1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ESI Juli@ Retail (профессиональная звуковая карта)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Matrixx, 01.02.06.

  1. Matrixx

    Matrixx Гость

    ESI Juli@ Retail
    [​IMG]

    • Чип VIA Envy24HT-S
    • ЦАП AKM 4358 24-bit/192 кГц
    • АЦП AKM AK5385A 24-bit/192 кГц
    • Аналоговые входы: 2x балансовых TRS коннектора (mono) или 2х небалансных RCA коннектора (mono)
    • Аналоговые выходы: 2x балансовых TRS коннектора (mono) или 2х небалансных RCA коннектора (mono)
    • Динамический диапазон: 114 дБ (запись), 112 дБ (воспроизведение)
    • S/PDIF 24-bit/192 кГц
    • Цифровые входы/выходы: Коаксиальный и оптический выход и коаксиальный вход, MIDI вход и выход
    • Интерфейс - PCI
    • Сайт производителя - www.esi-pro.com

    карточка не пользованная.
    будет в городе в субботу.

    сначала заказал в Москве, а потом на глаза попалась более крутая карта, так что эту нужно продать (в субботу или после субботы, разумеется)

    карточка отличная, как сами понимаете.... это вам не аудиджи

    цена: 5500р.


    mail: [email protected]
    icq: 893354
     
  2. Matrixx

    Matrixx Гость

    кстати говоря, может у кого-нибудь есть знакомые, которые звуком занимаются..... дайте им знать, если не сложно

    выручайте :)
     
  3. Matrixx

    Matrixx Гость

    ну ну...

    а ты где-нибудь в волгограде её в продаже видел? ...нужно заказывать в москве, а доставка денег тоже стоит вообще-то.

    так что она в любом случае, если кто-то захочет её заказать, то она будет стоить именно столько, сколько я указал.... я ничего не пытаюсь накручивать

    я просто уже заказал M-Audio FireWire (http://www.nix.ru/autocatalog/m-audio_midiman/2182622_21826.html) и нет желания держать их обе...

    "10 баксов-та не лишние"
     
  4. Matrixx

    Matrixx Гость

    Последнее редактирование модератором: 03.02.06
  5. Matrixx

    Matrixx Гость

    чё-то сразу внимания не обратил
    хм.... например?

    сразу предупреждаю, что оперативка, видюшки и прочее железо меня не интересует, т.к. компы забиты под завязку и смысла для меня в этом нет
     
  6. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    предложу 4000р
     
  7. Гость

    Гость Гость

    дам 3100 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 07.02.06
  8. Matrixx

    Matrixx Гость

    б/у'шному - да
     
  9. Гость

    Гость Гость

    up