1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете про Philips Savvy DB

Тема в разделе "Связь", создана пользователем iliko, 18.05.02.

  1. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Ну так что скажете про Philips Savvy DB или мне купить Siemens C35i?
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    если есть возможность конечно С35!
    (могу подсказать где они за 3100 ;-)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Сперва я купил себе именно Savvy DB. Телефончик неплохой за свои деньги, даже очень неплохой. Из огромных плюсов - он чемпион по качеству приема. Я жил тогда на Тулака, на первом этаже - очень плохая зона приема. Но из всех других телефонов (когда приезжали друзья) мой оказывался на высоте. Еще из приятных вещей - голосовой набор, которому плевать, говорю я или кто-то еще. Распознает имя хорошо, даже на расстоянии метра. Третий плюс - мощнейшая вибра, мало кто такой может похвастаться (а может, это встроенный в вибратор телефон? :) ). Четвертое - по статистике от одного из дилеров это телефон, по которым меньше всего возвратов по браку - ни одного!!! Даже Nokia чаще возвращали (хотя в свете последних новостей от этого производителя Nokia уже не считается надежным телефоном). Из минусов - естественно, немного великоват, но в сравнении с Ericsson'ами нормально... Второе - если часто гонять вибру (я использовал для того, чтобы разряжать батарейку) - динамик начинает немного дребезжать при разговоре. Не спорю, может, у меня был экземпляр с неудачным динамиком. Итог: как начальный телефон - очень даже неплохой вариант.
    Сейчас у меня Siemens C35i. О покупке не жалею, аппаратик хороший. Правда, не везде ловит сеть, где ловил Philips, но тоже неплохо (живу сейчас в другом районе, где качество сигнала получше). Есть возможность вбить свою мелодию (в отличие от Philips), более удобный будильник (в сравнении с Philips, у которого нельзя поставить звонок на ежедневный или еженедельный режим, а только однократный), он меньше по размерам, удобная изогнутая форма (когда лежит в кармане джинсов, практически незаметен), есть игры (способ убить время в дороге или в ожидании чего-либо).
    Из минусов - слабая вибра (на iXBT описывается способ ее улучшить, но после прочтения статьи желание сделать это отпадает). Второй минус - меню, которое очень запутанно. Разбираться, что к чему, пришлось долго (инструкции читают только полные ламеры :) ). А в остальном - отличный телефон, правда, немного из другой ценовой категории, в отличие от Philips. И еще одна причина, по которой я выбрал его, но это к теме не относится, - это наш "корпоративный" стандарт, бОльшая часть телефонов у коллег - Siemens'ы разных моделей, в случае, если в рабочее время труба "села", всегда у кого-нибудь в офисе есть зарядное устройство.