1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Македония

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ОМ, 08.09.07.

  1. ОМ

    ОМ Гость

    Странно, что темы нет? Уже 20 минут играем. 1:0
     
  2. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Херасе, че творится!!!!*** македонии!!!!Малафеев РЕСПЕКТИСЩЕ-Е-Е!Митрески по ходу за Россию болеет в отборочной гонке:)

    добавлено через 1 минуту
    Епт, только отвлекся от экрана, а там уже респект Аршавину. Го-о-оЛ!!!Теперь им точно .УЙ

    добавлено через 11 минут
    Всех с победой!!! Россия-чемпион!!!
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    АААААААААААААА! Митрески трижды лоханулся )))). Всех с победой!!!! 3:0.
    Болеем за Ничью в матче Англия - Израиль.
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Молодцы!!вот это битва была!!Малафеев герой!!!!:)
    С победой всех!!!
     
  5. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Англия Израиль 3-0 :(
     
  6. vyper

    vyper Гость

    Да матч удался:beer: !!! Теперь нада готовиться к битве в Англии!:susel:

    добавлено через 1 минуту

    :o
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Народ, не поверите. Сижу, смотрю матч. Вдруг в начале второго тайма мелькает шальная мысль: а что, если нам пенальти дадут, удалят кипера, выйдет Малафеев и отобьет, доказав обоим голландцам, что он сейчас номер один в России. Проходит немного времени, и этот глюк становится реальностью. Всегда уважал Малафеева, теперь респект ему запредельный - выйти без разминки и сразу спасти команду. Именно в таких матчах и проверяется на прочность психическая устойчивость игроков. Теперь самые важные матчи с Англией, где придется рыть землю носом и доказывать, что в футбол мы играть умеем. Ждем с надеждой.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,

    А играли - гамно... посмотрим как будет с Англией... имхо, порвут наших, аки грелку...
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, да кто бы спорил - если бы Малафеев не сотворил маленькое чудо, вообще непонятно, что бы было. Но голы питерская парочка забила классные. Тем интереснее будет смотреть матч с Англией - с Хорватией в гостях еле ноги унесли. Вот и посмотрим, чего наши стоят по большому счету. И еще раз повторюсь: эта наша сборная, другой у нас нет, а посему болеть надо по-любому :-)
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Я уже давно махнул рукой... сегодня случайно посмотрел...одним глазом... если бы жена не нажала кнопку №1, так бы и не знал, что наши играли сёдня. Скорее всего буду болеть за хороший футбол, если англичане будут красиво рвать наших, то буду наслаждаца, если наоборот, то тоже буду наслаждаца... если наши будут играть говённо, и англичане будут играть говенно, то буду сидеть в компе... я за хороший футбол, а не за мучения... жаль, что нет второй лиги, я бы туда отправил наших... чтобы с Гондурасом играли... зажрались сцуки... по 100000$ некоторые получают, и нах им играть нужно... и так хорошо...
    З.Ы. Щас идет по ТНТ...
    Вопрос:
    -Сборная России по футболу?!
    - *******!!!
    Оглушительный смех в зале... ну, разве не показатель, а?
     
