1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультики в Mpegах.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bob, 07.05.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть у кого, кто может поделиться? Для детей естественно.
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Есть маленько. Какие интересуют: наши или не наши? И куда метнуть списочек? ;)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Basilius, любые. А списочек на мыло если не трудно. Или прямо в приват. Если что попадётся у самого интересного, обещаю поделиться.

    Да, мыло - в профиле.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Bob
    Tom & Jerry на 6-ти компашках (~50 минут каждая) у меня есть. Телефончик рабочий ты знаешь :)
     
  5. Totallist

    Totallist Участник

    250
    1
    OEM
    А со мной не подельшься? Хоть я уже не маленький, но Tom & Jerry посмотреть не против.

    Еще буду рад, если кто-нибудь поделиться мультфильмами про Простоквашино и Ну погоди.

    Млин. Умели-же наши мультфильмы делать...
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кстати, раз уж темка всплыла, спрошу.
    Кто-нить, в курсе, сейчас на DVD вышли серии с Томом и Джерри, это старые мультики или новые, 90-х годов?

    Totallist
    Пираты выпускали неплохие "сборники любимых мультфильмов" на ДВД. Ну, погоди - отдельно все серии на ДВД (кстати, очень не люблю этот м/ф - бее), Простоквашино, Карлсон, Винни-Пух и еще какие-то рулезы - тоже были в сборнике №1 - точно помню, но в Влолгограде не видел.
    Раз есть ДВД, то должен быть и мпег. ИМХО.
     
  7. bes

    bes Гость

    У меня есть:
    карлик нос
    петушок золотой гребешок
    сказка о царе салтане
    царевна-лягушка
    корабль
    про чебурашку (около 4-5 мультф)
    про удава
    ну вроде все
     
  8. bes

    bes Гость

    нет не все:
    том и джерри на 700 мб (честно что там сам еще не видел)
    и скачал с нета мультф про:
    ежика в тумане
    и ивашку (это который пионер с бабой-ягой соперничал) - не помню точног названия.

    Но их я скачал разбитыми по частям а прога для сшивки на нем. языке и я пока их еще не сшил:mad: