1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 05.01.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Этично ли, имея в знакомых несколько женшин, и так же имея возможность влиять на их настрои, состояние, делать это? Не в плохом смысле?
    Как это на самом деле воспринимаетса жешинами? если в конце концов с любои з них возможны любые отношения? То есть в рамки дружбы мы не вписываемся.
    И в конце концов - почему это возможно - такое влияние?
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    На безрыбье и рыба раком.
     
  3. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0

    :fol: Возможно все!!! и на мужчин можно так же влиять!!!!! Вопрос немного в другом чего ты хочешь добиться и с чем в итоге остаться .
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да что тут добиватса - ну обычно ни к чему плохому это не приводит, даже наоборот - для них, а мне, ну есть какое то удволетворение, вот дескать, однои улыбкои больше, ну и еше чтото необьяснимое. Мне даже и не нужно от них ничего кроме).
    Я к чему клоню.... очень уж близкие отношения я инициирую - не дружба, мне они не мешают, я не склонен рассовывать отношения по полочкам-типам-видам, а вот они как? Может неговорят чего? А сами там я фиг знает что...думают.
    Хотя кажетса я бы знал, потому что со многими отношения откровенны до предела - как нискем, и близки порои бывают - очень очень. Но конечно не ближе девушки).
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фиг его знает - даже не слышал о таком)). Если взять скажем меня, непрокатит. Просто несможет никто достать в такои ситуации когда на меня нужно влиять,даже когда я бы и сам был непротив такого вмешательства.
    И вообше влиять на меня - только если я этого хочу. Тогда получитса.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    влиять можно на всех
    только зачем? твоё влияние может привести к последствиям, которые ты не можешь предугадать
    если ты видишь примерное развитие событий - дай человеку чёткий выбор и пусть он делает его сам
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0



    А вот они, в массе своей, склонны ))




    Твои манипуляции тобой и "ими" наверняка воспринимаются по-разному. И ничего странного, что они об этом не говорят. И не скажут, до поры до времени! ))
    А потом что? Им может быть больнова-то.. Думай перед тем, как манипулировать ))
    Даже попытка вызвать улыбку может быть расценена как желание понравиться (если она не твой друг).. А там фантазия сделает своё чёрное дело ))
     
  8. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    От мужчины.
    Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то
    поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В
    доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне,
    потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и
    роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья,
    мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики,
    заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то
    неожиданности и начались.
    Открытие первое. Презервативы она не признавала. "Я с ним ничего не
    чувствую". Таблеток опасалась. "Ты что? Это ж гормональное!"
    Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен
    был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.
    Второе открытие возникало регулярно примерно раз в неделю. Я никогда
    не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка,
    рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего
    не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и
    этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только
    приходила в гости, я уже не помню.
    Открытие третье. Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно,
    зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе "изжарить курицу до полуготовности", поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день в "Детском мире" купил "Мою первую поваренную книгу" для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками.Тогда я с надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купил - пару дней сыт...
    Открытие четвертое. Про стирку она вспоминала только тогда, когда я
    утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья. К неудовольствию шефа приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка стиральной машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и
    предупреждать, когда их запасы подходили к концу.
    Открытие пятое. Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на
    пять дней. От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь растекалась по времени и
    пространству: первую неделю болела поясница, вторую - грудь, третью -
    голова, а четвертую - низ живота. Литература по ароматерапии и
    траволечению скупалась в ассортименте, уступающем только астрологии.
    Ее стоматолог поменял "девятку" на "Пассат", а гинеколог собралась рожать второго ребенка.
    Открытие шестое. Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом
    процессе не требовалось. Хватало ритуального "Доброе утро, дорогая", и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечером вставить "Иди ко мне", то и на ночь тоже.
    Открытие седьмое. Звука собственного голоса ей было недостаточно. На кухне пело радио "Ультра", в комнате бубнил телевизор, а в спальне - магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу "Тампакса"
    разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.
    Открытие восьмое. Моя любимая распространялась по квартире со
    скоростью наводнения. Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тут же не подскочить от крика "Помнёшь! Я только погладила!" мне удавалось только в единственное кресло перед
    телевизором. И то лишь потому, что я его ревностно охранял. А стул на
    кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на спинке ничего не висело.
    На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.
    Открытие девятое. Она свято блюла заветы Ленина: "Социализм - это учет". И пусть социализм кончился, учет и контроль были постоянны.
    Почему ты приехал с работы на восемь минут позже обычного? Кто тебе
    сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на первое? А вчера ты сказал, что рассольник... Где ты обедал?
    Открытие десятое. Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пустой холодильник и заржавевший от безделья пылесос этому не мешали. Фирма "Проктер и Гэмбл" вычеркнула нас из списка потенциальных покупателей "Комета". Зато по потреблению пен, гелей, шампуней, кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде Словении.
    Открытие одиннадцатое. Она постоянно таскала у меня бритвенные станки. Да, она тоже брила волосы, причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между сеансами бритья волосы отрастали и кололись.
    Открытие двенадцатое. У нее в памяти жило специально устройство,
    привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее
    мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак.
    Открытие тринадцатое. Она даже не пыталась планировать наш бюджет.
    Просто ежемесячно собирала все деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали магазины косметики и трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.
    Открытие четырнадцатое. Через восемь часов после моего признания в
    любви наступала амнезия, еще через восемь - депрессия, еще через
    восемь - истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза
    в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.
    Открытие пятнадцатое. Ее в школе не научили цифрам. "Приду в два" могло означать диапазон от полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно пирожное - не меньше, чем тремя.
    Открытие шестнадцатое. Словам ее тоже научили не всем. Она называла
    плоскогубцы щипчиками, вантуз - "этой штукой", путала право и лево, а
    попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоре, вызвала у
    приемщицы ателье легкий сердечный приступ.
    Открытие семнадцатое с половиной. Как правило, мы понимали друг друга.
    Этот парадокс я объяснить не могу.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Яркая на самом деле не всё так страшно... это, наверное, написано от лица немого мужчины, который не в состоянии сказать что его что-то не устраивает
     
  10. А007

    А007 Гость

    OpenBoy
    Влияние всегда взаимный процесс. По сути – это обмен информацией, в результате которого меняется чьё-то поведение или сознание. Изменения происходит и с тобой, прислушайся, и ты это заметишь.
    Честно говоря, не совсем правильно использовать влияние в личных отношениях.
    Тебе же будет хуже – разочарование и скука неизбежны.
    О женщинах: женщины тоже люди и они бывают разными. В своей массе Ж более коварны чем М, но более наивны и подвержены верам в мифы и стандарты. Вероятно, твои подруги увидели в тебе образ, который для них очень привлекателен (а вовсе не тебя). Пользоваться подобным опрометчиво, обязательно рано или поздно получишь ярлык сволочи. Так что, не увлекайся. И еще: создается впечатление, что не тех Ж ты находишь. Застрянешь лет на 30 в роли «доброго и беспечного мальчугана», потом оглянешься – а уже поздно. :)
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Ничего подобного! Я добр и беспечен с женой и со всеми знакомыми женщинами, на протяжении всей моей жизни. Однако ценят и любят, чего и вам желаю. :yes:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тань, я даж и не знаю что сказать, это тема вообшето навеялась тем что я стал широковешательным, раньше все как то в одного чела в основе воливалось, а счас распределяетса, и видимо выглядит дико для некоторых. Мне от всего этого вроде не холодно).
     
  13. А007

    А007 Гость

    OpenBoy
    Ты ещё не привык к тому, что можешь влиять на Ж, вот тебе и интересно. У вас, М с этим общественная проще, мораль позволяет.
    Егор, но ведь эти Ж себе что-то уже придумали и потом им будет больно. Ты очень светлый и теплый чел, и сам тоже будешь дергаться (когда эти Ж начнут виснуть на тебе не по детски)
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    По-моему, тема не про женщин, а про себя любимого. ;)
     
  15. А007

    А007 Гость


    А тут все темы такие, разве нет?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дело в том, что я учаавствую как бы, в том что описываю, и в обшем занимаю одну из ключевых позиций, а значи т от меня много зависит, вот и думаю - что я делаю? зачем? как?
     
  17. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ну чиста Наполевон!:grin:
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Какие участники, такие и темы... :kos:
     
  19. А007

    А007 Гость


    Это же нормально - люди хотят разобраться в себе и тех кто рядом.
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ага. Типа "и с чего это я такая суперстар?" или "ну и почему это бабы от меня тащатся и я всегда на высоте?.." :kos:
     
  21. А007

    А007 Гость

    Ляська
    Да ладно тебе, это только кажется. Немного маскировки.
    Добрее надо к людям... :)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не всегда на высоте, и не ташатса, - это у нас взаимно, и у меня нет никакои гордости которую вы подореваете уважаемая ЛЯСЬКА, я не делаю чтото за их спинои. все прозрачно и чесно.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Образ какой-то тупицы. По сеньке и шапка. :)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Может и тупицца конечно, но есть же положительные моменты.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.01.06
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    Тенденция, что ли, новая в людских отношениях..???

