1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подарок любимой...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Кувшинка, 06.08.04.

  1. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Не, ну ты наверн сначала сказал, потом только нашёл вот это ...там, кста, ещё сравнение с хаммером есть и фотки... и ролики.... ну разьве не красавец?!
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Нe_Гость
    спаисбо за описание - приятная какая мафинка, один вид чего стоит:)
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Кувшинка
    Смотрится то она классно, только наверняка весьма неудобная в плане вождения, особенно в московских пробках.
    Большие габариты требуют большего места для маневра. Наверняка машина медленная.
    Знакомый, который пару раз сидел за рулем Хаммера (классического, а представительского), уверял после этого, что ощущения - как будто ведешь грузовик средних размеров.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jade

    наверняка ты прав, но иметь такую машинку плюс к комфортабельной скоростной совсем не помешает...а габариты её мне как раз и привлекательны:)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Не помешает чему? В чем плюс такой машины?

    RUS добавил [date]1092165174[/date]:
    Кстати, очень не плохом машиной для девушки был бы Сааб 9-3. Очень красивая машина, не слишком большая...
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот он:
     

    Вложения:

  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И еще:
     

    Вложения:

  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Кувшинка
    Этож почему он маловат? Ты имеешь введу до рестайлинг или новый кузов? :confused:
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    SPORT LINE
    из равов мне нарвится первый больше, чем новый, поэтому и маловат:)
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    вот такая идея меня посетила. если любимая - экстремалка, то надо подарить ей...... ЗАПОРОЖЕЦ:D
    но непростой. тюнингованный. катается тут один по городу... ярко-желтого цвета....
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Mister Devil

    это была моя маленькая мечта, особенно старый кузов, такой симпатишный, тока как прикинула я сколько его переделывать нужно будет, так мечтой это и осталось:) да, я розовый хотела:)
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Кувшинка
    сказать, что там за машина? в принципе от Запорожца остался один кузов. движок, имхо, 1500 или 1300, облегченный вес, неон, переделанная подвеска, колеса 14.... чудозверь

    Mister Devil добавил [date]1092204148[/date]:
    забыл. за все это выложили около 110 тыщ деревянных.. :D
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Mister Devil
    очень ценное дополнение
    ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Моей девушке очень нравятся две машинки: Opel Tigra и Peugeot 206. Имелись бы средства, подарил бы обязательно одну из них! :) Или обе....... :D