    Последнее редактирование: 08.09.07
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, ну это ты совсем резко. Обратил внимание, как злился Кержаков при счете 3-0, когда ему пас плохой отдали и в итоге был запорот потенциально голевой момент? Другое дело, что не все землю роют. Такое впечатление, что для отдельных игроков вызов в сборную - это просто так. Понятно, что зарплату они в клубах получают, но ведь почему ведущие футбольные державы являются ведущими? А потому что их футболисты выходят и умирают на поле. Исключение - разве что бразильцы, ну дык на то они и исключение.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Я на даче отдыхал, а бог...занят более значительными делами.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Потому что менталитет другой... такой, как у Буре, у Фетисова и пр. наших хоккеистов той волны. Талант, помноженный на патриотизм, делают великие дела. А эти... поколение Next...
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Вообще как то тревожно перед игрой с англичанами,больше всего напрягает нереализация моментов.С Англией думаю игра будет напоминать матч с хорватами,когда нас смяли сразу ..
    моментов будет у нас немного(если вообще будут) и как же важно ими правильно распорядится!!А с македонцами наши и в ворота попасть не могли...
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Македонцы просто устали и открылись, они просто не успевали возвращаться назад, поэтому наши и забили 2 случайных гола, англичане такого никогда не позволят... а наша сборная уровня Македонии, Люксембурга и т.п. Те хоть не профессионалы... и им простительно.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, македонцы профессионалы - играют в профессиональных клубах (в том числе и в российских :d ).
    Насчет Буре не соглашусь - это уже была другая генерация после Фетисова, Ларионова, Макарова и других последних великих командных игроков России. Маленький пример из недавнего прошлого. Буре во всю зажигает в НХЛ, но после провального чемпионата в Питере отказывается играть за сборную. У него берут интервью и спрашивают, почему же он не хочет помочь сборной? На что Павел с такими ясными глазками отвечает: "А я уже помог сборной". Вот с Буре и компании и началась вся эта ботва с большими бабками и плохой игрой за сборную по хоккею и футболу.
    Тем не менее в глазах стоят моменты, как наши чесали всех в хоккее, и 1988 год, когда наша сборная по футболу выиграла Олимпиаду и взяли серебро чемпионата Европы. Надежда на повторение теплится всегда. Та же Англия не смогла на своем поле раскатать македонцев, сыграв позорную нулевую ничью. У нас шанс отбиться на выезде и умереть в домашнем матче. Верится с трудом, но вот хочется верить. Хотя невыходу на чемпионат Европы я не удивлюсь.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Ну, да... как же я про Митрески забыл... профессионал, йоптыть...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С Англией шансов нет. Буду смотреть, так как люблю Англию. Ну а за наших придется болеть, т.к патриотические чувства давят. Только по-этому.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, еще Шумуликоски в "Зените" играл, а Мазнов сейчас в "Томи" выступает. Остальные тоже выступают пусть не в великих клубах, но профессиональных. И еще раз могу напомнить, что Англия на своем поле сыграла с Македонией по нолям. А Испания как-то с Кипром вничью сгоняла. Я не утверждаю, что Македония - великая футбольная держава, но Россия однозначно сильнее. Игра в Македонии это доказала. А в домашней игре, как мне показалось, преобладали шапкозакидательские настроения.
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ходил с друзьями, смотрел матч на "Локомотиве". На самом деле не соглашусь, что играли плохо. Моментов было куча, но плохая реализация подвела. Видно, что ребята в форме и могли забить и 5 и 7 и 10. Еще подвело пежонство (видили, как Арашава ходил пешком по полю весь первый тайм???).

    Малафей красафчег. Я сидел как раз за его воротами, получил незабываемые ощущения от отбитого пеналя. (Просто давно не был на футболе). Второй гол Аршавина был красивый на заглядение. Не соглашусь с Фирсом, этот гол не был случайным. Трудовая банка на 100%.

    Непонтяно, почему Керж не вышел в основе. Павлюк, на мой взгляд, был мертвее всех.

    В основном я получил только позитивные эмоции от матча. Народу было много и все реально болели за сборную.

    Попробую сходить на Англию, посмотрим, что будет... :flag:
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,

    Я не об этом... наши тоже профессионалы. ;)
    Наверное, англичане все корью заболели. :gigi:
     
  22. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Хорошо, если с нами они тоже под корью играть будут:biglaugh:
    А вообще может и к худшему, что у них лидеры травмированы. Тем, кто сейчас в основе выступает, тем, кто раньше не попадал в основу, есть, что доказать футбольной общественности Англии. Вот и будут они бегать, прыгать и по мячу бить за троих...
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Знаете что странно???Что все хвалят Габулова!!Это просто смех вызывает!!Человек ПОДВЕЛ команду!!Именно подвел ,а не спас!!
    Предстаьте себе ситуацию : счет 1-0 выигрываем,вратарь сбивает игрока,в наши ворота пенальти,и удаление.
    Мы не знаем,чем кончится этот 11 метровый!Но 80% что счет станет 1-1!
    А теперь давайте подумаем,много-ли шансов у команды,играя в 9 против 10(вратарей не считаю) забить 2 гол!
    Ответ думается очевиден!:frustrate
    Так и в чем подвиг Габулова??
    Единственное чему я рад,так это тому,что в матче с Англией этого вратаря не будет!!Габулов безобразно играет на выходах!России нужен такой кипер с Англией??(а там навесы прострелы и тд)
    Нам и правда повезло,но еше и в том,что мы пока его не увидим!

