1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gta 3 - Vice City

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Drap, 25.05.03.

Как вам понравилась игра?

Голосование закрыто 24.06.03.
  1. Значительно лучше GTA 3

    8 голосов
    61,5%
  2. Хуже GTA 3

    1 голосов
    7,7%
  3. Мне не до игр

    1 голосов
    7,7%
  4. Я не играл, но в ближайшем будущем...

    3 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    Ваши мнения об новой игре.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Коротко: Новый движок.... Этим всё сказано. Просто бомба!
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у меня комп слабый PII сейчас, так она запустилась и минут через 5 комп повис, но вроде игра ничего......
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Сегодня поиграл. Очень понравилась игрушка. Порадовала примочка с пробиванием колес! Классно! :super: Еще возможность летать на вертолете и большое количество нового оружия.

    Я вот слышал, что кодов для Vice City нет. Так ли это? :upset:
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Dimitry

    Вводи эти коды или прямо во время игры, или, если ситуация слишком накалилась, в
    меню, после нажатия Escape. Только учти - некоторые коды невозможно выключить и
    частенько они запарывают сохраненные игры.

    PRECIOUSPROTECTION 100% брони
    ASPIRINE 100% здоровья
    THUGSTOOLS Набор оружия киллера-садиста
    PROFESSIONALTOOLS Профессиональные орудия убийства
    NUTTERTOOLS Все оружие для настоящего психа
    YOUWONTTAKEMEALIVE Добавить 2 звездочки WANTED
    LEAVEMEALONE Снять все звездочки WANTED
    ONSPEED Томми ходит быстрее
    BOOOOOORING Томми ходит медленнее
    FANNYMAGNET Женщины любят тебя
    TRAVELINSTYLE Облегченные машины
    BIGBANG Взорвать ближайшие машины
    WHEELSAREALLINEED Оставить от машин лишь колеса
    ICANTTAKEITANYMORE Закончить жизнь самоубийством
    APLEASANTDAY Ясная погода
    ALOVELYDAY Романтическая погода
    ABITDRIEG Облачная погода
    CATSANDDOGS Дождливая погода
    CANTSEEATHING Тума-а-ан
    PANZER С небес падает халявный танк!
    THELASTRIDE ...гробовозка
    ROCKANDROLLCAR ...лимузин
    RUBBISHCAR ...мусоровоз
    GETTHEREFAST ...Sabre Turbo (ооо!)
    GETTHEREQUICKLY ...старая гоночная машина
    GETTHEREVERYFASTINDEED ...машина поновее
    GETTHEREAMAZINGLYFAST ...раллийная машина
    BETTERTHANWALKING ...гольф-машинка
    LIFEISPASSINGMEBY Ускорить течение игрового времени
    FIGHTFIGHTFIGHT Народ начинает драться друг с другом
    NOBODYLIKESME Люди падают, если их толкать
    OURGODGIVENRIGHTTOBEARARMS Выдать толпе оружие (опасно!)
    COMEFLYWITHME Кругом начинают кружиться мухи
    GREENLIGHT Все светофоры становятся зелеными
    MIAMITRAFFIC Ускорить городской трафик
    CERTAINDEATH Засунуть в зубы сигарету
    STILLLIKEDRESSINGUP Циклично меняет скин игрока
    LOOKLIKELANCE Скин Ланса
    MYSONISALAWYER Скин адвоката
    ILOOKLIKEHILARY Скин Хилари
    ROCKANDROLLMAN Скин Рок'н'рольщика
    ONEARMEDBANDIT Скин "однорукого бандита"
    IDONTHAVETHEMONEYSONNY Скин мафиози
    FOXYLITTLETHING Скин дочери мафиози
    WELOVEOURDICK Скин "шотландца"
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Народ! Не изобретайте велосипед! Все ответы - в форуме на ixbt.com
    Так уже на 800 кБ текста! :eek:
     
  7. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    По моему изменилась физика быстрых тачек Читаха Инфернус Комета причем не в лучшую сторону
    Мотоциклы РУЛЕЗЗЗ менты СВОЛОЧИ колеса пробивают при *** а так мне рулит больше
    НО только из за мотациклов а графика в 3 мне больше понравилась :p:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Baggein
    Движок там старый(с косметическими изменениями)
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а мне вообще 3-я GTA не прокатила... раньше прикольней было.... машинки как игрушечные быльи....
     
  10. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    колеса хоть и не круглые зато прострелить можно! да и приятней стала графика. новых идей куча! как вам сцена - женщина катится на роликовых коньках, на заднем плане поднимается ярко-красное солнце, оно слепит тебя, отчего ты поворачиваешь голову вбок и видишь на лавочке запыхавшегося парня...
     
