1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    фигасе...это личное от Виктора или в новой методичке так написано? Москаляку больше не на гиляку, а москаляка-снова браться навек? :upset:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вообще-то совсем неуместно развешивать флаги РФ в укрогородах. Просто потому, что это флаг другого государства. Давайте лучше предложим Виктору завернуться во флаг РФ и прогуляться по городу. Ну и фотоотчет, само собой.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Там скорее румынский флаг окажется. И никто возражать не будет.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    так предлагают РУССКИМ
    КАК там к румынам\молдованам относятся мне лично пофигу.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вить, это ты можешь сказать мне, Радо, академику. Но, попробуй на обратном пути заехать на Донбасс (с территории РФ только) и там это предложить.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а чёйт только? нужно как раз от Киева и проехать.
    а ещё лучше через Одессу, Мариуполь, Волноваху...
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Олег да фиг его знает ибо за всю поездку я это вообще впервые услышал и звучало это совсем не как нацистский клич а как слава своей стране. Так я думаю. Я вот больше от другого в шоке и никак не могу уняться все считаю никак не сосчитаю.чет уж совсем. Слева направо Хлеб 7.50 . Сало копченное домаш.35 гр. за кг. Сало соленное домаш. 20 !!!!! Двадцать гривен за кг ! Брынза домашняя (но коровья) 18 за этот кусочек. :iq: все вкусно-хватаю и надкусываю
     

    Вложения:

    • DSC05769.jpg
      DSC05769.jpg
      Размер файла:
      978,2 КБ
      Просмотров:
      599
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я жишь зла не желаю Мудреку. А то или СБУшники, или ЛДНРовцы повяжут.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 16:49 ----------

    Аппетитно, Вить, ничё не скажешь.:)


    Ты жишь не хохол - зря стараешься.:p


    Нацистское приветствие это тоже давняя история со времён Рима, но приличный человек не станет зиговать. Зачем же "Слава Украине!" произносить, да ещё и в сугубо домашне-гастраномической обстановке?
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WNCPhQo-fT0[/ame]
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Мою фразу об ошибках следует читать полностью и в контексте -вот так : "а ложь об снесенном памятнике сеет вражду .Предлагаю забыть-ошибки у всех бывают."
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Однозначности там нет. Поэтому моё прочтение тоже имеет право на жизнь. По поводу памятника же я никогда тебе ничего не предъявлял. Ибо инфой не располагал. У вас с Радо были тёрки - помню.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Про Крым на этом самом русском спрашивали ?
    "Чей Крым" - вопрос задавали ?
    Вить. Многое могу понять, но про "ложь" от тебя.... ну как-то немного неуместно.

    Э-э-э-э. Не-не-не.
    Такой поезд не пойдет. Такой поезд в тупике встанет.

    "Ошибки" немного окроплены кровью. Если не морем, то здоровенным таким озером крови.

    При таких раскладах у христиан принято исповедание и покаяние. И уж после этого причаститься.
    Вот так вот взять и забыть.... мы-то, ватники, можем. У нас, у ваты, память избирательная. Хорошее помним. Злое тоже помним, но не напоминаем.
    А вот без исповедания и покаяния (т.е. осмысления) - вот это твое "давайте жить дружно" стОит недорого.
    Завтра же, при первом-же шухере забудется. И опять из затхлых щелей вылезут Ирина Фарион со стихами "никогда мы не будем братьями", которые написал Степан Бандера, когда служил в дивизии Галичина.
     
  14. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не Фарион вылезла, не Степан Бандера автор, не служил в дивизии. Но ход мыслей мне нравится ... (c) не помню чье
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сожгли Коперника за то, что он сказал - "А все-таки она вертится" - Борис Грызлов.
    (полагаю это была такая шутка)
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Анастасия Дмитрук, автор стиха.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    дайте сцыль,хочется правды
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    desd, а Бандера не служил в Галичине.

    Однако я писал для тех, кто умеет читать, не складывать буквы в слова.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 17:40 ----------

    В Ютубе набери "никогда мы не будем братьями" и все сам увидишь. Вместе с авторшей.
    Мне сюда ее высер постить реально взападло.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Устает эта тема, не находите?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Головной офис нашей фирмы в Харькове, филиал в Белгороде. Так вот из Харькова в Белгород сотрудники ездят на работу каждый день без проблем, и мужчины и женщины. А вот нас в Харьков не пропускают.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не, просто накачка закончилась. Никаких распятых младенцев в новостях.

    http://tema.livejournal.com/2229684.html
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    вот.наступило разочаровывание в предполагаемых друзьях
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у мну из европы всего несколько фотографий, там всякие берлины, амстердамы и штутгарты с варшавами- вообще не интересны, ни одной фотки даже не сделал. НО обязательно сделал фотки Эльбы, Рейна и Черного Эльстера, всё пейзажи искал красивые, хотя наши лучше:d. а вот ети все, города с олдовыми достопримечательностями- ниачом. вообще не интересно:d. и домой от тудова не ехал, а прям бежал быстрее.

    а #молодецукраинец всё тут засрал со своим хохландом, ну раз так там хорошо, то куле бы туда и не свалить?. зачем так над собой измывацца?? живёт тут среди ватников и света белого не видит.

    по логике давно должен был свалить тудой, иначе как объяснишь.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Mordor, лаконичней не пробовал изьясняться
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А для меня что фашисты, что бандеровцы, один чёрт всех наших из пулемёта с ног валят, в сарае или в доме профсоюзов заживо сжигают и т. д.… :(
    Поэтому никаких с ними перемирий, договоров и торговли быть не может!
    Хороший фашист – мёртвый фашист!

    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605051926-zz0j.htm
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну да реформы прут
    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 20:08 ----------

    У них оказывается Знамя победы "так называемое" . И как после такого нормально относиться к ним?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 20:10 ----------

    Что ты можешь сказать про Знамя победы?
     
  27. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605031449-xx6y.htm
    Кто ещё желает с ними какое-нибудь перемирие или контракт подписать?
    Может в гости к ним?
    Наверное, некоторым пока жареный петух в задницу не клюнет, в виде сожжённого заживо близкого родственника, так и будут про «братский народ» долдонить…
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Посмотрел сегодня пару минут одесский 7 канал по инету. ВОВ называют Второй Мировой, пытаются язвить по поводу Парада Победы в Москве. Дескать, на Елисейских полях не наблюдается парада ветеранов 1812 года. Они же проиграли, какой парад ) Они подменяют праздник Победы днем памяти павших. Техника не нова. Применяется давно многими государствами и церквями. Заметил такую вещь, многие гости в украинских студиях тихой сапой сопротивляются ведущим, видимо, из-за самоуважения.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Филиалы на западе украины, лететь нужно до львова или франковска, никаких проблем, один раз спросили цель визита, объяснил, поверили на слово. В одессе друзья приехали встречать на всякий случай, их помощь не понадобилась.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Признаю. Оказался не прав. Бандеровская нечисть его не снесла.
    Пока только Лениных снесли и еще ~450 советских памятников. Вы ведь про это слышали?

    Я слышал своими собственными ушами про это. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 21:40 ----------

    Тю. А шо не на державной мове? Как то непатриотично. В СБУ про это знают? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.