1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена злая как собака

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vol_smail, 13.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vol_smail

    vol_smail Новичок

    45
    0
    Вошьем проблема тривиальна !
    Жена дома злая, чтобы я не делал.
    Ссылалась что мало секса, исправил - довольна
    Все равно злая
    В конце концов домой идти не хочется !! что делать ??
    Есть маленький ребенок !!
    кто приютит и приласкает можно без секса, просто из за упреков жены потерял веру в себя !!!

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 03:10 ----------

    А забыл указать что мне 30 лет !!
    Где же вы ласковые ручки !!
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Надо количество секса в качество превратить
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! Жена: Ну представила, и? Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе? Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!! - скопировано из флейма...:coolz:
     
  4. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Попробуйте больше улыбаться, шутить, и говорить комплиментов.А самое главное, по нескольклу раз в день говорить ей. что вы её любите. Одним словом, относитесь так, как хотели бы, чтобы относились к вам. На самом деле рецепт счастья очень прост. И, услышав, что она самая лучшая и добрая, она и сама в это поверит, и будет стараться соответствовать вашим комплиментам. Уберите негатив из своей души, и всё будет замечательно!
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    отлично! Обязательно попробую. Уже приготовил серию комплиментов!))
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    покормить иё не прооал?
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    del
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    up
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да, вот уж не повезло кому-то...
     
  10. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    а до того как она стала женой была белая и пушистая?
     
  11. 888

    888 Участник

    375
    1
    Предложи ей куда либо съездить. Для начала можно в ухо. Любовь и ласка вернется.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    так вопрос в чем?
    как жене *изды дать или как другую бабу найти?
     
  13. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    собственно да, думаю, проблема не в только в мужчине, злая она - что-то не устраивает - может быть она потеряла уверенность в себе или еще что-то... секс сексом, нужно выводить на разговор, очень мягко, ужин, вино, беседа
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Однажды мужчина спросил у Бога:Почему все девушки милые и ласковые,а женщины все стервы?И получил ответ:Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы!

    Ну и еще вот здесь почти все правильно: http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n923042639.html
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а 6ляgей кто создает? кто делает женщин *дьми? Слышали про таких?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нафиг вино и свечи. Жестко сказать, что домой не хочешь идти, что в одном шаге от поиска утешения. Сразу протрезвеет. Кардинально изменится.
     
  17. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    конечно, только проблема не решиться... когда трезвость сойдет все начнется с начала
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pin-up, все будет зависеть от железа в голосе и демонстрации серьезности намерений. Не тут на форуме плакать, а взять жене изложить все претензии без вина и соплей. От нее тоже послушать ее претензии. И договориться как жить дальше.
    На то мы и люди, на то мы и человеки, именно для этого нам дан язык и уши, чтобы говорить и слышать.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    даа...почему-то сказать просто правду редко кто додумывается ))
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    +100

    тоже думаю .. и тема бредоватая
     
  21. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Romantic жене устраиваете периодически?
    Я так понимаю жена дома с маленьким ребенком, не работает, устаёт от ребенка и дефицита общения.
    Есть возможность раз/два в неделю отдавать ребенка бабушкам/дедушкам/сестрам/няням и устраивать для вас какие-то вылазки? Кино, кафе, каток, просто погулять/поговорить по душам. Или вдвоем или с друзьями (без ребенка). Всего лишь раз-два в неделю на несколько часов.
    Дети - это замечательно. Но, думаю, ей иногда хочется побыть не только мамой, но и Женщиной, а не просто домохозяйкой. Попробуйте ;)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    тоже думаю, в этом проблема, особенно, если жена до родов вела активный образ жизни - у них от ежедневного однообразного сидения в 4 стенах крыша едет. А если добавить постоянный недосып - так эффект только усиливается.
    Была примерно такая же хрень - само прошло. Надо перетерпеть.
     
  23. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Залетный гость,а может не терпеть и не ждать, пока "само пройдет", а помочь Любимой женщине пережить этот период, поговорив с ней по душам и выяснив, что бы ей помогло?
     
  24. abrakatabra

    abrakatabra Новичок

    11
    0
    просто так злой жена не станет..тем более если таковой не была. сидеть постоянно дома с маленьким ребеноком это нелёгкий труд...а если ещё твой супруг не оказывает тебе должного внимания...не поддерживает и не помогает...даже ангел завоет...
    поддерживайте свою супругу...поговорите что вам обоих не устраивает..не надо сразу то на сторону бросаться..это сделать проще всего.
     
  25. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    У меня такое было. Машину продал :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 16:42 ----------

    :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 16:51 ----------

    Когда в семье все нормально, секас регулярный, бабосы муж приносит, дом полная чаша, ребенок мозг не выносит. Так вот когда все нормуль, но она нервничает, срывается, то это повод поискать любовника. Обычно срывы происходят по одной простой причине - человеку некомфортно обманывать. Это психологически трудно. И по этой причине собстна говоря и срывы. Ну и наверняка слышали фразу - я на тебя лучшие годы... Значит человек сравнивает вас с кем-то. Тут предложение куда нибудь съездить обретает полное основание. В любом случае нужно говорить. Если человек, живя в семье не получает того, что ждал от жизни, думаю стоит задуматься самому, заставить задуматься ее, как будет ей одной - без вас, взвесить за и против.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 16:56 ----------

    Мало кто из дамочек задумывается, что после развода ей может быть не лучше, а гораздо хуже.
    Моя вот так не думала. Мамаша ей насвистела что как только станет свободной сразу орда орда орда орда прынцев на белых мерседесах под окнами будут ошиваться. И не задумывается маманя о качестве женишков. На мерина заработал - значит человек успешный. Остальное по боку. Так что думайте - ситуацию можно всегда не только улучшить, но и ухудшить. И если закрывается одна дверь, и открываются две другие, возможно вам нужна будет третья. А ее нет. А вернуться назад уже невозможно - дверь то в прежнюю жизнь закрыта.
     