    ШЫ/Вот только не надо мол не важно,раз отбил Слава,значит прав!
    а что может быть в другой раз?
    Каждый раз надеяться на то,что выходящий на замену совершит геройство??

    добавлено через 1 час 11 минут
    Короче считаю,что лучше бы он пропустил этот гол!Дожали б,!!!
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЭЭЭЭЭ %%%%%%%% товарищь ты игру смарел???? Какие варианты были у сбродной при том если хорват уходил влево???? Акинфеев также заявил, что поступил бы так же. НО - в итоге вышло красивше, хотя чувство было паршивое.
    Насчет дожали б - кто-кого большой вопрос при 1-1 и преимуществе в 1 игрока.
    Габулов - уж никак не герой, но выхода у него из-за раздолбаев обороняющихся в тот момент не было и ИМХО это было единственно правильное решение, хотя это и говено звучит. По остальным эпизодам вопросов тем более нету.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Насчет Габулова согласен с Slavon™ - другого выхода просто не было. В итоге вратари на пару сохранили ворота в неприкосновенности.
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Slavon™ /ЭЭЭ №№№№№ товарищ !смотрел,и достаточно внимательно.
    А ты похоже не очень...хорваты с нашими в этот день не играли..это первое,второе- какое преимущество в 1 игрока?Ты о чем?я говорю о ситуации ,когда нам забивается гол,и НИКОГО не удаляют!Равные составы 20 минут времени.Соперника драть драть и драть!!Ну если не смогем ,значит не судьба.По крайней мере это вариант лучше,чем при счете 1-1 оставаться в меньшинстве и вынуждать себя на атаки..
    Отмотай ситуацию назад и представь,что вот он Малафеев,отражает пеналь,а не отразит,прощай Европа...
    Тут главное не сам факт гола,а именно удаление!
    Я ж не говорю,что Габулов был обязан спасти команду.

    Единственно правильное решение тут было пропустить этот гол!
    Но не фолить на красную...
    Не сомневаюсь,что наши б этих македонов додавили!
    Нам просто колоссально повезло в этом матче,что Митрески не забил...

    добавлено через 3 минуты
    Кстати,мнение Акинфеева или Хиддинга откровенным быть не может!Кто захочет выносить сор из избы?
    Но вот фактик,после этой победы по отзывам журналистов все игроки выходили из раздевалки недовольными.
    Видимо Гус бушевал...,а с чего как думаешь??
    Из за того что 3-0 выиграли?Сомневаюсь...
     
    Последнее редактирование: 11.09.07
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ZEWAKA, почему вратари фолят? Потому что есть надежда, что пенальти не будет забит. Габулов все правильно сделал, причем так бы сделал любой нормальный вратарь. А в футболе одно удаление - это еще не катастрофа. Команды и вдевятером обыгрывали соперников в полном составе. Думаю, спор надо прекратить :-) Мы выиграли - и это главное. Теперь на повестке дня практически самая тяжелая игра отборочного цикла. Болеем за наших :-)
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот не соглашусь я с тобой. Главное - это работа над ошибками. Правильно делает сейчас Владимир Мефодьевич, что на каждом углу тараторит о необходимости не впасть в эйфорию на фоне "0" в графе поражений. Уже столько раз должны были по игре слить, что боязно и тревожно смотреть в будущее. Правильно на гостевых пишут про Гуса: не просто в рубашке родился, а в костюме-тройке и с зонтиком.
     
  29. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да,теперь главное Англия !
    Собсно надо соорудить тему,чем сейчас и займусь!
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Sense, ты меня не понял: я имел в виду, что сейчас уже нет смысла обсуждать игру, так как все равно результат уже есть. А вот навалять игрокам Хиддинк был просто обязан - с такой игрой, как с Македонией, нашим светит те же 0-3, что получил несколько дней назад Израиль. Какая тут нафиг эйфория! В принципе, для нас даже поражение не является концом света - просто тогда по-любому надо будет в Москве выигрывать. А кто-нибудь в это сейчас верит? Вот посмотрим, как наши будут выглядеть в матче с англичанами, а потом сделаем выводы.