  11. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    REMY
    Да не х...во текстуры сделали, а просто немного сняли нагрузку с графики, благодаря чему стало возможно играть на более слабых компьютерах или на тех же, но без существенных тормозов. А компенсировали все это тем, что графику сделали ярче и разнообразнее.
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    народ, дайте переписать? а?
    я блин игрушки найти не могу, фифа 03 и ГТА 3 новую...
    если кто с добрый найдется, пишите в приват...Договоримся. Мне тоже есть чем поделиться
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Понравилась езда на мото, да ещё и с "дыбами" (ударение на второй слог:) ) Вертолётом управлять сложновато, а так приятная игруля на 4
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Коды есть. Например: nuttertools, leavemealone,aspirine, professionaltools, fannymagnet, bigbang, gettherefast и другие. Просто зайди на сайт http://www.ag.ru.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    night_observer ты ещё забыл:
    SEAWAYS - ???
    LOADSOFLITTLETHINGS - ???
    AIRSHIP - ???
    AHAIRDRESSERSCAR - ???
    IWANTITPAINTEDBLACK - ???
    GRIPISEVERYTHING - ???
    CHASESTAT - ???
    CHICKSWITHGUNS - ???
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Люди помогите плиз!!! GTA виснет при загрузке... Две заставы проходит, а дальше вешалка...
    Всё перепробовал-нивкакую...
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Повелся, блин, купил. После Мафии полный отстой. Одна радость - гонять на мопедах. :)
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Объясните, как управлять маленьким вертолётиком? Он может только летать вбок, а вперёд-назад - что-то не получается никак... То-ли я кнопок не знаю, то-ли это вообще не возможно, в чём я очень сомневаюсь. В настройке управления не нашёл кнопок для вертолёта, я вот думаю, может несколько кнопок надо нажимать?
     
  19. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox Спокойно все управляется. Обычные кнопки + кнопки на клавиатуре Num. А лучше всего, во время прохождения миссии, зайти в опции игры и поменять управление машиной на более удобное.
     
  20. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я говорил не про управление машиной, а про управление вертолётом. Отличается тем, что для машины кнопка вперёд работает как для вертолёта вверх. На цифровой клавиатуре тоже пробовал все кнопки - не летит всё равно.
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox
    А я и говорю про вертолет. Просто что для вертолета, что для машины - настройки кнопок одинаковые. Зайди в опции и настрой по своему усмотрению (только для этой миссии). Я так и делал, потому что по умолчанию там управление вертолетом очень неудобно настроено.
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Voyager, ну скажи тогда, как в настройке управления обозначено для вертолёта движение вперёд.
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    "6" и "9" на цифровой клавиатуре - движение вперёд и назад.
    Раскладка нормальная - я на стандартной раскладке (и без джойстика и без кодов) прошел всю игру. :gigi:
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox
    Вот видишь. А ты в настройках поменяй допустим на 8 и 5. А направао-налево - на 6 и 4. И будет намного привычнее и удобнее управлять вертолетом.
    К сожалению, игру давно прошел и снес, поэтому точно не могу сказать, но вперед, будет что для вертолета, что для машины - вперед. Посмотри в настройках, в правой колонке кнопки (что за управление машиной отвечают) и поменяй.
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Спасибо, я разобрался!
    Ничего себе! Да за одно только "смотреть влево-вправо" num1, num2 руки отрывать надо!
    Да, я именно так и сделал. Причём, у меня для вертолёта получилось вообще удобно - 8, 5, 4, 6 - наклоны вперёд-назад и повороты влево-вправо для правой руки, а для левой - W, S, A, D - подъём-спуск и движение влево-вправо. Потом опробовал эту-же раскладку в миссии с самолётиком радиоуправляемым - идеально, прошёл миссию одним самолётом, освоился с управлением сразу-же.
    Нифига, они разные, я-же говорил, для машины вперёд - это для вертолёта увеличение оборотов несущего винта, т.е. подъём вверх в стандартной раскладке.
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox Это уже детали.
     
  27. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    У меня теперь другой вопрос возник - там есть такая бабка-наркоманка, которая живёт в хибарке какой-то и поит Томми наркомановским чайком (по крайней мере крышу ему конкретно сносит) у неё третье задание - отстрелять из снайперской винтовки нескольких человек из дерущейся толпы. Так вот, откуда бы я ни стрелял, в кого бы не попадал (ни в "своих" ни во врагов), всё время миссия засчитывается проваленной, пишет, что меня заметили. Не понятно, кто меня заметил, и откуда надо стрелять, чтобы не заметили.
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Стрелять надо с крыши здания.
    Если встать на место драки лицом на мост на другой остров, то нужное здание будет слева. У него на крыше ещё плакат стоит. Забираться - по лестнице позади здания. Времени на выполнение миссии очень сильно не хватает. Рекомендую перед отстрелом нажраться стероидов :gigi: - они где-то недалеко валяются...
     
  29. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Спасибо, попробую. А почему времени не хватает? Неужто на машине туда так долго ехать? И ещё я не понял... А откуда вообще узнали что с этого дома стрелять надо? Там полно вокруг домов всяких, все места ведь невозможно перебрать...
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Fox
    После того как ты выходишь из бабкиного дома, на радаре появляется сиреневый треугольник. Он означает место на крыше соседнего дома. Вот туда-то и надо идти (бежать).
     
Статус темы:
Закрыта.