1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как проехать в "Орленок"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 03.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, как проехать общественным транспортом в лагерь "Орленок" (там расположен лагерь "Интеграл"). Место называется Ча(е)пурниковская балка. Это где-то за Красноармейским районом. Точкой отправления пусть будет Тракторный.

    И вообще, расскажие об условиях проживания в этом лагере. Особенно интересует питание.
     
  2. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Это самый плохой лагерь!!!!:secret: .Садишься на 40ую-маршрутку и едешь в красноармейский район,выходишь на остановке-судоверфь (это сразу же после длинного моста через железную дорогу) и идёшь в гору,переходишь железную дорогу и там мимо родника по дороге:smoke: .Плохой это лагерь,там дети купаются в бассейне с грязной водой.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Гость,
    Чапурниковская балка.
    EXTREME555 все праивльно описал. Только 40 долго ждать. Можно на любой маршрутке, которая до красноармейского идет доехать.
    От центрального рынка 50а, от пл. Ленина 55а, Центр пристань - 93а, 7-я гвардейская 93., по второй продольной (через рокосовского) 80,80а,40,60а, 15 (от вокзала)...
    Можно и на электричке до остановки СУДОВЕРФЬ. Я прямо, в горы. Там у местных спрашивать, дорогу подскажут...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за ответы. А что, там реально так плохо? Сестру отправляют в "Интеграл". Может передумать, пока время есть?
     
  5. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Ты представь лагерь на самой горе :fie: (на пустаре можно так сказать).Кто там был все приезжали недовольными оттуда!!!Что с кормёжкой там этого я незнаю и немогу сказать.Лучше всей семьёй собратся и поехать на ВОЛГУ отдыхать с ночёвкой,ухи покушать,покупатся,подышать свежим воздухом:flag: :flag:
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    я была в этом лагере давным-давно, в юные школьные годы. уже тогда была разруха, грязь и убожество. туалеты-деревянные бараки на улице, душа вообще не помню. условия отвратные, местные жители разворовали все, что только можно.
    поэтому ехать туда ради отдыха - :fie: :fie: :fie:
    если ехать ради "Интеграла" - :shuffle:
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Была там в 2001 году вожатой. Кирпичные корпуса, правда матрасы и подушки со следами энуреза:gigi: Кормили на убой, я там сначала похудела от нервов на 2 кг, а потом на 6 поправилась))))) В бассейне за всю смену так никто по моему и не купался. Или один раз купались... но я не решилась.
    Лагерь находится в низине, там дубов и всяких деревьев много, какие то правда речки вонючки еще протекают прямо на территории лагеря. И телефоны там плохо ловят, приходилось ходить на гору звонить.
    Туалеты как то не запомнились. Вроде не деревянные. Душ есть, с гордой надписья "БАНЯ". Прачечная даже есть )))))))
    Столовая есть и когда мы там были построили им летнюю сцену.
    Я конечно когда приехала сначала была в шоке. Но больше от того, что в первый раз вообще в лагере была. Потом привыкла и не хотелось уезжать


    Aniri
     
  8. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    Да ладно вам:p
    Там сейчас директор сменился(ну..не прям сейчас года 2-3 назад) хорошая, хозяйственная - мебель поменяли, туалеты...кровати, шкафы, тумбочки - всё в том году куплено и дети еще не успели их сломать)))
    сына (7 лет) отправили туда - ( правда сейчас городская смена и он не первый раз в лагере) - приезжали пару раз - понравилось...не курорт конечно - НО!!! всё зависит от вожатых и программы лагеря - а уж Интеграл - это ж профильный лагерь - у них своя программа, свои вожатые...
    А вот насчет бассейна - всё верно((( над этим им еще работать и работать....
    А в столовой кормят хорошо - дают мороженное!) и не кашу на завтрак))), хотя мой сын и привередлив в еде - ест и не худеет)))тьфу,тьфу
     
  9. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ну дай-то Бог, если "Орленок" станет хорошим лагерем, мы двумя руками "За!"
    а если еще и "не кашу на завтрак дают", то совсем восторг !:d :d :d
     
  10. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Мне больше всего понравилось в лагере -Босоногий Гарнизон:flag: Вот там кормят так кормят:sla: .Кинотеатр вообще СУПЕР!!!!Дети купаются на ДОНУ:znaik: .Путёвка стоит 15.000 рублей.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    По утрам там чем похмеляются? Вискарем или коньяком? :kos:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чего ты? Этот лагерь от лукойл-...переработка. Путевка на 2 смену стоила около 12 тыр. Но Дона там нет. Бассейн по-моему.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Да, вот Босоногий это круто!
    Я сестру 26-го июля отправляла. Так там всё так цивильно. И ездит она туда каждый год, по 2 раза. Правда этот год у нее последний, т.к. ей уже 15 лет. Потом если тока вожатой.
     
  14. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0

    :haha: :haha: где там бассейн ты видел(а).Этот лагерь находится где 13-шлюз и там уже начинается дон:delo: 130км отсюда до лагеря!!!С выпивкой там строго -выгоняют сразу оттуда!!Берут туда только детей до 14-лет:coolz: .В этом году путёвка стоит 15.000рублей.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А и правда чего это я? Ну подумаешь путёвка в детский лагерь, стоимость в месячный семейный бюджет больше чем половины народонаселения Волгограда... :pig:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну 3150 руб. :d тебе компенсирует соцстрах. Точнее не тебе, а твоему предприятию. Я дитя так отправляла.
     
  17. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Работникам завода Лукойл всего лишь надо заплатить 1500-2000 рублей что-б отправить своё чудо в этот великолепный лагерь,остальное платит завод:coolz:.Туда приезжают даже с Москвы!!!