1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие игры 2004 года!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

Какая игра лучшая?

  1. Far Cry

    5 голосов
    21,7%
  2. Hitman Contracts

    6 голосов
    26,1%
  3. Manhunt

    3 голосов
    13,0%
  4. Painkiller

    2 голосов
    8,7%
  5. Colin McRae Rally 4

    3 голосов
    13,0%
  6. Unreal Tournament 2004

    9 голосов
    39,1%
  7. Savage The Battle For Newerth

    1 голосов
    4,3%
  8. Периметр

    2 голосов
    8,7%
  9. Battlefield Vietnam

    0 голосов
    0,0%
  10. Splinter Cell: Pandora Tomorrow

    6 голосов
    26,1%
  11. Half-Life 2

    6 голосов
    26,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Лучшие игры 2004 года (зима-весна)!!!

    Опрос, голосуйте!!!
    Извините если игра которую вы хотели выбрать не нашла места в опросе просто напишите её название в ответе!!!
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вот мой список:
    Far Cry
    Manhunt
    Painkiller
    Hitman Contracts
    Colin McRae Rally 4
    Unreal Tournament 2004
    Периметр
    Splinter Cell: Pandora Tomorrow

    Они идут не по порядку!!!
    Насчет остальных 2 игр:
    Savage The Battle For Newerth (вообще не знаю чё за игра, не играл, не видел...)
    Battlefield Vietnam (не играл, но видел скрины!!!)
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Я за Пандору и Анриал 2004.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ПайнКиллер. первое настояшее МЯСО после Kiss имхо
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Mister Debil
    а как ты ник смениЛ?=)
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    7-Becks™
    скажем так: помогло знакомство с администрацией :D ничо это, надеюсь, ненадолго. или так лучше? ГЫ
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mister Debil
    Нда, веселые вещи творятся. :D
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    я тож хочу ...замолви за меня словечко=)
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    7-Becks™
    сам попросил!:)
    Voyager
    я когда первый раз увидел новый ник, смеялся минут 5. потом наступило понимание.
     
  10. Smart

    Smart Гость

    Кажется мне что все же не совсем коректно игры разного жанра в одну кучу валить и выберать из них лучшую...........
    Но если уж на то пошло то конечно Far Cry лучший на сегодняшний день FPS.
     
  11. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Smart
    Твой Фаер Край, узнаешь что я о нем думаю в аське :)

    Так вот лучшие гамы это Анрыл, и вьетконг (правда я хз кода он вышел)
     
  12. Smart

    Smart Гость

    Ну анрил канечна харош не спорю да и вьетконг тоже весч, но Far Cry все же это качественно новый уровень теперь все на него ровняться будут по крайней мере до выхода DOOM 3.
     
  13. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Дум уделает всех =)
    [off]Лови в Асю Мнение о Фаре КРае[/off]
     
  14. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Я не проголосовал за Фар Край, потому что игра после половины очень надоела. А так игра рулеззз.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.11.04
  15. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1

