1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удовлетворенность любовными отношениями

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 29.04.07.

Я ставлю своим отношениям с постоянным партнером оценку

  1. Отлично!!!

    32 голосов
    47,8%
  2. Средненько

    16 голосов
    23,9%
  3. Отвратительно

    6 голосов
    9,0%
  4. У меня нет постоянного партнера...

    13 голосов
    19,4%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Оцените ваши отношения с постоянным партнером на данный момент. Напоминаю, что про секс - в разделе "Интим", а здесь - про любовь ;)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ХЗ
     
  3. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость

    все, мужики... у меня реальная беда, у меня сплошные "дружеские" отношения... эх, врагу не пожелаешь....
     
  4. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Зачот.
     
  5. Очень удовлетворена своими любовными отношениями - их у меня так много и все меня любят!!!
     
  6. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость


    Chiara,
    вот так вот сразу вместе или хотя бы по очереди... любят, Вас?
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Подходит только одно определение: "ПРИВЫКЛИ"
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    средненько
     
  9. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    ага.
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Mr.mOlh0k,
    сказали же,
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Поставлю отлично с минусом:)
    Романтики маловато, но больше 4-х лет вместе фсе-таки, улетучиваеца она потихоньку. Но мужа по прежнему люблю:)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    повезло тебе, своё настоящее щастье нашла :)
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    +1
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Постоянство отсосутствует!
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
    Отлично. Но считаю одно другому только помогает, так как пробудить чувство помогает как раз тот "интим" который в другом разделе.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kinderartzt, что бы женщина влюбилась в мужчину из-за его умений в постели? Не верю. Сами же пишете, что с нелюбимым в постель не ляжете, что без любви вам секс не в секс. ;)
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Отчего же? Такое бывает.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все равно не верю:) Мужчине достаточно быть просто мужчиной, то есть, быть внимательным, напористым, уверенным. Две-три позы. Даже без куни. Не говоря уж об анале и фистинге. Никакие сексуальные изыски не способны влюбить. Влюбить может только напор и страсть.
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я думаю, что интим может чувствам как помочь, так и помешать. Верно и обратное. Причем иногда бывает и такое, что хороший секс может ослабить эмоциональное взаимопритяжение, а вялый секс усилить чувства.
    Так что арифметические знаки плюс/минус (в данном случае - хороший/нехороший секс или чувственное притяжение/отторжение) не играют универсальной роли, хоть и являются определяющими факторами.
    //Путано говорю, да?
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Ну такого я не писала, все таки весчи разные.
    А моя фраза была всмысле того, что при длительных отношениях, острота стирается, и "подперчить отношения" как раз поможет секс, во всех его проявлениях--ну тут пусть каждый думает в меру своего воспитания(некоторым с этим совсем не повезло, и кроме ревности они, увы, ничего больше постичь не могут) :shuffle:
     
  21. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Лучше и не придумаешь. :)
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Почитав данный топик, бедняга Фрейд застрелился бы :о)
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Как говориться, а кто сказал что будет легко?
    Живу как умею, вот постоянство немного смущает.
    Да и романтики никогда не было.
    Пока ставлю отлично, но с огроменным минусом.:p
     
  24. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Вариант № 4
    Оценка (себе) за исполнение произвольно-одиночной программы ОТЛИЧНО
     
  25. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Люблю,надеюсь избавиться от этого чувства. Отношения отличные - это проявляется во всем, постель, общение....Ноесть одно "НО", все отношения заканчиваются...Хотя кто знает? В этой жизни редко встретишь человека, который устривает тебя полностью, я встретил. Теперь пытаюсь удержать. Уже 2 года.....
     
  26. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0

    почему все отношения должны заканчиваться? Если тебя человек полностью устраивает, то зачем расставаться с ним? Конечно, если у этого человека уже нет любви и отношения зашли в тупик, то тут уже никак его не удержишь. Насильно мил не будешь.
     
  27. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    как же выйти из тупика? есть какие-то универсальные способы????
     
  28. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    smersh, знаешь, у меня сейчас тоже отношения в тупике. И я также как и ты, пытаюсь удержать любимого человека. Вернее пытаюсь выйти из тупика: стараюсь не ругаться, прощаю, не навязываюсь. Но ведь это не нормально. Отношения должны приносить радость, а не боль. И расставаться не хочу, потому что люблю, и так тоже тяжело.
    А как из него выйти - непонятно. Как говорится - время покажет. Но так ждать не хочется...
     
  29. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    ВРЕМЯ - это то, чего у меня НЕТ!!!!!! Она уезжает 28 в Америку...на 4 месяца и если все оставить так как есть...ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ????Я не знаю, но я сделал все возможное, а на остальное уже нет. Сил.....
     
  30. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    я прекрасно тебя понимаю. Но не нужно столько эмоций. Если ты сделал все, что мог, то теперь решение за ней. А тебе остается только ждать и не докапывать ее постоянными вопросами. Она и сама,я думаю, знает, как вы к ней относитесь и то, что ждете ее ответа. Перед отъездом все прояснится.:)