1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквабокс

Тема в разделе "Фото", создана пользователем MikeGonzhal, 19.04.06.

  1. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Участник

    287
    1
    Где у нас в Волгограде продают аквабоксы? Интересует какое-нибудь простое решение. Например хочу приобрести аквабокс для старой пленочной мыльницы, чтобы попробовать.
     
  2. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0


    http://www.photografer.ru/vcd-2177/Catalog.html

    можно заказать. если узнаешь где есть в наличии - скажи %)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А они разве не под каждую серию фотоаппартов разные?
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Demon, хотел то же самое написать. Ведь у разных моделей камер органы управления (кнопочки) располагаются в разных местах. И под них в аквабоксах сделаны специальные влагонепропускающие толкатели.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да и сомневаюсь я, что
    реально найти такую вещь, тем более за обозримые деньги...
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    В свое время (журнал Юный техник) делали боксы из оргстекла с перчаткой внутри для управления камерой :))) Мне кажется что для старой пленки - самое оно. А поможет изготовить любая аквариумная мастерская, благо и оргстекло уже не так называется...

    А сейчас - боксы есть под очень многие фотики, но порой стоят до 50% цены последних... В итоге народ берет для подводки приличный цифрокомпакт и бокс к нему и при желании укладывается в $500-$600, а то и менее (зависит от степени развитости анального вау-фактора) :crazy: