1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биатлон, лыжные гонки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 02.12.04.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня по спорту начали показывать очередные соревнования по кубку мира из Норвегии. Есть поклонники зимних видов спорта, за кого болеете?
     
    Последнее редактирование: 23.02.05
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal Есть...Только у меня спорт не показывает...:verymad:
    Я вообще биатлон,моя любимая игра!После футбола естественно.
    Всегда болею за наших!
    Но нравится мне и Бьерн Дален.
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    А я только женский биатлон смотрел. Пылёва и Ишмуратова рулят!!!
    Остальных, млин - не помню...:(
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И это весь народ?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Только что в гонке преследования у женщин Ольга Пылева финиширова 2-й, проиграв Уши дизель 16 секунд. Все решил досадный проах нашей спортсменки на последнем рубеже. Альбина Ахатова финишировала 4-й..

    у мужчин Круглов и Рожков заняли 2 и 3 места соответственно.
     
    Последнее редактирование: 04.12.04
  6. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Да, тоже смотрел. Упускать золото на последних минутах - стало традицией российских спортсменов. А так, вобщем неплохо, давно мужики не показывали таких результатов.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.12.04
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    inet-Razor это всего лишь кубок мира. Тут главное разыграться и форму набрать, а основные соревнования позже будут.
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Postal
    Какие? Олимпиада?
     
  9. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Я тоже смотрю... правда, приходится запись брать, спорт у меня не показывает... :*(
    За наших мужиков болею, ИМХО, хорошие результаты показали!
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я тоже люблю, но они всё чаще стали с четверга до воскресенья соревноваться...не могу я его физически смотреть :(
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    DENRI в е намного проще.

    Мышь запись коенчно не показывает всей красоты, но зато можно собствеными глазами всё увидеть.

    Залетный гость я кое что смотреть могу(после занятий), а вот касательно чемпионатов мира итЕвропы по футболу каждый год их проведения совпадает с зачетакми и сессией, это точно невезуха.:spy:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Конечно,за наших
    Сегодня будет эстафета.
    По предыдущих соревнованием должно быть очень интересно
    Наши должны получить золото, в крайнем случае очень сильно побороться за него.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.12.04
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    именно так они сегодня и сделали. Девочки сб. России лучшие! Сейчас началась гонка у мужчин.
     
  14. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Postal
    Я тоже смотрел эстафету у женщин. Отлично сыграли, а Зайцева, так вообще песня!!!
     
  15. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    не...наши по любому лучше могут выступать....если стрелять научатся....
    яркий пример сегодняшняя эстафета у мужчин.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.12.04
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    до идеальной точности нам еще далеко, а в целом неплохо для начала.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у женщин наши и немки - остальные без вариантов, у мужиков те же лица + норвеги... Бьорндалена звать Уле Ейнар кстати (MACHO)
    ещё из зимнего спорта нравятся лыжные гонки в общем и Юлька Чепалова в частности :) но биатлон круче всего (даже хоккея)
     
  18. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Люблю мужской биатлон смотреть, особенно сесть в одного бутылочку хорошего вина раскупорить, завернуться в одеяло... в такие дни мне ничего больше не надо...
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ольга Зайцева выиграла спринт в Холменколлене


    Ольга Зайцева, которой сборная России обязана победой в эстафете в Бейтоштолене, выиграла спринт на втором этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Стартовать эта гонка должна была еще в пятницу, но была перенесена из-за тумана на утро субботы. Дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами Ольга преодолела за 20 мин 21,3 сек, не допустив ни одного промаха.

    Второе место поделили Ольга Пылева и словенская биатлонистка Тадея Бранкович, показав идентичное время на финише – 20.35,6. При этом Ольга Пылева допустила один промах на втором огневом рубедже и была вынуждена проехать штрафной круг, тогда как Бранкович отстрелялась безукоризненно.

    Кубок мира. Холменколлен (Норвегия)

    Женщины

    Спринт. 7,5 км

    1. Ольга Зайцева (Россия) – 20.21,3 (0+0). 2. Ольга Пылева (Россия) – 20.35,6 (0+1). 2. Тадея Бранкович (Словения) – 20.35,6. 4. Сандрин Байи (Франция) – 20.37,1 (1+0). 5. Светлана Ишмуратова (Россия) – 20.43,9 (0+0). 6. Анна Карин Олофссон (Швеция) – 20.46,2. 7. Уши Дизль (Германия) – 20.55,4 (1+1). 8. Анна Богалий (Россия) – 20.58,7 (0+1)… 12. Наталья Гусева (Россия) – 21.00,9 (0+1). 32. Альбина Ахатова (Россия) – 21.50,5 (1+1). 46. Светлана Черноусова (Россия) – 22.24,9 (2+2).
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    на "спорте" началась гонка преследования у женщин на 10 км
    болеем за наших! удачи вам девушки!

    после первой стрельбы Зайцева провалилась (3 промаха) зато Пылёва вышла на 1 место, Ишмуратова 3-я

    старик добавил [date]1102848241[/date]:
    Зайцева финишировала второй
     
  21. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Обидно....
    Наша шла лучше француженки...
    Но..Промах....А вот Белоруска сделала всего 1 промах!
    И пришла 3!
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO

    ничего страшного, от ошибок никто не застрахован. Все ещё впереди.:)
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    думал один по биатлону тащусь, а тут ещё фанаты есть... круто! Чё там с Ростовцевым, когда выступать будет? правда, в этом сезоне опять борьба между Б-даленом и Пуаре будет, остальные так, от случая к случаю побеждать будут.
    а женщины да, молодцы! есть шансы за победу в кубке побороться и у Пылёвой, и у Зайцевой.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Vicktor V. у него травма, тут выступать не будет, только на чемпе.



    пока семейка спортсменов ничего примечательного не показала.



    Зайцева не всегда стабильна(пример с последней гонкой сегодня -2-е место, чуть ранее на гонке преследования засыпалась). Пылева молодечек, жаль сегодня только 4-я, но разница между спортсменками очень мала.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Только что в гонке преследования у мужчин Наши Рожков и Чепиков заняли 2-4 и 5-4 места соответственно. Пуаре пришел 3-м.
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    а победил кто?
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Норвежец Йеланд. На посл. рубеже Рожков промазал разок, а норвежец чисто прошел. Отрыв 18 сек.
     
  28. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Зайцева выиграла и Пылёва третья. молодцы!
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    так держать! Пуаре по состоянию беременности сдала.
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня у мужчин на масс старте Пуаре все таки сделал 1-е места, а за ним привычный уже Рожков и молодой Черезов, лидировавший, кстати, на всех этапах и лишь промах на последнем стрельбище в стойке не позволил молодому россиянину сенсационно закончить гонку на 1-ом месте, однако без сомнения 2-е место для него тоже успех как,возможно, для восходящей звезды мужской сборной.

    Postal добавил [date]1103463367[/date]:
    Эх, именно так следует говорить о только что завершившейся гонке с масс старта у женщин, где лидирующая длительное время Зайцева уступила таки первое место Лив Грете Пуаре, одержавшей 1-ю победу в этом сезоне и сумевшую на последнем этапе догнать и обогнать Зайцеву нексмотря на свои 2 промаха. А ольга Пылева, увы, только 4-я, хотя шла 3-ей.:upset: Станно, но 3-е место тоже за норвежками. Таким бразом этот день можно назвать вновь днем супругов Пуаре, занявших 1-е места в лыжных гонках и напомнивших тем самым нам об удачном для них прошлогоднем сезоне когда так часто супруги как бы соревновались друг с другом по количеству побед. Но раз на раз не приходится.:flag: