1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российские дипломаты опять в центре скандала

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 05.12.13.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В федеральный суд Манхэттена сегодня поступил иск против российских дипломатов, которые обвиняются в мошенническом использовании американской программы здравоохранения Medicaid. В иске говорится, что дипломаты обманули систему на 1,5 млн долл. Американские прокуроры сообщают, что проживающие в Нью-Йорке российские дипломаты систематически незаконно получали пособия, предназначенные для малоимущих беременных женщин, рожениц и малолетних детей, несмотря на то, что при этом сами дипломаты и их супруги покупали роскошные путевки, дизайнерскую одежду и самую дорогую электронику. Оформляя документы, они занижали доходы своих семей так, чтобы на них распространялась программа для бедных слоев населения.
    По уточненным данным, в мошенническом получении медицинских пособий для неимущих в США обвиняются 49 российских дипломатов, передает Reuters. Каждому из них предъявлены обвинения в заговоре с целью совершения мошенничества, краже бюджетных денег и даче ложных показаний, говорится в обвинительном заключении. Как сообщил представитель Федерального бюро расследований (ФБР) Питер Дональд, никто фигурантов дела не был арестован. тутс

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 22:12 ----------

    Вот интересно - это привычка чиновничьей халявы, русское авось прокатит или очередной виток дипломатических воин...нашим тогда придется обвинить 49 американцев в подофилии или в работорговле детьми.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это дружок политика
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Снова злобный госдеп клевещет на наших честных дипломатов :p

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=981TPMoCaXU[/ame]
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Америкосы, вообще, внаглую 12 лямов не платят, а тут шум гам подняли из-за какизх-то 1,5 лямов, на которые сами же разрешение выдали. Уж если действительно прохлопали злоупотребления, то хотя бы не выносили бы это на публику, не позорились бы.
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Это, "сказочник", уголовщина.
    Надеюсь что они все являются членами ПЖиВ...:pok:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 00:14 ----------

    А что так? Пущай страна знает своих "героев"!
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Русский обманувший пендосию в России априори герой без всяких кавычек :hah:
    А, вообще, обвинение бред. Сами выдали пособия и теперь сами обвиняют в незаконности их получения. Лучше пусть предъявят претензии чиновнику, который эти пособия этим лицам разрешил не проверив данные которые ему предоставили. А способов проверки у них более чем достаточно, привет Сноудену.
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да, конечно...хорошо что хоть мелочь по карманам, в метро пендосии, не тырят:haha::haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 00:26 ----------

    "Оформляя документы, они занижали доходы своих семей"
    ------
    Читать умеешь или "бУкы" не все знакомые?
    Таки всё проверили, от блин, пиндосы дотошные.:hah:
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Так получается что наши дипломаты на госдеповские бабки живут :) как же на это должен регировать православный ЕДРОСОВЕЦ ?
    Capitan Alex, подделка докуметов это не админеистративка в отличии от парковки ЭТО УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ за это на родине обывателю до 3 лет дают
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если наши дипломаты жёстко отставивают интересы России, не дают зарваться конкуренту и при этом ещё и доят его, то честь и хвала таким дипломатам. Мочат его за его же деньги. Таким дипломатам я аплодирую стоя. Важно не на чьи деньги ты живёшь, важно чьи интересы ты защищаешь.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да уж конечно это они наши интересы защищали, привезли там наверное и денег пиндосских раздали по соседям чтобы страну поднять
     
  11. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Достойные сыны своей отчизны - всегда найдут что и где спиз..ть
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А ларчик то просто открывается :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 11:24 ----------

    Вот что не знаю то не знаю, ибо ни первым, ни вторым не являюсь :hah:
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    МЫ ТРЕБУЕМ СИММЕТРИЧНОГО ОТВЕТА!!!
    Пущай тепереча пиндоские дипломаты и члены их семей получают бесплатное обслуживание в наших поликлиниках! Рожають в России и автоматом приобретают гражданство без права выезда, навечно.......:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 13:01 ----------

    а не обязательно кем то быть и состоять...главное что бы вовремя 30 сребриников подкидывали....:shuffle:
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    таки шалом алейхем кэп:d
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это, дружок, нищебродство.
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    О, це как! А твои кумиры, смотри как веруют!
     

    Вложения:

  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А ты что же?
    Хотя, ты даже - более честен, чем они, у них на лицах на фото все написано, что они думают про эту веру.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 14:16 ----------

    Книга Илая (The Book of Eli)

     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да узбакойся, атеист я. Не верю я в дедушку на облачке, обладающего сверхестественными способностями.
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Религиозный беспредел в стране не смущает?
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так жулики и воры жульничают и воруют только чтоб госдепу не досталось? :d
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я его на себе не ощущаю. А со стороны всё это выглядет довольно забавно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 18:07 ----------

    Хм, странный вывод. Вы меня прям в тупик этим выводом поставили.
    А насчёт того, что не достанется это вы погорячились. Как может не достаться стране, которая является главным разбойником в мире ?
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да кто бы сомневался :shuffle: . " Подсвечниками " только подрабатываете :iq:
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    "Программа Medicaid функционирует в США с 1980-х годов, она предусматривает предоставление медицинской помощи за государственный счет лицам, проживающим за официальной чертой бедности."
    Я валяюся))):hah: Наши дипломаты живут за чертой бедности.
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Путя либо не чекист, либо не верующий, иначе как он в КГБ смог работать ... его бы там сразу ...
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Это, просто - работа. Для работы и на Калине можно поездить, и сказать "Хорошая машина, я даже не ожидал", тем самым, как бы оправдывая бешенные вливания в АВТОВАЗ.
    Можно, иногда и в церкви отстоять, зато как удобно потом кого то посадить на пару лет не за песню "Путина прогони", а за "Осквернение веры".
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Забавный ты наш.
     

    Вложения:

  27. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Правда, забавно?
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы меня, вообще, о какой религии справшивали ?

    Что вы понимаете под
     
  29. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    В очередной раз, создается впечатление под ником Кэпа работает не один человек. Вчера кто то под ником Кэп, ответил, что его забавляет
    Сегодня его интересует, что я понимаю под этим.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 12:22 ----------

    Если ты или команда под этим ником = атеист (атеисты), то насрать должно быть о какой, главное, что этого сейчас ненормально много. И это под руководством твоего любимого строя.
    Значит ты где то брешешь.
     
  30. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот эти - мне то же совершенно не нравятся, но эти хотя бы свои ********.
     

    Вложения: