1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, какого роста должен быть идеальный мужчина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fox, 23.02.03.

Какого роста мужчина Вашей мечты?

  1. Совершенно не важно

    20 голосов
    18,5%
  2. Главное, чтобы ниже меня

    5 голосов
    4,6%
  3. Главное, чтобы выше меня

    19 голосов
    17,6%
  4. Менее 170 см

    5 голосов
    4,6%
  5. 170-180 см

    15 голосов
    13,9%
  6. 180-190 см

    36 голосов
    33,3%
  7. 190-200 см

    8 голосов
    7,4%
  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Собственно, этим всё сказано :)
    Чёрт, забыл добавить вариант более 200 см... Но если это кому-нить нужно, скажите, тогда модератор добавит... Надеюсь :)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне кажется для каждой женщины индивидуально :) Лично для меня: мой рост + каблук (8-10 см) и еще чуток, получается где-то 182-186 см идеально!
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А чего не проголосовала-то???
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну да, для меня тоже мой рост+ каблук и тогда уж пускай будет хотя бы наравне :) это планка "от" а планки "до" не существует :sla:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    190 пойдет:smoke:
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Я ответила:главное-чтобы выше меня....а потом задумалась.....по-моему, рост-не самое важное в мужчине. Конечно,хочется,чтобы и красивый был и высокий,сильный, благородный, но это только в сказках бывает. Когда выбираешь мужчину, на чем-то надо сэкономить.....Иногда это бывает именно рост....
     
  7. Мила

    Мила Гость

    Это ты для себя так решила. А большинство "низкорослых" мужиков с этим не согласятся. Я вот тоже девушка довольно высокая, так очень часто сталкивалась с комплексом роста именно со стороны мужчины, а не со своей... Хотя... согласись... - целоваться на улице с мужчиной на голову-полторы ниже тебя - это всё-таки со стороны... душераздирающее зрелище (даже если ты сама делаешь вид, будто ничего смешного не происходит) :D
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А зачем это?

    Говорят Шаинский ходил на огромных платформах, тк. стеснялся своего малого роста.
     
  9. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Все мои молодые люди были под 2 м роста (я и сама не маленькая), а вот муж на 10см ниже:) С самого начала я комлексовала , сейчас абсолютно пофиг кто и что подумает со стороны. Как говорит моя подружка: в горизонтальном положении рост не имеет никакого значения!
     
  10. Dred

    Dred Новичок

    7
    0
    Вот вот верно сказано я сам 181 жена 180 но у меня совершенно никаких комплексов даже если она на каблуках
     
  11. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Рост идеального мужчины для меня от 190 см. Был у меня и экземпляр ростом 2 метра 4 см. -красавец,каких поискать:rolleyes: Вообщем,по мне ,чем выше,тем лучше. Но тут,конечно и пропорции должны быть соблюдены. Т.е. чтобы был высокий,а не длинный,а это как раз от пропорций зависит.
    Муж мой ,правда,до идеала несколько не дотягивает,но ему простительно;)
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а я - короткий,
    174... Сейчас все какие-то ждлинные очень вокруг.
    Но я не комплексую совсем, когда в шутку воспринимаешь - так даже наоборот прикольнее живется. Да и все девушки, с кем я общался, совсем не большие...
    и вот прикол, как следствие небольшого роста, девки все зовут ДимКа, а мужики - ДимОК... => маленьким быть в некотром смысле, правда, прикольно.
    а вообще рост суперский это 180 - 185, я так бы проголосовал...

    з.ы. а вот за большими парнями........ - в Хохляндию в места поближе к Чернобылю - там все огроменные после того, как питались в период интенсивного роста мутировавшими продуктами-то!!!
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Виш, всем высоких мужчин подавай. А мне что делать, со своими 165? Встречаться только с женщинами, которым "пофик"?
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, главное, душа :smoke:

    Меня просто задолбало, что почти все мои мужчины были или ниже или на одном со мной уровне. А так хочется смотреть на кого-то снизу вверх...хочется припасть на чье-то плечо...Я тоже не виновата , что 180 см:bawling:
     
  15. Мила

    Мила Гость

    угу... Мужчины должно быть много... пропорционально много... :)
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Итнересно, а кто выбрал вариант "менее 170"? :glasses:
    ЗЫ: Вы вот тут все говорите: высокий, красивый, 2 метра... А вы знаете, как это тяжело, когда под 2 метра??? В троллейбусах и автобусах все лампочки задевать и ногами в спинку кровати упираться - это иногда очень достаёт... :(
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гы-гы. Вот вы все говорите, что идеальный мужщина должен быть выше 190 см. Мой рост 192 см. И что? Девущки, из этого следует, что я мужщина вашей мечты? Ну не смешите. :haha: А как же душа, а как же все остальное? :(
     
