1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю шприцы на 1 мл!Просроченные и пр.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Черная злобная зверюга, 19.05.12.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Люди. Продайте кто-нибудь, а?
    Почему я в аптеку не иду?
    Дело в том, что мы в лаборатории, когда не надо суперточно дозировать, используем шприцы на 1 мл, то есть инсулиновые. Но в современных шприцах есть резинка уплотняющая, которая набухает в растворителях. Получается шприц на один раз+из резинки всякая гадость в эксперименты попадает:(
    Идеальным шприцом является инсулинка без уплотнения резинового, но я их в продаже не вижу лет 6 как. Тем временем запасы наши кончились, химические дозаторы из полистирола - он у нас растворяется....автоматические пипетки с градуировкой стоят, как самолет? и тож из ПС
    Люди! Помогите!
    У кого дома просроченные инсулинки без резинок завалялись?
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Такие оправдания... А вы точно там мет не варите?
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    X-FI, варю, ага.:d:d:d Преимущественно эпоксиакрилаты; и занимаюсь синтезом полимер-полимерных композитов in situ.
    Оправдания потому что я знаю- что обычно на это отвечают - пойди да купи в аптеке. Или купи в химмагазине. Вот я заранее объясняю, что аптека не поможет. И магазин - тож

    ПыСы - а почему именно мет-то?
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ты смотрела сериал "Во все тяжкие"? Им навеяло. Кстати, посмотри, тебе понравится. Там много про химию.
     
  5. ZliLO

    ZliLO Участник

    354
    9
    Черная злобная зверюга, :hah:Мет? А почему именно мет? Если мне не изменяет память то при варке там не используются растворители в таких маленьких дозировках. Варить еще можно много замечательных вещей, от мульки и крокодила, до невинной экстракции DXM. И везде нужны эти "наркоманские" шприцы без резиночки.
     
  6. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    Черная злобная зверюга, скиньте телефон в личку, помогу. Есть шприц Unimetrix с тефлоновым поршнем и достаточное количество стеклянных туберкулиновых шприцов.