  26. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    А вариант, что причина злости - не Ваша вина, задумывались?
    Здесь может быть и усталость, и проблемы в здоровье (плохое самочувствие), а возможно, и элементарные поиски себя самой, отсутствие самореализации??
     
  27. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    У Зазелл самый правильный совет.
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Если жена не адекватно зла - нет смысла прогибаться. Болезнь эта не лечится, она проходит когда подрастают дети. Уменьшить симптомы можно насилием и химией(успокоительными). Проблема в том, что объект лечения не воспринимает себя больным, поэтому на насилие отвечает насилием, от химии отказывается. Если возможности облегчить участь семьи, при таком бесноватом, нет - надо попытаться законсервировать собственные чувства и лавировать, лавировать, лавировать. Послать все на *** можно в одном единственном случае, если сохранение брака для детей - есть бОльшая травма, чем развод. Например, если дошло до побоев или до фатальных оскорблений. Хотя даже на это можно закрыть глаза, т.к. выводить воспитание детей из под своего контроля нельзя, это жестоко и глупо для них же - поэтому для сохранения брака надо сделать все что только можно.
    У меня сходная проблема. Второму сыну меньше 2х лет. Жена уже вовсю совмещает работу и воспитание сына. У нее масса планов по модернизации всего и вся. Ей нужно выезжать на отдых, успевать заниматься собой. Насладиться материнством - что вы! Уж лучше разрываться между работой и домашними делами, а вечером уставшему в дрова мужу выносить мозг. Выходные для меня - это пытка, потому что я оказываюсь запертым в клетке с этой тигрицей.
    Для себя я решил проблему следующим образом ("решил" пожалуй сильно сказано): я отстранился и живу своей жизнью, наполненной работой и детьми. Жена, естественно бесится, что я не особо обращаю на нее внимания. Но устраивать романтический вечер сегодня, и получить скандал завтра, либо, даже не так, получить романтический вечер, переросший в скандал - это такой удар по здоровью во всех возможных смыслах этого слова, что лучше таких перегрузок не устраивать. Пусть уж все будет стабильно не очень, чем то хорошо - то плохо. Кстати защищаться от бесконечной мозговой пункции приходится агрессивно, иначе пытка усиливается и в конце концов переходит в истерику. Мое хамство в отношении жены - это, безусловно, удар по воспитанию детей, но других средств оградить свое здоровье, за 10 лет брака я не нашел. Думаю старший сын уже созрел для взрослого разговора, в котором я попытаюсь объяснить ему свои поступки. Надеюсь он поймет и не будет мыслить шаблонами, типа - "мама в слезах - значит срочно надо сделать то, что она просит". Надеюсь, что, при этом я сумею донести до него важность СЕМЬИ в целом.
    А вообще, бесноватость женщин я наблюдаю повсеместно. Думаю они сильнее мужчин подвержены влиянию рекламы гламура, мнимой успешности, феминизма. Если для меня достижение больших целей - это большая работа, то для женщины - это большая ****а. Они гробят свое здоровье и здоровье близких на корню. Они разрушают любовь. Они инициируют развод на пустом месте. Они доводят до инсульта своих мужей. Все это приносится в жертву сказочному будущему.
    - КАКОМУ БУДУЩЕМУ? Воскликнут они. - МНЕ БЫ В ЗАМОК В ДВЕРЬ МАМЫ ВСТАВИТЬ!
    Никто и не говорит, что сказочное будущее - это замок в двери мамы. Ваше сказочное будущее не достижимо, если что..

    Могу немного статистики привести по своим друзьям. Почти все из них - домашние парни, получившие хорошее интеллигентное воспитание.
    Семьи с большими проблемами - 5 из 6.
    Семьи, которых от развода удерживают только дети - 3 из 6.
    Семьи с одним ребенком (нам всем уже скоро 40) 3 из 6.
    Семьи, пережившие развод - 1 из 6.
    Семьи, в которых относительно мирно и позитивно - 1 из 6.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 10:37 ----------

    Браво. Только переходить от угроз к делу нельзя (уж попадаться нельзя точно). В этом случае подключается стандартный женский шаблон "Муж пошел по бабам" "Муж изменил" и т.д., который мгновенно ставит на муже вечное клеймо (в глазах всех), а ответственность жены приравнивает к нулю (в глазах всех).
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    linx, Сочувствую.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    секс играет важную роль - но как соблазнять беснующююся дуру ума не приложу.
    может раньше правильно говорили - "бьёт - значит любит" Незря же бьет. В ухо и баиньки.
     
Статус темы:
Закрыта.