1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление постов и их обоснование.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Lucifer, 27.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Выйдя из бана, на мой взгляд далеко необоснованного, хочу спросить: что есть мат? (как ни часть русского языка, прошу заметить русского, что ни как иное, как национальная принадлежность)


    В правилах данного ресурса, пусть (с огромной натяжкой) являющегося СМИ, нет не единого слова об употреблении разделов русского языка. Таким образом, употребление любого раздела русского языка, может трактоваться как нарушение правил пользования сего ресурса.

    Так что модеры...


    На основании чего я был отправлен в бан (бан - ограничение доступа до ресурса, что является нарушением моих конституционных прав)?

    PS. Sreenshot в наличии, 60 руб (налог-то заплатили?), в неделю не жалко.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я хоть и разговариваю на этом "наречии", но категорически против появления его на форумах, телевидении и радио)).
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    У одной модераторши есть проблемы с розумением понятия "мат" слишком широкие у нее понятия:d
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Где они, кстати?

    Ага:d Есть тут такое "чудо". Забыл, какой ник у неё.:d Меня она тоже помнится на пару месяцев отстранила от болтовни, прицепившись к какаму-то безобидному слову.
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    о, да ладно мат, вон микроша трижды удалял мой текст о кинофестивале в Волгограде и единственное обоснование - реклама, раньше-не удалял, спойлеры, рекламные ролики с этого раздела-это всё нормально...

    ответ очевиден, синдром божка, что хочу-то и ворочу, и критерий только один-личная неприязнь, всё...
    жаль, что подобная мелочность сказывается на информативности форума... от придирок не получают инфу его участники

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 11:15 ----------

    и почему не удивляет?
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это заговор, kenzo.

    Они все против вас.

    Скоро будут не только ваши темы удалять, а ещё и сообщения.

    А потом последует бан. На полгода.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    )))
    в теме про "агат-киа" удалил мой пост про "ас авто".
    реклама типо )))

    давайте запретим тогда вообще обсуждать те бренды которые не проплатили? магазины, рынки и т.д. и т.п.

    форум стал унылым и скучным.
     
  8. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    стал?

    насчет мздаимства не подумал...
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Нормальная тема - платишь бабосы - рекламируешь свою контору.
    Не платишь бабосы - не рекламируешь.

    Какое мздоимство?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кензо, реклама, PR фестиваля, это что спойлер или трейлер нового фильма? Не пробовали сначала предложить форуму инфо-партнерство, как поступают все серьезные и уважающие себя организации. Почему ты считаешь, что можешь использовать форум в своих целях, хотя бы не предложив сначала информационное партнерство? Множество примеров, когда форум выступает площадкой для информирования людей, и взамен ничего не получает, если нет возможности разместить логотип, упомянуть о форуме. Только люди обращаются сначала с вопросом и просьбой, а не размещают информацию, а потом еще и качают свои права, что их удалили форумские божки.

    У меня к многим участникам неприязнь за их хамское поведение на форуме, но почему то они не банятся и не выживаются с форума, кроме редких случаев обнаглевших и потерявших нюх, но таких случаев единицы.

    Хасслич, крайне неэтично писать в коммерческой теме о компании-конкуренте. Представьте, к Вам в салон, в магазин, рядом с ним придут промоутеры с раздачей информации о Вашем прямом конкуренте. Что произойдет дальше? Вы их удалите...

    Многие вещи и действия здесь, на форуме, очевидны. Но всегда есть те, кто просто не хочет видеть очевидное и переворачивает ситуацию наоборот.

    К подобной ситуации можно и отнести Люцифера. Все знают, что это очень хороший тролль - его размышления интересно читать, любитель крепких словечек... А в итоге виновата конституция, и ограничение его свободы слова в матершине.

    У каждого своя правда... (с) Брат.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    какие промоутеры?
    я как клиент сделал оценку низкому качеству работы агат-а.
    я же могу в этом "салоне" написать заметку в книгу жалоб?
    а чем сабжевая тема не является представительством агата-а на данном форуме?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Писать отзывы о компании в официальной теме этой компании даже приветствуется, т.к. это обратная связь, которую они хотят получить. А делать отсыл на конкурентов просто некрасиво, неэтично.
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А как объяснить письмо в личке, что в следущий раз буду забанен, если еще раз укажу номер телефона мастера по стиралкам?
    У человека стиралка крякнулась, а мы будем сидеть и зажимать телефон мастера, ибо это РЕКЛАМА оного мастера, и он, падонок срубит бабла немеряно, если тут засветится его телефон!
    А быдло с форума пусть сидят и плачути у своей стиралки, коли не могут пойти и купить новую!

    Ну немного хоть головой надо же думать?
    Тем более хорошего мастера поискать надо, кругом одни выскочки с ворованной отверткой и опытом из инета.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Satanas, про мастера стиралок не припомню. Вероятно это был не я?
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не ты, но осадок-то от форума...
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а мою тему про "веселых девачек" зачем удалили?
    ...вполне безобидная была кстате темка
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А мою тему про то, как ловят доверчивый народ в ТЦ-х агенты т/а "Альфа"? Удалили с пояснением: "мошенничество" - вообще-то об этом и хотела я предупредить людей, ибо тогда об этом не все знали. Или надо что б не знали, знала одна я?
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Любопытное Котэ, такая тема на форуме есть.

    P.S. Давайте не будем превращать это обсуждение в жалобы об удаленных темах.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    А кто мешает номер телефона в личку?
     
  20. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    разместить на волгоградском форуме в разделе кино информацию о довольно редком и значимом с точки зрения искусства событии именно в Волгограде - это моя выгода? подобные обвинения надо хотя бы обосновать ( в прошлом году это не считалось моей выгодой)..
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    все правильно люцифера нужно забанить. Слишком много он себе позволяет с навязчивой идеей создать новый ник и после этого бить себя в грудь с криком: "мне не жалко, у меня есть в кармане полтинник". наивный хам. но лично мне ваш люся не мешает. можете помиловать его...
     
Статус темы:
Закрыта.