1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро лето, скоро аллергия...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Olg@, 06.02.06.

  1. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Я вотуже второй год цетрин пью и ничего,помогает))
     
  2. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    Да пробовал я подобные средства. Нефиг. После этих спреев плюс ко всему утрачивается способность нормально запахи различать. Вроде и без соплей, а вроде как и не дышит. Ни цветов понюхать, не удовольствияот обеда получить. Лучше уж по старинке - с диазолином.
     
  3. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Думаю, аллергию лечить бесполезно. У меня друг несколько лет мучался всякими лечениями, что только не делал. Сколько уколов принял - думаю там места живого не осталось. Хоть бы что-нибудь изменилось.
    Что характерно, с возрастом аллергия мучает все меньше. К чему бы это?
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Гомеопатия не спасает. Вообще, когда курс пропьешь есть какой-то эффект, но незначительный...
    Народ, а куда на уколы записываться от аллергии? И надо обследование перед этим проводить? У меня полинос.

    Кстати, у меня такая ситуация была: страдаю БЕЗУМНОЙ аллергией на кошек. Ну просто не могу даже находиться с кошаном в замкнутом помещении. И как-то волей случая у нас дома завелась кошка. Выгнать жалко, а домой никто не брал. Мне её так хотелось оставить, что у меня аш аллергия на нее пропала куда-то. Но тока если долго с ней возилась, чихать и сопливиться начинала, но сосуществовали безболезненно. Потом я съехала от родителей, а кошка осталась у них. Самое странное, что аллергия вернулась назад... Что бы это могло быть?
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Рано я порадовалась, что аллергия прошла
    В этом году прям как никогда. Круглосуточно и на все подряд :) Вот сейчас только попрохладнее стало, дождем все прибило и стало легче.
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Aniri,
    А у меня почему-то почти нет. Совсем чуть-чуть. По сравнению с прошлыми годами, можно сказать и нету её)))))
    Хотя мое любимое время: август-сентябрь, наверное я ещё успею порадоваться!
     
  7. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Aniri, во-во! у меня так же :(
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Привыкание:vcrazy:
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    М-да жду августа, сентября может и меня избавли БОГ от аллергии?:biglaugh:
     
  10. хм..дык у вас сезонная ..везеет...
    у меня на запахи :( , запах жаренного....особенно!!
    а проявляется - как будто хорошенько отровилась, да еще и сыпь по лицу может пойти...вот и приходится таблетки всегда с собой таскать...
    зато обаняние как у собаки, хоть какой то плюс :d
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тоже не знаю на что аллергия.Утром начинаеца обычно.Сопли ручьем льются.Пью Тавегил,помогает, но от него спать хочецо жутко.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Litron, а когда у тебя началась? Недавно? Если да, то явно сезонная:lupa:
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Белая и пушистая, сезонная или нет, но есть и пищевая... Тоже не фонтан, хотя без овсянной каши живу :biglaugh: А вообще начаться приступ насморка может хаотично, как и закончится....
     
  14. Гость

    Гость Гость

    три года уже сезонная-когда на Красный переехала. Не знаю на что, а в этом году вообще полный абзац. Жить невозможно-глаза опухают и насморк и горло.
    Две недели потратила на то, чтоб отстоять в очередях, чтобы врачи убедились действительно ли у меня аллергия. Только выяснить забыли -на что собственно она? Было сказано:"аллергенный фон повышен в 2,5 раза". Прописали димедрол сначала. :fon: Его сейчас только по рецепту продают. Пить отказалась, он купила, а вдруг нада будет :)
    Пошла к нормальному аллергологу: 110 рублей Ломилан (таблетки)+300 рублей Тафен (капли назальные, которые каждое утро и до осени).
    В общем живу вроде теперь не зная на что аллергия.
    Кстати эта врач категорически против уколов которые раз в год против аллергии колят: "бабушке восьмидесятилетней можно, а зачем тебе гормоны эти-ты же еще детей хочешь?"
     
  15. Гость-KZ

    Гость-KZ Гость



    Простите ,что обращаюсь с некоторым опозданием, но не скажете в чем выражалось обострение? о которм вы выше говорили
    просто наболело, не знаю что со мной происходит (лечусь гомеопатией) соблазн бросить большой, но уже от безнадеги (аллергии) пошла к гомеопату
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну еще пару раз так сделаете - и прощайтесь с надпочечниками.