1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мерседес S500 Lorinser

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Nexus2005, 16.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nexus2005

    Nexus2005 Участник

    190
    0
    Продаю мерса. 1996гв, все опции. В нагрузку отдаю зимнюю резину (новую). 15000 вечнозеленых енотов.

    Машинка тюнинговая (обвес, движок) - Lorinser tuning.

    Не бит. Двери с доводчиком, двойные стекла.
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    фото?
     
  3. Nexus2005

    Nexus2005 Участник

    190
    0


    http://all.auto.ru/cars/used/sale/102611.html

    Такой же, только обвес тюнинговый. Я еще его не фоткал.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я бы сказал дороговато для б/у 11 лет. Эта цифра уже вплотную подходит к стоимости нового приличного авто. Да и двигатель 5 литров - жрет наверно как конь.
     
  5. bikeRR_

    bikeRR_ Гость


    Чем неприличен мерседес s-класса? :) Есть люди, для которых существует одна марка - у кого-то это Mercedes, у кого-то BMW и т.п., а кто-то возможно все детство (11 лет назад ;)) мечтал именно о такой машине, которая продается =)
    Но цену, действительно, можно чуть подвинуть...

    Уверяю вас, конь жрет гораздо скромнее ;)
     
  6. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Купите себе хундай,который жрёт как кролик,и наслаждайтесь... с-500 явно не для вас.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да.. мерседес - это состояние души..
    явно не для экономных
    только беда таких машин в том, что чуваг с деньгами купит себе поновее тачку ибо понтов в старушке уже почти не осталось, а чуваг без денег так и будет мечтать дальше об таком аппарате и ездить на маршрутке...

    Сложно ее продать.. да и транспортный налог на 320 кобыл сколько? епть 32 тыр в год... ууу
     
    Последнее редактирование: 17.06.07
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Цена более чем адекватная, на мой взгляд.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Это гораздо разумнее (лично для меня) - не люблю огромных двигателей, т.к. использовать их негде почти, а в пробках бензин уходит быстро.

    Да и потом дело в возрасте машины. 11 лет -> если там стоит старая заводская резина - на ней потенциально опасно ездить, от сильного удара об бордюр или глубокую яму может вылезти грыжа на колесе, или его сразу просто разорвет.
    Ну и таких мелочей хоть отбавляй, при том, что за эти 400000 рублей + вложения(а я думаю без них не обойтись) можно взять машину подороже хундая, НОВУЮ. Как вариант лансер например - отличная машинка.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ГЫЫЫ
    старая заводская резина....
    В сказки про пробеги верим или думаем что импортная резина более 300 000 км ходит?
    Или на 140-й будем Каму ставить...?
    Думаю коммент вовсе не в тему.

    11 летний S-класс нельзя равнять с Хюндаями.

    ЗЫ себе тоже не возьму, но у меня совсем другие аргументы.
     
  11. ler

    ler Читатель

    71
    0
    +1...
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    АААААААА, РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!:hah: :hah: :hah: :haha:
    Самое обидное, что вот таких умников полно, и они всюду высказывают свои умозаключения. :(
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А вы их пользовали?
    Пока до 2-х лет катаются- все отличные.
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    320 кобыл это 320*150=48000 руб.
    а с чего ты взял что в нём 320?
     
  15. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Ох, господа. Мерседес - это марка, стиль, качество. все акценты и лансеры просто ничто. У меня ц180 93! Года выпуска, катаюсь уже полгода без проблем. И если бы был выбор между новой 12, которая с гуром и прочими наворотами стоит за 300, я бы снова выбрал мерин! В этой же ценовой категории японки 2000-2002 годов неплохие, но с мерса я уже не пересяду. Возьму через пару лет новую цэшку
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Нравятся мне такие вот древнии мерседесы... Если бы были лишнии деньги на обслуживание и ремонт взял бы обязательно, машина зачетная, да еще и пропитанная духом бандитской романтики середины 90-х :)
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Deryck,
    ну про 320 кобыл взял с каталога auto.ru, транспортный налог и так по минимуму посчитал для Волгограда 100.. а может он и 150 быть...

    Если в ПТС написано 0 л.с. то с налоговой придет требование на 320 кобыл, они тоже умеют каталогами пользоваться... Если написно 100 в ПТС то и придет на 100 л.с. Уже проверено много раз

    +1 к моему первому здесь посту.. о таком авто мечтают только те у кого нет на него денег.. У кого деньги есть избавляются от них или проходят мимо
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    2 all
    знаю хозяина и эту машину. Машина супер. Аппарат достойный. Цена за такую смешная.

    Nexus2005,
    Да Макс, не ожидал что ты весь гараж распродавать начнеш. Яхта тоже продается?
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Вам бы небыло так смешно, когда у вас на ходу лопается правое переднее колесо (как это случилось у меня). Или еще смешнее случай - на трассе перед постом ДПС лопнуло левое переднее колесо - в машине ехал я и друг. Оочень смешно. И оба случая происходили на резине таких вот 10-летних иномарок (мерс и бмв-318).
    Смейтесь, торгаш.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Так надо было резину сменить, тебе же русским языком написали. Мне резины хватает на один сезон (Мишлен 15 дюйм. только не русская).
    Не экномь ездя на ИНОМАРКАХ. Ине будет смешных случаев.;)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    такое осчусчение, что пишет НЕвменяемый и НЕадекватный человек..ты совсем полный тормоз если не можеш заглянуть на глубину протектора?
    Так знай..По немецким ГОСТам протектор менее 1,5 мм-не допусчен к експлуатации.
    П.С дабы более не писать тут подобные глупости про "11-летние иномарки" сунь свою линейку в протектор и измерь глубину борозды
     
  22. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Westfalen,он просто думает,что резина,это запчасть иномарки,которая выпускается вместе с машиной,и заменяется как например крыло,после аварии...:d
     
  23. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    пляя займите 450к руб я куплю...
     
  24. Nexus2005

    Nexus2005 Участник

    190
    0
    Пилять, для тех кто в танке, там резина НОВАЯ, и она меняется каждый сезон, т.к. таскает на себе ТАНК.
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Упал я все же пацтол... :d
    Одного колеса видать было мало :d
    А если машине 50 лет???
    она тоже должна быть на родной резине?
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Без проблем. 6% в месяц... оставь телефон.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Товарищ, вы что с другой планеты - 100% годовых? ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВИДЕЛИ?
    Понимаю хотябы 1,5-2% в месяц - и то уже грабеж...
     
  28. Nexus2005

    Nexus2005 Участник

    190
    0
    Теперь цена 420 000р. Пишите в личку.
     
  29. Так сколько КВ записано в ПТС:writer:
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Блин ну убейте этого некрофила!!!
     
Статус темы:
Закрыта.