1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать А1 малым тиражом

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Frog-traveller, 16.02.06.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Дамы и господа, может, кто сориентирует кто у нас в Волгограде печетает ПОЛНОЦВЕТОМ плакаты форматом А1? Офсет не предлагать, т.к. тиражи 5-30 экземпляров. Говорят, на Каче есть какая-то конторка с принтером нужного формата... Может кто подскажет приватом?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня есть подозрение, что офсетом тираж от двух единиц получится дешевше, чем на плоттере
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9

    Это не подозрение, а глубокое заблуждение:-) Плоттер тоже не катит, качество убогое получается. Нужен просто принтер соответствующего формата
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Frog-traveller,
    интересно :) вообще-то всё, что печатает шириной от 600мм и шире, имеет обыкновение называться плоттером.

    А про два действительно неверно, прикинул почему-то для плёнок А4. Тут вот рядом висит один из плакатиков, формат А1, могу спросить где печатали пару недель назад. Если интересно -- пишите в приват, но полосы от широкоформата на ём видны ;)
     
  5. Umari

    Umari Новичок

    27
    0


    принтер формата А1 есть:
    1) в Копи-Центре возле качинского универмага, стоимость 1 экз примерно 150 р (качество среднее) тел: 95-26-90
    2) в Студии Орбис на Ангарском, стоимость около экземпляра около 700 р (качество фотографическое) тел: 33-65-62
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Во многих местах есть широкоформатное оборудование. В среднем 200-250 рублей за квадрат. Причем даже практически в любом районе города. Качество прыгает всегда. Где сегодня плохо, там завтра очень хорошо и наоборот. Печатают многие день в день. Контакты могу приватом кинуть кого интересует. Есть правда те кто и в москве печатается, правда при ширине больше 3 метров. Меня же интересует другой вопрос, когда появится возможность печати на твердые предметы?
     
    Последнее редактирование: 20.02.06
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9


    Спасибо! Вот Копи-Центр и интересовал:-) А про орбис не знал, хотя там частенько бываю:-) Еще он в Висте есть, но они его для своих личных нужд используют, коммерческой эксплуатации не подвергают:-)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    печать на пластике Вас устроит?
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Invader,
    На выставке рекламной, еще в 2004 году была фирма, которая печатала и на твердых материалах и на ковриках и т.п. ) не помню название, но где то в научном городке.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Мы печатаем А1 малым тиражом

    Мы печатаем А1 и малым и крупным тиражом и ламинируем его потом
    Звонить по тел. 491063 цены на http://next-one.ru/~podval
     
  11. Гость

    Гость Гость



    все что печатает какраз имеет обыкновение называться принтером ... а плоттером называется то что рисует и режет ... так что не путайте понятия
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Есть такая фирма, Альфаком-билдинг. Находится напротив Царицынского Пассажа.
    Занимаются именно интерьерной печатью (все что выше 360 dpi). В том числе и малыми тиражами.
    Печатают быстро и качественно. Я, как клиент - доволен. Цена/качество соответствует.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    СЭИЛ в Горьковке - тоже, кажется, неплохо (плоттер там или нет - не знаю... А0 недавно полноцветом распечатала, качество, конечно, не лазер и не офсет, но для струйной печати - нормально).
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Люди вы бы сперва посмотрели на дату темы, уже кто искал все давно нашел...остальное от лукавого...:shuffle: