внимательно вот эту тему
     
  9. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    KOT
    для 65 серии кабель должен быть полным RX, TX, RTS, CTS, DCD и земля (например на 2 МАХ232) такой кабель будет работать как с 55 так и с 65 серией.

    Большинство китайских и "фирменных" кабелей сделаны на 3 проводах... брак процентов 80... самое ценное в этом кабеле-разъем, все остальное можно сразу в мусор.
     
  10. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
  11. Гость

    Гость Гость

    У меня кабель от Сименса С55, подключал С65, все работало. Закачал кучу картинок. мелодий и игр. Правда, иногда телефон терялся, но ведь работал же! Перепрошивать не пробовал, но думаю, что получится. Так что оригинальный кабель не обязателен. А вообще, можно договориться с возвратом (т.е. взять домой и попробовать, а если не заработает - вернуть в магезин).
     
  12. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Гость
    Значит тебе просто повезло: у тебя полный, рабочий кабель встречал такие пару раз...
     
  13. Kostik

    Kostik Новичок

    2
    0
    Товарищи... у меня вопрос... Имеется С65, USB кабель(на разъеме написано С55 - по отзывам вроде должен пахать...) НЕ РАБОТАЕТ!!((( я уже топиков ..... дцать просмотрел, так что не надо меня посылать к ним)) Разбирал разъем - там 5 (пять) проводов, 2 в экране (очевидно - питание) если смотреть контактами вверх - 2-й и 4-й слева.. Может, кто распайку подскажет? если можно и кабеля, и телефона))
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
  15. Kostik

    Kostik Новичок

    2
    0
    усе, спасибки, все работает!!!! :) правда пришлось еще СиМоКо новый качать... но теперь-то я оторвусь!!!!!!