1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю Элантру на Фольц

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем 187, 04.06.11.

  1. 187

    187 Новичок

    42
    0
    Меняю Хендай Элантра 03 год 1.6 16 кл, 107 сил, велюр, все подъемники, кондер, попогрелка, музыка, сигналка с обраткой, пробег 140000, эл зеркала с подогревом, тонировка все 4

    на Пассат 1999 -2001 г. Варианты...

    Причина: фольц повыше и вообще год назад хотел фольц.

    Рассматривается Шкода Октавия
     
  2. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    :d
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    187,неужели думаете найдутся такие лопухи*;)
     
  4. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Всегда мечтал купить мерседес, но так сложилось что купил приору.
    Собственно сабж - Меняю приору 2009г. на мерседес ЦЛК годов 2007-08.

    Писать в ЛС, с конкретными предложениями.
     
  5. 187

    187 Новичок

    42
    0
    заметьте, меняю не приору....сами на них ездейте.

    в чем лопушество понять не могу, мена примерно одинакова по стоимости. пофлудить зашли?
    Я ХОЧУ ФОЛЬЦВАГЕН, что не понятно то?

    Сидите в своих Тазах, вот и сидите ))
     
  6. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    187,
    - Каждому своё!
    И не надо лишний раз поливать грязью людей, выбирающих отечественный автомобиль!
    Поднадоело ремонтировать Корейский автопром? Можно сказать, что иномарка дольше сохраняется, но размер затрат увеличивается по экспоненте со временем эксплуатации. А российским автопромом - основные затраты вначале эксплуатации - на доработки автомобиля с завода, к сожалению.
     
  7. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    187, Сами бы поменялись, будь у вас VW ?
     
  8. 187

    187 Новичок

    42
    0
    заметьте не я первый начал поливать....на россии наездился от души, больше не уговорите...классики и переднеприводные, деньгососы а не машины...

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 10:17 ----------

    может и поменялся бы, я же написал основной косяк Элантры - низкая....а я по рыбалкам гоняю...я меняю авто 03 года на более старый, заметьте на минуточку. Я здесь читал как хают фольц тут некоторые, мол подвеска хлипкая и так далее...
    Я часто задаюсь вопросом. когда народ на форумах выделывется, так, для флуда? Сами то на чем передвигаетесь? Езжу на корейце и получаю удовольствие, ломаются автомобили иностранные подержаные примерно одинаково. А дорого-дешево, эт как вас разведут на сервисе, и в магазине соответсвенно...
    Почему одинаковый подшипник в разных магазинах 500 рублей разницы достигает...и его замена у одних 1500, а возле дома мне его за 850 рублей поменяли за час....название сервисов называть не буду вслух, дабы не создавать антикрекламы. Кому интересно в личку напишу. Но то что в хендай на землячке ездить не надо это факт....
    Если нет предложений по существу делаем проще
    Продаю Элантру 03 год
    Куплю фольцваген 99-01 год...
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    187, прекрасно на "Приоре" ездить на рыбалку, на универсале. В любом случае, нее могу понять, Ваши цели для меня понятны, но машину Вы ищете не соответствующую для них. И клиренс достаточный и ремонт подвески, при прочих равных условиях, никак не обойдется в такую же сумму. Я бы сказал, что порядок другой будет.
     
  10. 187

    187 Новичок

    42
    0
    Еще к вопросу о вазах.
    Друг в том году купил приору универсал.
    Первое - тут же попал на диски тормозные, они кривые с завода и под гарантию почему то не попадают, и колодки под раздачу тож попали, потому как заводские скрипят. тут пришла пи..да стойкам....при включении кондера машина глохнет, попал на смену "башки", тут же под замену резина, потому как жаждет народ ездить на баргузине...машине еще года нет, сзади на багажнике ржавчина пошла в некоторых местах, и при чем не на сколах!
    Ну и на *** такие затраты нужны, для нового автомобиля
    Я год на элантре, самое страшное трубки на гуре поменял, и подшипники, но у меня машине 7 лет! Есть и сколы, но ржавчины на них нет...

    Так вот если нет конткретных предложений, к чему весь это флуд по поводу - ищешь дурака - .....а на рынке то у нас кто? два дурака, как известно...
     
  11. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    , да, мне кажется, что проще продать свою машину и искать то, что нравится.
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    187, вам тогда надо смотреть чуть постарее праворульные япы полноприводники, а не фольц . Клиренс у него чуть больше но не это главное при езде по грунту и говнам.
    Хонда CRV/HRV куда интереснее будет.

    ЗЫ Если фольц будет в отличном состянии никто менять его на элку 3го года менять не будет.
     