  18. Flower

    Flower Гость

    Нуу,.. Consul, конечно, рост - не главное и душа-душой, НО!
    Не знаю, как себя чувствует мужчина, глядя на женщину снизу вверх, но я, определенно, ;) чувствовала бы себя отвратно опуская взгляд, чтобы увидеть милого!:D
     
  19. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    БуЯнка
    В горизонтальном имеет:грелка либо во весь рост,либо нет.:biglaugh:
    По Сабжу: лично мне-по фиг,но только не на танцах.:biglaugh:
     
  20. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    В ноги можно закинуть кота вместо носок:)
    А вообще-то говорят, что невысокие мужчины, выбирающие себе высоких спутниц таким образом компенсируют свои комплексы. Типа посмотрите какой я шкет, а какую красавицу себе урвал.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Consul, это подогнать и откорректировать можно.
    :tease:
     
  22. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Fox
    Ну не знаю...:coquet: У моих знакомых высоких мужчин нет вышеописанных проблем.Может оттого,что они в машинах соответствующих росту ездят и спят на нормальных кроватях итальянского производства,куда кто угодно поместится.
    :p: Consul
    Ну здрасьте... Тема-то про идеальный рост,а не про идеального мужчину в целом. Тут рост обсуждают,а не характер,поэтому все и говорят про рост.Хотя,согласна,что если мужчина,мягко скажем, козёл,то даже идеальный рост не будет гарантией его востребованности
    :D Роберт
    Как правило,на высоких мужчин тянет высоких женщин. Вот во мне рост-174 см,иногда люблю каблуки одеть,само собой хочется видеть рядом мужчину выше меня,чтобы как тут правильно Рена отметила ,головку там на плечо,почувствовать себя слабее и защищённее.Хотя,конечно,был у меня опыт общения и с мужчинами ниже меня,и одного роста. Неплохо,но с высокими,как-то лучше складывается.
    Конечно, ежели б во мне было росту 155 см,то мужчина в 165 см для меня был бы вполне адекватен.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    И не говри! Автобусы и троллейбусы явно для китайцев делают. :frustrate Особенно достает, что ноги деть некуда. Кстати, поэтому предпочитаю на двойных сиденьях сидеть с женщинами - они ногидержат вместе, потому мене больше места достается. :) А кровать, кстати, у меня 2-40, практически собственноручно переделланая. :) Ибо на итальянские, Текила, не у всех столько бабок есть. :(

    Роб, а есть у меня одна знакомая - 1м. 61, для меня слишком мелковата, да и старовата. :( Обращайся. ;)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , а для меня ничего не найдется?:smoke: Моего размерчика ;)
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ну и зачем тебе нужна высокая старушка? :haha: :haha:
     
  26. Кудряшка

    Кудряшка Гость

    Лично я обожаю высоких...главное, что бы в гармонии с весом было :) а если еще и брунет....о-ля-ля.. А на самом деле .. любофф зла :))........полюбишь еще не известно кого.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena , не найдется :p: , потому как женщин ты не уважаешь в качества мужа, а мужика тебе искать ... жалкр его, он ведь тоже тварь живая, он ведь тоже жить хочет... А вот на вопрос "Есть ли жизнь с Реной?" наука не дала еще точного ответа. Пока проводятся эксперименты, однако из-за плохого финансипрвания они не привели к желаемому результату. :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какие мы всё же разные! Вопрос роста в женщинах меня никогда всерьёз не волновал. А вот женщинам в большинстве - непременно подавай высокого.:spy:
     
  29. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Типа выпендрилась чтоль? :sumo: Делать такие заявления всё-равно, что хвастаться у кого денег больше. Дитё, блин.
     
  30. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Fox
    При чём тут выпендрилась или не выпендрилась?Я просто сказала,что у моих знакомых высоких мужчин нет вышеназванных проблем. К тому же о деньгах речь вообще не шла, суммы и цифры здесь не фигурируют.
    И потом, если я скажу ,что люблю к примеру на десерт тирамису-это тоже значит выпендриваюсь ,вместо того,чтобы беляши с мясом жрать?
    :confused: У каждго свои вкусы и пристрастия,это касается как роста,так и любимых блюд, способов отдыха и любимых средств передвижения.
    Если вас не удовлетворяет ваш материальный уровень,то я вам сочувствую но ничем помочь не могу. :buy:
    А за ''дитё'' спасибо :rev: