1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальная стоимость услуг

Тема в разделе "Связь", создана пользователем oleg, 29.05.02.

  1. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    ----- " Кто может здесь внятно растолковать тарификацию переадресации на обычные, мобильные, междугородние номера( как правильно расчитать этустоимость)!!!!!!!"

    -----" Svetlana Suhorukova
    Заголовок:
    Ответ на:
    Вопрос о тарификации - переадресации
    .
    Категория:
    Вопросы абонентскому отделу
    .
    Могу только предположить, что вас смущает в новых тарифах: в перечень "услуг предоставляемых бесплатно" входит и "переадресация вызова". Ниже в тарифах указано, что тарификация переадресованных вызовов будет оплачиваться согласно действующему тарифному плану.
    Другими словами, открыли вы себе эту услугу, поставили переадресацию на "мобильный телефон, городской телефон или междугородный номер", оплачивать вы будуте поступающие вызовы как исходящие (по выбранному вами тарифу. Межгород оплачивается отдельно).

    ----- "1- Я слышал что при переадресации на другой (своего, другого оператора) мобильный телефон я оплачиваю свой исходящий плюс его входящий,
    2- Какая длительность оплачивается - всего разговора или какойто его части?
    3- При конференции я плачю как за один разговор (по макс. времени) или как?

    (Тариф Чемпион)

    СНАЧАЛО ТУПОЙ ОТВЕТ ПОТОМ ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ И ВЫРЕЗАНИЕ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ СМАРТСа -

    кто нибудь может растолкует!
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Не очень хорошая штука - эта переадресация. Но иногда жутко полезная.
    Как-то однажды приехала ко мне подруга, и звонит мне ее сестра (у них на двоих мобильный, используется как домашний) и говорит, что она сейчас уходит, телефон оставляет дома, но должны позвонить сестре, поэтому она включит переадресацию на мой телефон. Я говорю "ОК", и тут мой аккумулятор отказывается жить без помощи Чубайса, иначе говоря, просит подзарядки. Переадресация у меня выключена, и заряда хватает только на то, чтобы успеть позвонить в АССА, включить услугу и включить переадресацию на аппарате на домашний телефон. После этого аккумулятор отказался работать вообще до контакта с зарядным устройством (которое я благополучно забыл в офисе). И вот Вам составляющие одного звонка на мой домашний телефон: оплата звонка с мобильного на телефон сестер (оплата исходящего на мобильный) + оплата за переадресацию с их телефона на мой (как за исходящий на мобильный) + оплата за переадресацию с моего мобильного телефона на домашний (как за исходящий на стационарный ГТС). Скажете, зачем нужны были все эти заморочки? Звонок был важный. Скажете, что можно было сделать проще? Не было времени думать, позвонили уже через 2 минуты.
    2 Модератор (ОЕМ) и администратор (micron):
    Не сочтите постинг за флейм, просто попытка наглядно объяснить, за что платят при переадресации.