  13. 187

    187 Новичок

    42
    0
    хонды дорогие, присматривался к хрв 4х дверной но леворукой...про црв тихо молчу в уголочке...2000-03 года недешевые тоже...да и начитался всяких страшилок про них...
    тут еще момент, в связи с увеличением семейства, смотрел как вариант универсалы фольцы и форды...форды как правило в таком возрасте американцы...что-то меня слово америса пугает ))...
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    врешь ты всё, просвет хундая намного больше просвета Пассата.
    а "правду спрятал" где-то в другом месте, думая, что все вокруг дураки :d:d:d
    А вот она-правда:
    хун-дай это почтишта та-же Приора, что по свойствам что по виду, только за другое бабло и с довеском в виде гимора с запчастями и ремонтом, а Пассат-это ВАГ! Чуешь разницу? А год выпуска-это только для продажи что-то значит, для эксплуатации это ничто, тут важно только реальное текущее техсостояние, которое на практике может быть как полнейший ушатан так и состояние нового авто, все зависит на 100% от хозяина!

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 22:28 ----------

    вряд-ли найдешь чувака, который пересядет с добротного немецкого авто на иноширпотребхрень, да еще и на хун-дай :d:d:d
    только через "продал-купил"
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Как обладатель гольфа-3 94-го года могу сказать, что на элантру-03 я его не обменяю даже с вашей доплатой. И таких мнений будет большинство.
    Лучше отдельно продать и отдельно купить.
     
  16. 187

    187 Новичок

    42
    0
    эээ. торомози....купи себе приору и ездий на этом тазе...обязательно по кругу затонируй, опусти ее на асфальт...поставь се какую инть буцкалку, ксенон обязательно...и гоняй самодовольный перец )))
    бродяга сирота и хулиган не забудь написать ))
    с линеечкой подойди к элке и фашисту....и не бузи ))
    где гемор с запчастями то?....
    геморой обычно в жопе у людей....яндех тебе в помощь....
     
  17. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    , это Вы опять перегибаете и не договариваете. Т.к. название "Хундай" можно и даже нужно по-другому называть. И гемора с авто более чем достаточно. Был у меня акцент - редкостное г..., если ездить на рыбалку, если по городу, то, может, и нормально. Но после периодических поездок на рыбалку подвеска заскрипела ( под подвеской понимаю стойки и сайлентблоки), потом "просели" пружины. Я раз шесть снимал стойки, пробовал другие пружины, потом обрезали их болгаркой. Все запчасти по подвески заточены для таких иномарок на город. И лишняя стойка стабилизатора и независимая подвеска сзади - всё для комфорта, а ремонт в копеечку влетает! Не знаю, как Вы на рыбалку на ней ездите.
     
  18. 187

    187 Новичок

    42
    0
    1 не равняйте акцент с элкой...две разные машины...абсолютно, акцент поди ростовский? я еще раз говорю, за год ничего с машиной не делал!!! шланг гура и подшипники...
    На рыбалку на ней ездил однажды...этой весной...куда нужно не полез...тяжко...и страшно...
    прошу не равнять корейцев и ваз, это два разных не совместимых слова...
    кому нравится ездить на вазе - гоняйте, сам с них начинал, от души наездился,, больше не хочу. ХОЧУ НЕМЦА....и дело даже не в том, плохой ли кореец хороший ли немец, во просто за..б такой, хочу фольцваген, изначально хотел, ухватить не успел хороший и брал то что по деньгам, подвернулась элка вот и взял...
    Гавнять иномарки можно абсолютно любые.
    Я вам так скажу, катаясь на ку 7 и бэхе 745, скажу честно, кюха реально тупая...но сев назад в свою машину чуть не заплакал, через 15 минут всё встало на свои места. Всё познается в сравнении. Я как таковой не ездил на фольце...но вот хочется...но я наездился на отечественном авто, полтос на копейке полтос на шестерке, и сотку на десятке. Не хочу больше.... может фольц 10 летний и круче моего корейца, но однозначно оба этих автомобиля никак не поддаются в сравнение с отечественным авто.
    За сим считаю что пора закрыть бестолковые терки сотрясая воздух. Желаю всем удачи на дороге и взаимного увважения

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2011 21:36 ----------

    кстати о птичках - вот куда затрахался деньги вгонять так это в классику...да и десятка меня потрепала неплохо....погремушка вечная...
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ты реально попал, и теперь этот свой глобальный косяк хочешь на кого-нибуть повесить?
    разгрибать теперь только тебе, дураков нынче очень мало и на всех их не хватает...


    скажу честно, попробуй хонду, сам не ездил но говорят хонда реально резкая


    ну попробуй еще поменяцца на опиль, в нём понта поменьше, но тоже немец. может кто-нибуть поменяет, тут расклад такой нынче, хун-дай(свежак) = опиль (10-летка) = фолькс (15-летка) = аудь (20-летка) = ведробэха (22-летка, (е34 25-летка))

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2011 21:25 ----------

    они, сцуко, русские машины, коварные....
    они, сцуко, с осколком русской души, они как кони, "чувствуют" владельцев, которые их не уважают, и начинают их жостко разводить на бабло. Мстят, сцуко...