    - Знаешь, милая.. Ты у меня сейчас не одна такая.. Не против? Если против, то пока ))
    - Конечно, милый.. Я не против..

    И вроди бы все такие честные.. противно! Зачем эта беготня по куче народа? Зачем растрачивать всё на неизвестно кого?.. Если можно дарить кому-то близкому. А если его нет - то искать )

    И не надо говорить, что именно это и делаем таким способом.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати да - может и тенденция - происходит расслоение представлений о отношениях, где то они все хуже и хуже, все свинее и свинее - до беспредела, а где то в другую крайность.
    Дарить - я б подарил, тока человеку, которому надо бы - далековато, и это еще не самая большая причина чтобы этого не делать, - развод и девичья фамилия) образно говоря.
    А насчет неизвесно кого - это зря, вполне не чужие люди, и конечно отношения с ними всеравно не идут в сравнение с отношениями к близкой самой женшине, она одна.
    И по поводу не одной такой - вопросов не возникает почему то, хотя вообще то бывало, но решения ему никто не предлагал, видимо не стоит он проблем мои.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.01.06
  27. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    о да! это как грудиночка копченая... сначала свинья - обычная свинья, со страстями свинскими, с хвостиком, с поросями и с душком... а потом хрясь - и боров на пути попался... реальный такой боров, большой, мышца у него весьма перспективная... и жили они не долго и не то что счастливо даже, ибо сгорели в любви и превратились в грудинки копченые... сгорели так сказать на работе, потому что у свиней жизнь - это работа... я правильно понял твой рассказ?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да как те сказать.... Да!! чувак ты как в книге читал... Как догадался то?)
    теперь анализируем.
    На самом деле все не так.
    Есть 3 основных типа людеи которые пишут здесь тему.
    1) которых все зае.... (сложные и эмоциональные люди, которые еше не нашли себя) и им хочетса сказать какуюто хрень, потому что им плохо как никогда но - это звучит так глупо и банально - кажетса им, что этого делать не стоит. Вот и появляються именно на форуме (в реале такие личные эмоции как сдесь немногие способны выразить, или может нехватает реала для этих целеи) темы с двоиным смыслом. Буквы говорят одно а между ними совсем другое.
    2)Люди не отягошенные проблеммами, устоявшиеся во взглядах, тоже очень эмоциональные, бывают тут редко, заводят разговоры на какие нибуть темы, про которые можно сказать "родилась от нечего делать".
    3) Вроде тоже устоялись, но чтото их вывело из равновесия довольно сильно, и они то так, то иначе напишут - непоими.
    Я причисляю себя к последним, эта тема деиствитеьльно про меня, точнее для меня.
    Сказать зачем конкретно - не могу, может быть тут (как и в вышеописаннои ситуации с женшинами, которая именно в последнее время несколько обострилась, не скажу что в плохую сторону, но стала очень напряженнои что ли? Море чувств:) ) я отдаю то что осталось нерастраченным в недавние 2,5 года. Может еше что - пока не нахожу в себе желания вот так взять и выяснить а в чем же дело? Чувства владеют мнои.
     
    Последнее редактирование: 07.01.06
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Слов у меня нет, если чесно. В последнее время я если и хочу чтото сказать, как то выразить то что происходит со мнои - слова застревают во мне накрепко.
    Не хочу ни с кем общатса даже на предмет отношений близких, я не могу думать об однои и в тоже время быть с другои.
    Только вот подруги иногда...(для души) и по пьяни какие то девки, и (для тела соответсвенно).
    Крыша едет, для меня стал серьезным вопрос - поздравить ЕЁ с Новым годом или нет? Думал с 31 по сегодняшний день, и надумал что ненужно еи это совсем. Не стал. Вот такои я ипанутый на голову чувак - что хотите то и говорите.
    Звиняюсь если что - я седня нажрался.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Надо было поздравить. На новый год иногда еще чудеса случаются. Поздравь со старым новым годом, скажи, поздравял СМС не прошла, хорошая отмастка, сети были перегружены в дупель.