1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото с обезьяной

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тимуровец, 18.06.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Вы когда-нибудь фотографировались с обезьяной? Ну или наблюдали за этим со стороны? Всегда интересен момент как эта тварь сидит спокойно, но через мгновение кусает детишек, орет, вырывает им волосы, и через мгновение ни с того ни с сего успокаивается и как ни в чем не бывало снова лезет к людям. Я вот заметил, что на форуме таких обезьян валом. Это жертвы покусанные и зараженные во время фотографирования или это врожденное?
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Чтобы ответить на этот вопрос что-то определённое конкретизируйте кого конкретно вы имеете ввиду.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider::spider::spider:

    Так вот что случилось с Вами! Бееееедненький... Это в детстве, или недавно?


    Интересно слово "всегда", кто нибудь таковое наблюдал, кроме Тимуровца?

    Оффтоп. Внезапно вспомнилось что одного из тимуровцев звали Гейка.:)

    Слухайте, ТС, ну Вы плодовиты на темы!
    Бальзак отдыхает.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Зачем тогда фотаешься тут?
    Периодически часто.
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Погибель Фореве, кстати, хорошо выглядишь
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    человек и есть обезьяна)
     
  7. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Только лысая. И исчо, говорят, эти твари обладают сознанием(WTF?), а обезьяны - только мЫшлением, пАмятью и научЕнием. Хотя как и в первом, так и во втором случае грызут сомнения..
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    в кисловодске фотографировались с орлом
    шурин чуть по темечку не получил)
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я с удавом фотографировался в Лазаревской, ниче, тихий, спокойный, сожрать не пытался. А обезьянам не доверяю, тоже наблюдал, как мелкие мартышки ни с того ни с сего вдруг теткам в прическу вцеплялись.
    С обамкой сфоткался бы, хоть и не люблю его.
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Не-а. Только с питонами. Они клёвые и спокойные, если сыты. А бибизьяны — ну их нафиг. Вон, Шифрин вообще чуть пальца не лишился…
     
  11. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Никого не покусали, очки спер(ла).
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      609,5 КБ
      Просмотров:
      475
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      594,3 КБ
      Просмотров:
      614
  12. от метила ослепнешь, будь лучше за этил
     
  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5rAOyh7YmEc[/ame]
     
  14. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., в эту VIP компанию можно попасть только после нескольких тысяч сообщений на форуме
     
  15. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    +1
    :writer::writer::writer::writer::writer:
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не так давно в адлере был свидетелем самого настоящего развода над туристами. Молодая пара с ребенком трёх четырех лет фоткались с обезьяной на собственный телефон после чего к ним подошел хозяин обезьянки и предъявил счет на 1500р., баба со слезами на глазах полезла в сумку искать деньги. муж ее тряпка разнервничался и вместо того чтобы послать нах хозяина обезьяны начал тихо ипать мозг своей жене. Бедная женщина с ребенком на руках не знала что делать но продолжала рыться в сумке. Я подошел к этой женщине и сказал что платить ничего не надо. Тут же ко мне подбежали двое (хозяин обезьяны и судя по всему таксист с задницей как у клавдии петровны) мол ты чего тут работать мешаешь. Я им сказал мужики вы тут и без того беспределите, то ваша обезьяна по сумкам шарит как бы случайно то еще чего. А тут люди с маленьким ребенком вы чо творите какие 1500р.? Вовщем не знаю зачем но тетка отдала 1000р. Ну и х*й с ним хоть пятихатку сэкономил :kos:
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Активно стремишься! :d
     

    Вложения:

  18. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а чей он клон* ?
     
  19. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    WindMan, тебя мне не догнать. Ты вожак стаи? Наверное гордишься своими здоровенными краснючими седалищными мозолями. А ты за давался вопросом почему одним от природы даны красивые хвостики, а другим безобразные красные жопы? Или будучи вожаком и владельцем безобразия тебя все устраивает?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 10:31 ----------

    artem), мне попадается один и тот же ник в постах. Некий Тавро.
     
  20. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Обезьяноподобие у человека проявляется, когда он/она уж слишком неуравновешен и взрывается на только ему обидные буквы. Но таких людей мало. В жизни реальной встречалось 1-2 человека. Как правило, это все тетки.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Вы не знаете кому принадлежит ник тимуровец? Это очень самоуверенный человек. Сообщений у него предостаточно, чуть больше чем у виндмана. На форуме уже лет 10 сидит. Ох и догадываюсь я кто это. Хороший парень но ему не 33 года)
     
  22. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Я вот по началу упирался, пытался доказать, что я не клон. А вот сейчас подумал и решил - да ведь клон я!!! КЛОНИЩЕ!!! Сознаюсь..... Я KeyB.... Да, это так, простите меня форумчане, что только сейчас говорю об этом. Блин...писька чешется. Слушайте, может я ее часто мою и она из-за этого чешется? Может не раз в неделю мыть, а раз в 2 недели? И еще, ну как мужа отучить гадить по углам и за занавески? Раньше я ему в еду кошачий антисейсмической добавляла, а теперь уже и это не помогает. Или просто дозировку увеличить?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 10:39 ----------

    Andolini,
    Дымка., вы меня раскусили...... Как правильно заметили - тетка!!!)))) я вот изначально одну даму теткой назвал))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 10:42 ----------

    Вот авто замена как пост испоганила. Антисеск кошачий я мужу добавляла))))
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Тимуровец, Нет!)) я верю, что ты очень даже новый человек. Я про настоящих теток говорила, с которыми встречались в жизни.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот прет-то. Трава, видать, забористая... :d :kos:
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Тимуровец, и никакой не Тавро.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 10:49 ----------

    интересно, а вы кого предполагаете?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 10:53 ----------

    Andolini, тут все предполагают и иногда ошибаются. Вот смотрю на вас , и вижу в вас Тигренка ( ник такой). Это ж ваш клон?
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Дымка., а я кто? :d
     
  27. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Ни чего не знаю! Теперь я КеуВ!! Расскажу вам историю появления ника "Тимуровец". Сначала хотела сделать клон с ником "Мисс влажность". Но потом вот, что мне пришло в голову. А знаете, что мне пришлось голову? Правильно -копье. И тут я поняла, что ник должен быть быть с одной стороны прям вымышленным-вымышленным, а с другой стороны подчеркивать мою особенность и индивидуальность. Если рассмотреть "мисс влажность", первая часть ника "мисс"..... Ну какая я нахрен мисс если я матерая тетка?? А вот это "влажность"? Ну и где тут вымысел если я постоянно потная?? Другое дело "Тимуровец"! Вот посмотрите, я всегда такая заботливая и участливая на форуме - нет-нет да и лизну кому-нибудь .опу))) где-нибудь да и подпез...ну, так сказать, помогу обличить подлецов))) Ай да я! Ну и вообще.....Тимуровец... А что? У меня тоже усики растут.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Отращивайте бороду это тренд сезона :d
     
  29. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    WindMan, вы- человек лет 40-45, любите собак (были или есть в настоящее время), своих, к остальным животным и людям относитесь равнодушней. Спокойный, в конфликты не влезаете.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 11:07 ----------

    WindMan, клонироваться вы не склонны
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Doctor Zlo, КеуВ, девочки бороды не носят. Мне борода не идет, 2 месяца носила в ней лапша застревает и потом мухи спать мешают

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 11:09 ----------

    Дымка., может я тоже не склонен к клонированию, но имею непреодолимую тягу к почкованию??

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 11:10 ----------

    WindMan, как вы до такого возраста дожили?