1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпускной 22 июня

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Deceiver, 19.06.14.

  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Бы... Сегодня суббота, конечно, есть некоторый шанс, что в Москве у министерства есть круглосуточная горячая линия... все-таки не Волгоград, но все-таки гос.учреждение. И все-таки дата. И место. Хоть написать можете, раз уж время про... ходит.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 19:00 ----------

    В любой отдел. По правилам, они должны подсказать, куда обращаться. По правилам, любой чиновник при обращении к нему должен направить в отдел (подразделение и т.д.), которое занимается соответствующими вопросами.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 19:23 ----------

    Я в восторге от такой смелости и решительности. Просить!

    Вот сайт: http://culture34.ru/
    Наверху строчка "Горячая линия". Пожелала бы удачи, да с таким рвением исправить ситуацию...
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Умница, ну насчёт флагов может они их приспустят, время есть и пока всё это наши догадки. С выпускным ... ну что ж, прямого запрета нет на этот день, всё остальное дело совести, на это мы повлиять не можем. Можем только высказать своё ФИ ...
     
  3. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Горячая линия работает круглосуточно, и даже звонки бесплатные. Дерзайте. Вот блюдце с голубой каемкой: http://culture34.ru/hot-line.php

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 19:29 ----------

    Вы с такой позицией действительно повлиять ни на что не можете. Только возмущаться и ныть на форуме, без каких-либо результатов, или последствий для должностных лиц, организаций и т.д.
    Говорите за себя, будьте добры.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    прихватить с собой автомат, пару рожков и гранатомёт ? Ну вот скажем приду я или ещё кто, сидит там девочка администратор. Что она может ? Выслушает мою претензию, вызовет кого нибудь из старших если он есть, или будет. Дальше как ? Вызовут подъёмник ? Сомневаюсь. Там более как я и говорил, время ещё есть, может и приспустят. Завтра видно будет.
     
  5. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Для меня речь не только о дне, но и о месте.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    так присоединяйтесь если Вас это тоже волнует. Я хотя бы заметил и озвучил. И кто Вам сказал что я ничего не предпринимаю. И не надо ссылок на сайт местной культуры. Как я и писал, но Вы не читали видимо, Панорама федеральная структура и наш министр Гепфнер не может указывать Панораме как работать
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Простите мою откровенность, но выключите нытье и жевание соплей, включите мозги.

    Вот еще блюдце: http://mkrf.ru/internet-priemnaya/

    Вот нытиков - пруд-пруди, а как до дела - ой, да что же мы, маленькие люди, можем... Не можете ничего - сидите молча, ибо слушать-читать нытье тошно. Да и то, нытье-то анонимное.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 19:45 ----------

    Да, конечно. Политика - это исключительно женское дело, в современных условиях. Ибо мужчины ждут, что время покажет. А когда время покажет - что они будут делать с этими показателями, интересно? Или здесь много спецов по изменению прошлого? Хотя бы заметить и озвучить - это очень круто, в сочетании со смысловым содержанием "ну что же поделать-то, ну вот в такой стране живем, маленькие же люди". Вы себе этим подвигом уже обеспечили памятник и медаль. Ребятки, нет слов.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 19:51 ----------

    Предупреждая возможный вопрос - читаю здесь мало, увидела только сегодня вечером эту тему.
     
  8. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ох уж эти формуские лицемеры..... Ну 22е и 22е, ну июня и июня. Ну так одно событие было 73 года назад, и большинство кому оно было памятно уже умерли, а детки сейчас школу заканчивают. Ну в панораме и в панораме. Хорошее время, хорошее место, трезвый праздник, еще один повод вспомнить предков, которыми не стоит гордиться.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    :pig:
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу выпускной вечер-вечер блюющих бантиков:d
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    WadikBOSC, не, эти культурные оказались, на удивление. Вот те что в пятницу были, вот концерт был бесплатный ... к полуночи уже в зюзю на рогах, до утра под окнами орали