    Вот тебе обзорчик почитай!!!
    Savage: The Battle for Newerth Savage: The Battle for Newerth - беспрецедентный мультиплеерный проект компании S2 Games. Уникальное сочетание стратегии в реальном времени и FPS позволяет максимально реализовать способности игрока. Стратегические таланты полностью раскроются в режиме командования армией, а умение выжить в самой кровавой бойне - в игре от первого лица. C самых древних времен человечество боролось за выживание. Бессмысленное использование природных ресурсов, презрение ко всему окружающему миру привели к неизбежным последствиям - краху человеческого общества. Голод, болезни, смерть собирали обильный кровавый урожай. Лишь отдельные племена еще бродили по истерзанной Земле, но их уже не принимали всерьез. На первый план вышла новая раса - раса Чудовищ. Интеллектуально развитые, образованные, они навсегда запомнили жестокость человека по отношению ко всему живому. Казалось, человечество обречено. Но инстинкт выживания сделал свое дело. Появляется новый класс людей: беспощадные, безжалостные воины, целью которых стало доминирование над всей планетой, теперь называемой Новой Землей. Создается новое общество: Империя Людей. Человечество обнаруживает забытые научные знания: химию, электричество, магнетизм, появляется новое сокрушительное оружие. Раса Чудовищ несет огромные потери. По странному капризу судьбы путь к спасению Чудовищам указывает человек. Девочка Офелия, владеющая искусством магии, становится предводителем расы и создает Империю Чудовищ. Она открывает им тайны природы, которые обладают страшной поражающей силой. Империя Чудовищ осваивает магическое оружие - теперь им есть, что противопоставить человеку. Люди всегда предпочитали мистическим и непонятным силам - практичные естественнонаучные знания. Именно поэтому действие их оружия основано на механике, электрических и магнитных полях. Арсенал расы довольно обширен: от простого охотничьего лука до ужасных монстров, убивающих все живое мощнейшими электрическими разрядами. Двенадцать единиц самого разнообразного оружия, включая бомбы, мины, технику слежения за противником и такие необходимые предметы, как аптечки и ящики с боеприпасами позволяют Империи Людей быстро расправляться с врагом. Вполне естественно, что разработка каждого оружия требует строительства специальных зданий. Так, строительство Арсенала, базовой структуры для изобретения оружия, а затем фабрик по его производству, снабдит вашу армию всем необходимым в битве. Возможный тройной апгрейд командного центра и различные защитные сооружения позволят вам создать мощную, хорошо защищенную базу, что даст большую вероятность скорой победы. Империя Чудовищ под руководством Офелии также обрела военную мощь, только другого рода. Магия стала страшным оружием этой расы и, как показала практика, она не менее эффективно уничтожала врага, а зачастую и превосходила технические изобретения человека. Оружие чудовищ насчитывает двенадцать единиц. Принцип строительства и специфика сооружений аналогична человеческим, с тем отличием, что сферой исследования и боевого применения являются силы природы. Энергия ветра, земли, неба, дождя, огня успешно применяются в бою против оружия людей. Империя Чудовищ также располагает магическими артефактами, защитными приспособлениями, системами слежения за врагом, хитроумными ловушками. Кроме двух враждующих рас в мире Savage есть одичавшие создания, которые нападают как на людей, так и на чудовищ. Их следует опасаться и быть готовым к возможной неприятной встрече. Целью каждой армии является разрушение цитадели противника, что ведет к победе на данной карте. Во главе армии стоит командующий, который координирует действия бойцов. Задача воинов подчиняться его приказам. Победу определяет взаимопонимание и полное взаимодействие игроков. Итак, две армии на поле боя, в воздухе запах битвы, и барабаны ****ы начинают танец смерти. Жизнь или исчезновение, смерть или слава. Ваша судьба в ваших руках - руках воинов Savage! Особенности: уникальное сочетание FPS и RTS; великолепно продуманный фэнтезийный мир с собственной историей; возможность в равной степени реализовать таланты стратега и рядового бойца; масса специфического оружия для каждой расы; различные предметы и магические артефакты; превосходная графика; тематически подобранная музыка;
     
    Последнее редактирование модератором: 09.11.04
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Дану..., не сравнится с hl2 или со stalker'oм!!
     
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    О, Анриал 2004 уверенно лидирует!
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Мне кажется из стратегий Периметр лучший, моё ИМХО...
     
  19. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Конечно! Ведь она - единственная...:)
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    ЛУЧШИЕ ИГРЫ 2004 ГОДА

    Пока это:
    Doom 3
    Counter Strike - Source
    Far Cry
    Sacred
    вот в эти игры я играю с удовольствием!!!
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    warhammer
    fifa2005
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Doom III
    NBA Live 2005
    Colin McRae 04
    Фаркрай пытался одолеть, так и не поборол, скукотища смертная... Как и всё остальное, что было у меня на винте. :(
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Half-Life 2
    NFS Underground 2
    Pro Evolution Soccer 4
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    alkir

    Где взял??? :spy:
     
  25. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    GTA SA
     
  26. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Уверенно NFSU2, менее уверенно Call of Duty:United Offensive! Но из предложенных игр первая половина FarCry.
    Еще отметел бы Painkiller и Периметр.
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Господа, добавьте в опрос точно лучшую игру года Half-Life 2
     
  28. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Call of Duty:United Offensive
    претендует на это звание :)
     
  29. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Call of Duty:United Offensive
    (Игры которые NOT DEAD)
    Ultima On Line Уже 3 года играю
    WarCraft 3:The Frozen Throne!:eviltongu
     
  30. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Во вы тут говорите, что Call of Duty:United Offensive игра года, хотя Medal of Honour: Pacific Assault ее обгоняет на 3 головы...

    HALF-LIFE2 - ИГРА ГОДА!!!! ЭТО ПОЛЮБАК!!!
    Как тока она вышла сразу дали еще 6 наград. И вообщем у нее где-то уже 70 наград.:)