1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу работать, но сократили.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Степан, 03.01.05.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Хочу работать,но сократили.

    Я работал,менеджером по доставке,логистом,диспетчером,в общем как хотите так и называйте.В одной крупной Волгоградской кампании,до сегодняшнего дня.Дело в том что в нашей фирме было много подразделений,по доставке и продаже товаров,и находились мы на разных базах,но начальство решило всех перевезти на одну базу,а пустующую здать в аренду.При переезде выяснилось что моих людей:Экспедиторов и водителей отдают в подчинение,человеку находящемуся на той базе куда мы едем.То есть директор той базы посчитал что зачем здесь я когда можно перекинуть моих людей в подчинение человеку который у него тоже давно работает.Типа я хозяин,я рулю.Когда я подошел к своему директору он просто потрес гривой,но ничего так мне и несказал.Хотя перед Новым годом глядя в глаза сказал что все будет так же и изменений не каких не предвидится.Короче все что я организовывал и строил чуть ли ни с первого дня образования нашего отдела,просто полетело коту под хвост и не удел,но я хочу работать,я умею работать.Почему такая фигня ведь еслиб это они преехали к нам и я на правах хозяина положения стал бы решать,кому здесь работать а кому нет.Детский сад а люди взрослые,компетентные в своей работе.Просто хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и может посоветовать чего мне в этой ситуации.Знакомых "лохматых" у меня нет и я всегда сам искал и находил себе работу.Но эта ситуация просто выбивает меня из колеи.
     
  2. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    не расстраивайся, все что делается все к лучшему. Значит тебя там и раньше за человека не держали.
    Надо уважать себя.
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    VK
    Спасибо,но кушать что-то надо?
     
  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Степан
    А ты объяви что делать умеешь, авось кто и заприметит для себя или знакомых: хорошие работники всегда нужны, просто как правило они в тени.
    А в целом - не вешай нос!
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Не вешай нос, хорошие работники всегда в цене. Хоть поиск новой работы и нервный процесс, но зачастую он приводит к лучшему.
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Спосибо огромное за поддержку,но в поиске есть одна трудность,это новогодние праздники,и пока они не пройдут,даже дергаться не стоит,а пока буду по знакомым пробивать.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан
    Стёп, не расстраивайся...кто ближе к руководству, тот и живёт....видимо не суд"ба...
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Спасибо ты это как никто другой знаешь,я-то знаю как ты там живешь,ну теперь почти братья.А работу буду искать,опыт есть башка тоже прорвемся.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Да я то тут ни хрена не делаю уже 6 мес., но помню похожие ситуёвины в Волго, так что крепис", ет не самое сложное в жизни...
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Эээ, господа предприниматели и иже с ними!
    Такой гарный хлопец пропадает! Где вакансии? Быстренько:)
    Степан
    Удачи тебе! Все будет хорошо;)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг
    Быстрен"ко толко работа за 10 тыс. предлагается..Но кому ето надо?
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Полюбому,это не самое сложное,но вся загвоздка в том что в конце Января за институт платить а у меня не вся сумма,Новый год был будь он не ладен,еслиб знал,то не гулял бы вообще а бабосы отложил.Да и ввобще у меня в семье такая фигня,что помочь-то и не кому,родители такие что им самимбы кто-нибудь помог,я постоянно матери что-то подкидывал,а живу с бабкой..ну ладно тут речь не о том,да и не гоже вообще ныть-то пройдет и эта черная полоса,я уверен.
    Expecting
    Спасибо,заставила улыбнуться.
    :D
     
  13. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    слова все понял, а вот смысл не уловил.. что, за 10 т.р. не работаем?? думаю, поэтому, на институт 7 и не находятся.
    никому. сиди без работы еще полгода.
    Степан, крепись!
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Infrared
    Да меня тоже смутило, что 10000 вообще не деньги, но я промолчала:rolleyes:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не знаю мужики...я перед тем как из Волго отчалил- 8 получал, а было ето 4 года назад...не могу сказат" что было достаточно...вот мне и кажется что 10 000 СЕЙЧАС ето мягко говоря маловато...

    П.С ИМХО

    Westfalen добавил [date]1104822356[/date]:
    Инфраред


    резко как то....не находиш?
     
  16. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0


    дело не в том что это мало, а в том, что больше не предлагают ...
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Люди меня в полне устроит и 8000 т.к. на прошлом месте я в принципе столько и получал,а для того чтоб найти работу за 10тонн,нужно рвать и быть вообще гениальным асом в своей сфере.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан
    похоже я несколко ошибаюс с уровнем зарплат...:confused:
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Westfalen
    Везде по-разному, хотя с моей точки зрения 12-15 т.р. для руководителя отдела логистики (если это конечно не отдел доставки) будет близким к истине. А вот 8-10 - как то маловато пожалуй.
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Да зарплата торгового и офисного работника немного расходятся.
    Mix


    Ты это моему начальству обьясни.
     
  21. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Степан видать тебя на старой работе за человека действительно не считали.
    Ребята я работал начальником отдела, можно сказать на себе поднял дополнительное направление фирмы, но получал всего 7 т.р. А получал столько потому, что мое мнение частенько расходилось с мнением директора, но мое в 95% слуаев было верным и его это бесило. Но я не стал дожидаться и сам ушел.
    Степан не расстраивайся все будет хорошо, если ты действительно сам все поднимал, у тебя проблем не будет, главное правильно себя преподай, чтобы следующий работодатель ЗАХОТЕЛ тебя купить и... вобщем все будет хорошо. Все что ни делается, все к лучшему!

    lysergey добавил [date]1105196332[/date]:
    P.S. сейчас я получаю значительно больше чем на старой работе и отношение лучше
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мужики, а вы никогда не задумывалис", почему ваша инициатива якобы по "модернизации и улучшению рабочего процесса" вам боком выходит?:D
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Westfalen
    есть варианты?
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Ну почему боком,просто так оно и бывает поднимаешь отдел а потом тебе просто делают ручкой,эта практика очень практикуется я смотрю,а что им я имею ввиду начальство не надо ломать башку идти на риски,а если косяк какой то есть с кого спросить а тут смотрят всё ништяк,и начинают отдел под себя подминать вот и вся политика.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    степан , по моему тебя правильно сократили.
    Во первых, выучи орфографию с пунктуацией, потом перестань платить за институт:D и начни учиться, и кончай ныть чувак!
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость


    Во-первых я не ныл а высказал свою проблему-это имеют право сделать все.
    Во-вторых с орфографией у меня всё в норме,в школе 5-ка была,просто пишу быстро и в монитор почти не смотрю.
    В-третьих Я не плачу за институт а плачу за обучение.Ученье свет а за свет надо платить.
     
  27. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Гость что то я заметил что все эти Гости такие наглецы что просто ЗЫ
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic
    Они просто считают что они тут хозявы и могут говорить всё что хотят,потому что гости,и им ничего за это не будет.
     
  29. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    [off]
    Гость



    1) и кто тут заикался насчет орфографии с пунктуацией??:biglaugh:
    2) Расскажите, как можно выучить орфографию?;) мне интересно))
    [/off]
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Степан
    Приезжай к нам, у нас логистики до 2000 $ получают.