1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка после 23.00

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Ira_0000, 18.12.11.

  1. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    так история из вчера. соседи врубили музыку - постучала кулаком и в стену и в дверь. вызвала милицию - часа не прошло приехали. очень серьезно - с протоколом и вопросом: привлекать будете? я аж удивилась: нет, конечно. просто скажите, что это нехорошо.
    полчаса продолажались вопли перед перед соседской дверью: здесь полиция, немедленно открыть дверь - с той стороны блеял пьяный женский голос. естественно, я слушала у своей двери. в ходе беседы выяснилось, что квартиру сняли на ночь. г-н полицейский помянул про штрафы от незаконно сдатой квартиры и удалился. лично мне стало как-то даже неловко - вроде в Мск эти штрафы доходят до 150000.
    так просто - для желающих насладиться очередным шедевром.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а вы живете в мск?
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ути-пути какие мы нежные, музыка ей мешает, полицию она вызвала, а как дело до протокола дошло, закудахтоло курицо, надо было сразу Чака Норриса вызывать?
     
  4. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    да. я живу и в Мск и Воло.


    да - помешала. да- вызвала. да- протокол подписала. если б открыли дверь - свое музыку собирали б по запчастям.

    не знаю, что вы там пьете: но , если пьете - так хоть пейте что-нибудь приличное.
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    какая вам разница до этого то?:) пущай хоть бормотуху-главное,чтоб не громко!:)
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    В столице теперь действует свой КоАП? Размеры наказинй вроде едины на всей территории РФ.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Такую тему мильон раз подымали. Читайте матчасть!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в рязани - грЯбы с глазами, а у нас говорят - кур доят.
    а по теме, я уже неоднократно заявлял, что дверь откроет тОлько неопытный бузотер, опытный из-за двери пошлёт в ж..у
     
  9. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Штрафы за нарушение тишины в ночные часы увеличены в Московской области в несколько раз:
    За нарушение тишины в ночное время граждане должны будут заплатить от 500 до 1 тысячи рублей, должностные лица - от тысячи до 3 тысяч рублей, а юридические лица - от 3 до 5 тысяч рублей.
    За нарушение тишины и покоя граждан в ночное время лицом, которое в течение года два и более раз привлекалось к административной ответственности за аналогичные правонарушения, предусмотрено наложение еще большего штрафа: на граждан - в размере от 2 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 5 до 10 тысяч рублей, на юридических лиц - от 20 до 40 тысяч рублей.

    Во всех регионах штрафы разные. самый кайф для веселья в Ульновской области. там нет наказания за шум ночью или в выходные.
    Российское федеральное законодательство разрешает безнаказанно нарушать покой россиян.(+ЕдРу)

    Ira_0000, Живите в мск- там вас закон защитит, а раз в провинцию приезжаете-терпите=)
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    у меня снизу иногда так бывает, но я в стратегически выгодном положении :d ... пару раз прыгнуть хорошенько, чтобы штукатурка осыпалась у них с потолка и опрос до сих пор решался так очень быстро
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Так весло читать клоунов у которых своих маленьких детей нету.. Вызывал полицию, не открывали, они же вызывали участкового и при нем же собирались дверь ломать.. Быстро все решилось!
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи. участковый, видать отдельное структурное подразделение. а если бы эти клоуны ломанули дверь было бы очень смешно...
     
  13. а в чем проблема? ну вырубили бы рубильник и ждали, пока враг выйдет из укрытия :hah:

    ЗЫ у вас 2 квартиры на площадке? меня всегда интересовало, что делают в этот момент другие соседи :shuffle:
     
  14. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    он не открыл дверь=) achtung: ненормативная лексика!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A[/ame]
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мАленький нюанс дверь внутриквартирная.
     
  16. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Если квартира на несколько хозяев- не имеет значения.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имеет, много чего значения имеет, но вам-то виднее, вы видать ни раз на бытовых хулиганов выезжали...
     
  18. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Нуууу... Менты никогда особым умом не отличались. Ломанули бы дверь, а на следующий день за свой счет ставили бы новую.
    Я надеюсь вы не будете утверждать, что в данном случае сотрудники милиции имели право на проникновение в жилище для пресечения преступления?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    интересно, что такое незаконно сдатая квартира... (правда интересно)
     
  20. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    отсутствие декларации и надлежащего оформления, ибо за это платится НДФЛ
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сие еще не плохо было бы доказать, так между прочим...:shuffle:
     
  22. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    аналогичная ситуация... :) еще табуретка действует... но уж если не помогает, тогда звоню 02...
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если бы за подобное не наказывали, в стране была бы тишина и покой)

    В моем подъезде объявились особо шумные соседи. Точнее объявились они давно, просто я их не замечал потому что редко раньше 3-х ночи спать ложусь. Музыка и пьяные тусы у них орут где-то до двух ночи, через день. Соседи расположенные прям над ними почти каждый раз вызывают им полицаев, которым никто не открывает.
    Вот такие милые ребята :shuffle:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    JampeR, я чёто не пойму...вы что не знаете об альтернативном использовании эпоксидной смолы и спичек??
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я знаю как этим милым товарищам выключать электричество)
    Пока они успели побеспокоить меня один раз, будут продолжать, придется что-то думать.
    Как это терпят остальные соседи, которые ложаться спать как нормальные люди, а не в 3 ночи, мне не совсем понятно.
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    nosferatos,
    Можно рецептом поделиться?
     
  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в замок чтоль запихивать спички?:d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    берем спички предварительно лезвием режем вдоль пополам, для узких замков, покупаем эпоксидку в шприце, под покровом ночи занимаем стратегическую позицию у вражеской двери. наносим эпоксидку на спичку, спичку в скважину, и чем больше спичек - тем лучше. в особо грустных случаях, подобный имел место быть на улице мира, дверь срезали с петель.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    важно с эпоксидкой, обычную можно вытащить, а когда на ней эта бяка - уже хрен там.