1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицо России в компьютерных играх

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Пчеля, 28.03.13.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я цитирую эпизод из ролика, только под себя ;)
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ничо се батхёрт у ТС.
    Пчеля, сожги еще все книги где про убийства русских. Начни с "Преступления и наказания".
    Безусловно.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Наверное потому что не все мозги еще просрaли.

    Если кто там умный нашелся и хочет игру про афган - пусть инвестирует.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Батла давно дерьмом уже стала, да и клюквы в сюжете там всегда было завались. Самая крутая - вторая часть, дальше уже попса пошла.
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Деньги

    А кто вам мешает играть за русских?
    Я, например, в Battlefield Vietnam обычно за "наших" играл, на родных T-54 в основном. :)
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если есть выбор то все хорошо ) Просто смотришь ролик и думаешь, ну мля опять русские, ну задолбали уже тупизмом своим. Сколько можно спекулировать на эту тему) Ну и сбитый МИ 28 из подствольника совсем удивил.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это же игра. :)

    Во "Вьетнаме" вертолет можно сбить из танковой пушки . Трудновато, конечно, зато какое удовольствие, когда какого-нибудь назойливого аса высшего левела собьешь. :)
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    .
    А кого этично?

    Вот именно. Именно так к этому стоит относится.

    Да какая спекуляция... Сюжет Battlefield строится вокруг действий американского спецназа в различных частях мира. В том числе и рядом с российскими границами. А с кем как не с русским спецназом воевать на постсоветском пространстве? С азербайджанским или армянским спецназом? Так потребитель будет в ступоре - не поймет, что это за клоуны. А так все понятно, арабы, русские и китайцы. Первые враги, остальные конкуренты. :)

    Даже китайская цензура поняла, что запретами ничего не добиться. Результат будет противоположный. Но в России у некоторых особое мнение.

    В обычной ситуации продукт вышел бы на рынок без особого ажиотажа. Поиграли и забыли. Но стоит какому нибудь умнику поднять вопрос о запрете или чего хуже его добиться, продукт скачают даже те, кто не собирался это делать, причем внимательно изучат. А СМИ будут долго обсасывать данный прецедент.

    И вообще, запретить продажу продукта, распространяемого посредством цифровой дистрибуции малореально.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ты просто впечатлительный
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да расслабься, нагнём как всегда в мультиплеере :d
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да нет, реально надоело. Понятно, что нас не воспринимают в всерьез
    , как рынок сбыта, и по этому в 90% везде это злые русские.
    Вопрос хороший, но только не своих.
    Да верно, но даже с точки зрения. сюжета мне лично уже скучно. Я как то давно уже, в командировке оказался с чужим ноутом и CoD blаck ops (первой), ничего так ) Да там много идиотизма, но видно, что над сюжетом работали не идиоты и хоть как то старались сделать интересный продукт.
    И интересно,представьте ,как бы США на такую игру отреагировала? Думаю бы очень болезнено. Это мы привыкли все "прощать", и спускать на тормозах - да это же вымысел игра )
    Одним словом, кто хочет тот представит, что это все не правда, вымысел и купит игру. Я высказал свое мнение, меня этот тупизм достал. Я буду рад если такую игру у нас запретят. Пусть качают пиратки, ни цента врагу! :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 11:38 ----------

    Да кстати, вот так обычно выглядят операции в Афганистане. Без погонь прыжков, падений ,падающих вертолетов и героизма.
    Канал где выкладывают видео с операций морсокй пехоты:
    http://www.youtube.com/user/FUNKER530?feature=watch
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    World Konflict, или как там, как раз по Вашему желаемому сценарию, русские нападают на США...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 17:36 ----------

    А я хочу быть папой римским...
    И Милу Йовович в сватьи...
    Вероятность выполнения наших желаний примерно одинаковая...
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    автору респект, что поднял такую тему :)
    правда не все донные тебя поймут :)
    если выпустят с удовольствие постреляю пиндосов :)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)я то же ;)
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    Техасские разработчики из Minicore Studios обратились к игрокам с просьбой профинансировать на Kickstarter игру Laika Believes: The Sun at Night, рассказывающую альтернативную историю первого живого существа на околоземной орбите — советской собаки-космонавта Лайки. Животное было запущено в космос 3 ноября 1957 года и погибло спустя 6 часов после старта корабля.
    Разумеется, в игре Лайку ожидает более радужный исход: по версии разработчиков, собака не только выжила, но и обзавелась в полете кибернетическим костюмом и несколькими видами оружия. Вернувшись на Землю, она обнаруживает, что вся планета порабощена Советским Союзом, и решает восстать против бывших покровителей, примкнув к Сопротивлению. Игра представляет собой двухмерный платформер и, скорее всего, выйдет эпизодами.
    На создание Laika Believes: The Sun at Night требуется $100 000, 4,6 из которых уже собраны. До конца кампании осталось 28 дней.
     
  16. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    :haha::haha::haha: Ой дебилы!..
     
  17. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    oleg25, как там Laika ?