1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я кончаю тебе на лицо... ты не против?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 17.03.04.

  1. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Англоязычные называют это FACING. Мы не так лаконичны. "Девочка моя, я очень хочу кончить тебе на личико, ну пожалуйста!" Существует мнение (среди мужчин), ничто так не украшает лицо его женщины как обильно размазанная по нему ЕГО сперма. "Не стирай... я хочу посмотреть." Вы еще такого не слышали? Скоро услышите.
    Говорят сперма полезна. В ней содержится чистый белок и уникальные протеины. Содержание подобных по воздействию протеинов в каком-нибудь французском косметическом креме делает его цену заоблачной.
    Отбросим фармакологическую сторону.
    Поговорим о том сексуально это или нет и кому это больше нравится: нам или вам.
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    Мдя... ну и вопросики на нашем практически невинном и целомудренном форуме....
    как жена из больницы выйдет я ее озадачу....
    лиж бы мне самому после этого вбольницу не
    попасть....
    а то есть вероятность получить сковородкой по башке....
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    пианистка я вами по -прежнему горжусь :haha: :haha: Так держать!:super:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    нет, мне не нравится кончать женщине на лицо. и физиологически (люблю кончать во что-то, что при этом сжимается и обхватывает мой член), ни эстетически.
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    пианистка а, собственно, твоя точка зрения? нравится или нет? сексуально или нифига?
    ;)
     
  6. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Высказывайтесь-высказывайтесь! Я как всегда подытожу.:p:
    Или и тут без женского мнения никуда?
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Эстетически это выглядет не очень красиво
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    В принципе, в сексе должно быть все. Что естественно, то не безобразно, только в меру. Пусть смотрит, а тем временем ее в своих целях использую!:) Она очень хорошо воздействует на кожу.:)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    вот только этого не надо пожалуйста! НЕ НАДО!!!
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А в чем фишка?
     
  11. La vil

    La vil Новичок

    42
    0

    Да сколько можно, сперма никаким образом не влияет на кожу, глупости...
    Мне кажется это не сексуально, хотя партия сказала надо, комсомол ответил ДА...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это тока шлюхам всяким можно на лицо кончать,а девушке своей никогда бы такого не сделал !
     
  13. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Litron Солидарен с тобой.
    Я лично от такого зрелища не думаю что буду в восторге. Мне всё равно. Но девушке на лицо...
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    La vil

    Влияет.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    это интересно... ну-ка, любители этого интересного, расскажите нам почему это с любимой девушкой нельзя делать того, что можно делать с любой шлюхой? зачем это так обделять свою любимую?
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0

    Мне становится ее жаль... (не в смысле именно кончить на лицо, а вообще с таким отношением...)
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Глупо загонять постельные утехи в рамки приличия. ПОтому что в постели всё должно быть до безобразия неприлично!
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну хоть кто-то нашелся, а то я уже замучилась, что все тут такие правильные!:)
     
  19. SS

    SS Участник

    479
    0
    я тут прочел мнение каждого и понял ,что девушки все за,а мужчины почему то против!:D
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    Женщина с мужчиной никогда не поймут друг друга! :huilen:
     
  21. SS

    SS Участник

    479
    0
    РАДАсть
    с чего бы это....
    :D
     
  22. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Если девушки просят, я как джентльмен не могу отказать!
    Особенно в постели:gigi:

    С уважением.....
     
  23. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Ребята, побойтесь Бога!
    Ну сколько можно одно и тоже тереть (я про тему, а не про объект темы).
    Ну с осени не был на форуме. зашел, пробежался - без изменений. Причем ладно темы одни и те же (это понятно), но ведь новых веяний от вновьпришедших не наблюдается...( Жаль.
    Просто я к чему?! Да к тому, что эта тема только при мне (хотя я далеко не завсегдатый) на форуме мусолилась раза три.
    Ведь дело в том, что сути спора не видно. Безапелляционно все как-то. То ли дело, если бы кто-то из представительниц того самого слабого пола в подробностях рассказали о своих ощущениях (хотя и это было, но ведь у всех они - ощущения - разные). Это интересно, а главное познавательно.
    Мало того - психологический подтекст данной проблемы тоже был кем-то четко обрисован. Мужская его половина. Что-то вроде, того, что самцы, заканчивая соитие именно эякуляцией на лицо партнерши, тем самым убеждают себя лишний раз в том, что они именно Самцы - сильные и всемогущие мира сего. Имхо, что-то есть в данной позиции.
    Поэтому взываю к более активным действиям со стороны Прекрасных.
    Ведь вы малова-то делитесь мнениями относительно данной тематики.
    А зря...!
     
  24. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Tykh1

    Пока такого не случалось. Всё как-то более целенаправленно.:rolleyes:
    Но я совершенно не против. Он дорог мне весь, и если ему захочется сделать это именно так- welcome! Но только потому, что он самый близкий. И акт эякуляции на моё лицо- то же самое, как если он погладит по нему своим ...:girl2: Приятно, потому, что любимо!
     
  25. Галка

    Галка Гость

    Я считаю,что если хочется обоим,то почуму бы и нет. Солидарна с РАДАстью и cerero torno.
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0



    Ваши слова, да Богу......в уши.....)) (не примите за Богохульство)

    Ей Богу, достойная позиция!
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Tykh1

    Хе-хе, провокатор. Вы в меньшинстве.
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Кончать- вообwе, очень сексуально.На лицо тем более.
    Главное, почаwе и пообильнее.
     
  29. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Ведьма

    А у меня-покалывание и возбуждение.:D
    В принципе можно придумать кучу отмазов, почему нет- кожа сухая,время не подходящее и вообще -

    :)
     
  30. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Ведьма,
    Так ты вааwе сперму не переносишь?