1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Световой экран на Возрождении

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 27.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ну кто додумался! В темное время суток реально слепит глаза когда едешь из центра! Куда ГИБДД смотрит?
     
  2. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0

    У них тоже есть жены и голодные дети :)
     
  3. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Гость
    да ничего он не слепит... вот только на светофоре иногда стоишь дольше чем нужно :)
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Дай бог, чтобы они не работали в районе научного городка или при походе на елку не перебегали дорогу у дворца спорта. В темноте и сбить могут засмотревшись на экран
     
  5. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    зато теперь на светофоре на возрождении стоять веселее стало :)
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Слепит не у самого светофора, а в районе Дворца Спорта. Особенно когда дождь идет
     
  7. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Гость
    ну про дождь не знаю, но что-то сколько раз ездил не замечал, что он прям слепит, слепят гораздо больше ********, которым обязательно надо ездить с включенными туманками, еще задерут их....:frustrate
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    слепит то не сильно, но внимание отвлекает здорово...
     
  9. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Vicktor V.
    с этим согласен... но все равно, те у кого голова на плечах есть, засматриваться туда не будут.... ИМХО
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Могли бы и "ночной режим" сделать
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Аж до поворота у мамайки добивает... Меня как пассажира отвлекает - а каково водителям? Мне кажется, уж слишком он низко над дорогой - у Белого аиста задран гораздо выше, не так заостряет внимание, imho
     
  12. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    сейчас ехал тестил :)
    слепить не слепит, но вот глаз туда так и наровит посмотреть, думаю если ДТП будут, то уберут, хотя там и так постоянно аварии
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    в Германии подобные весчи запресчены законом, не толко екраны, но и любая реклама на дорогах
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    я чето там сеня ездил... даже не заметил) может потому что я днем ездил:upset:
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Вроде в какой-то комедии было "Во время прочтения этого рекламного плаката разбилось уже (какое-то большое число) человек"
     
  16. Гость

    Гость Гость

    очень зависит от той рекламы что идет. сильно слепит ярко синий фон и белый. когда красно-зеленые тона, то терпимо. еще зависит от частоты смены картинки
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    самое главное чтобы эротику не стали показывать, да еще и в вечернее время:flag:
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Сегодня видел... красиво:):):) только если бы эту тему не читал, скорее всего все равно не заметил бы... опять же ехал днем:)
     
  19. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Езжу мимо каждый день (обычно в тёмное время суток). Начинаю уже побаиваться этого места.
    Внимание переключается рефлекторно. Не знаю как другие, а я не могу себя побороть.
    Думаю, что после пары аварий власти внесут коррективы.
    Это не нормально...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    При смене кадров слепит конкретно, как сварочный аппарат! Но снять такое дело ИМХО врядли позволят... Слишком большие бабки.
     
  21. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    На это надежды мало. Может хотя бы яркость отрегулируют...
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Млин, захочешь посмотреть - посмотришь. По Москве таких очень много стоит. к чему вообще эта тема, мы же не обсуждаем "почем на некоторых знаках, после указания улицы напечатана реклама". Или вас это тоже отвлекает?
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Назови хоть один который так слепит? Они там стоят в таких местех что к них два километра по прямой ехать не надо.
    Да и улицы Москвы освещены вообще-то отсюда и эффект ослепления отсутствует
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Эх надо бы заставить тех кто ставил экран, еще и заняться качественным освещением прилегающей территории, чтобы ночью во всей округе было почти так же светло как днем, правда тада на экран меньше будут смотреть, что владельцам не выгодно. Так что вряд ли что поменяют
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Легче поставить знак, что проезд запрещен в темное время суток:):):) шутка:)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Ну что же, уже четыре дня не горит табло
     
  27. Юстас

    Юстас Гость


    Мороз наверно...
    Да и не мешает он вовсе!!! Бадягу развели какую то, а не тему!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Однако, мороз не мешает работать табло на Невской!
     
  29. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Его надо сломать :-)
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Автомобилисты возмущаются..
    Никто не хочет вспомнить детство? Освежить навыки стрельбы из рогаток? :gigi: