1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сергей Минаев "Media Sapiens"

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Welcome, 14.02.07.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Априори верю, пока не убеждаюсь что общаюсь с троллем.

    Т.е. сказать по существу конкретно нечего, кроме глубокомысленного надувания щек, не так ли?

    Да какая разница? Принципы старые как мир. В generation тема раскрыта. Зачем читать Минаева не понятно.
     
  2. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Ну-ну. Вот потому, что Вы "априори" верите, Вам и вешают на уши с другой стороны экранов и журнально-газетных страниц :smoke:

    Считайте, как хотите. Я не привыкла вступать в дискуссии на узкоспециальные темы с неспециалистами, тем более агрессивно настроенными, и не собираюсь изменять своим привычкам.
    Вы же программер, так? Ну ведь я не пытаюсь вступать с Вами в спор на темы программирования, не так ли? Ибо считаю это просто глупым. Почему же Вы пытаетесь спорить со мной на темы масс-медиа? Не потому ли, что считаете, что в этой теме секут и ламеры? ;)
     
    Последнее редактирование: 18.06.07
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    С моими ушами все впорядке, спешу успокоить.

    А я люблю иногда дозированно покормить троллей навроде вас. Из чуства сострадания.

    Я-то программер и человек вполне реальный и доступный.
    :d Потому что вы в данный момент просто тролль-трансвестит без возраста, пола, рода занятий и прописки, к тому же не сказавший в этом топике ничего конкретного. Поэтому с вами можно спорить о чем угодно, в том числе и о программировании.
    А я я уже сказал. Ротожопие. Весь так называемый прогресс это просто продукты метаболизма ротожопствующей цивилизации.
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Всё верно. Только слова "так называемый" надо убрать. А так всё верно ;)
     
  5. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    А Вы в данный момент - простой провинциальный хам, продукт ротожопствующей цивилизации, поскольку у Вас рот (вернее, пальцы) - та же жопа.
    И я была тысячу раз права, не став ничего Вам объяснять :)
    Удачи Вам :) Не будьте таким грубым, тем более, когда Вы не правы.
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если вы полагаете, что имеете отношение к к массмедиа "с той стороны", то я, по всей видимости, как раз продукт ваших технологий, так что наслаждайтесь результатом. ;)

    Опять bla-bla-bla....

    Спасибо. Вобще-то я был с вами достаточно ласков нежен и обходителен, напрасно вы так возбудились. Для человека сведующего или делающего вид что сведующий вы как-то непрофессионально ранимы. ;)
     
  7. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Ну что Вы, о какой ранимости идет речь - я искренне забавляюсь Вашим злобствованиям на пустом месте :) Видимо, Вы вчера обсмотрелись НТВ :) Не надо, не смотрите телевизор. И умоляю Вас, голубчик, не читайте перед обедом большевистских газет. Вообще никаких не читайте. От этого бывает язва, а от язвы люди становятся злыми :)
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Да, наверное, правда лишние. :)

    добавлено через 4 минуты
    На самом деле это я забавляюсь наблюдая, как вы забавляетесь тем, чего на самом деле нет.
    Боже какая банальность. Вам, скорее всего действительно 19 лет.
     
  9. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Ну если Вам и М.А.Б. банальность, о чем же с Вами дальше-то говорить....
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ну вот согласились, но при этом едва ли поняли друг друга.

    добавлено через 1 минуту
    в GP всё мудрёно-общефилософично, а в MS конкретно-стёбно и актуально up to date.
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    М.А.Б. не банальность. Банальность его цитировать. Хотя, вы как профессионал видимо без штампов существовать не можете.

    добавлено через 3 минуты
    Я так и думал. ;)
     
  12. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    Если Вы о Булгакове, то в оригинале "советских газет".
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну если толковать слово "прогресс" в одном из первоначальных смыслов как "движение", то действительно получается эпитет "так называемый" лишь риторическое украшательство.
     
  14. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    В оригинале цитата звучит вообще иначе - именно поэтому я не ставила значок копирайта.
    Я полагаю, что и Вы, как профессионал, вряд ли существуете без штампов :)
    Кстати, кого, по Вашему мнению, небанально цитировать?
     
  15. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    однако ссылаетесь на Булгакова.
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Да, только я стараюсь их приватно, а не в качестве элементов дискуссии.
    По моему скромному мнению, небанально цитировать то, что не вызывает заведомую скуку у собеседника.
     
  17. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Покажите, где?

    добавлено через 1 минуту
    Ну тут все зависит от собеседника. Вы, например, не произвели с самого начала впечатление человека, знакомого с Булгаковым ;) Да и не настолько Вы ценный собеседник, чтобы думать, что у Вас вызовет скуку, а что нет :)
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А я с ним и не знаком. Он умер гораздо раньше, чем я родился.

    Напрасно. Не так уж много людей тратят свое время на троллей вроде вас.
     
  19. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Вы полагаете, что имеете право давать мне определения только на основании того, что в моем нике, в отличие от Вашего, нет прямой ссылки на мое реальное имя, а также того, что я не указываю свое местопребывание и реальный возраст?
    Мало того, что Вы - хам, так еще и чертовски ограниченный человек :smoke:

    добавлено через 47 секунд
    Это видно. Что-то у Вас везде сквозит "Пастернака не читал, но осуждаю" :smoke:
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Конечно. Но на самом деле я не даю вам никакого определения, это давно сделали другие люди.
     
  21. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Вот и славно. Как забавно наблюдать за самоуверенными и самодовольными мужчинками :) Ну продолжайте же меня забавить, я еще долго на работе буду :rolleyes:
     
  22. н-да. Потерялася я. Потерялася так, что потеряла то место, где потерялась (с)
    Как жаль, что люди, которые знают, как управлять страной, давно работают парикмахерами, водителями и... програмёрами...Впрочем, они также прекрасно знают, как воспитывать детей, играть в футбол и лучше всех разбираются в рекламе...
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Нестоличная штучка,
    Любой человек прекрасно знает как воспитывать детей, другое дело что это знание у каждого свое, но с профессией это никак не связано.
    Играть в футбол могут даже дети, там простые правила, остальное вопрос физической подготовки.
    В рекламе не нужно разбираться. Ее достаточно игнорировать.
     
  24. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Причём у них нет в этом ни малейших сомнений :haha: