1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микрокомпьютер Sony VAIO VGN-UX280P

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Crazy Racer, 04.01.11.

  1. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Полный комплект,(Коробок, все бумажочки, переходнички, док-станция, чехол),на экране плёночка защитная, отличное состояние. Установлена Windows 7 со всеми дровами, всё работает отлично, винда летает. Единственное "НО", залочен GPRS модуль, нужно звонить в Support Sony в USA, и догоротится с ними)) что бы они выдали анкок-код для девайса.

    Причина продажи-Куплен Ipad. Жду только адекватных предложений

    http://notebookbe.ru/sony-vaio-vgn-ux280p.html
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    4000
    Какой объем памяти у него?
     
  3. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    bogand, вы со своими грошами, достали в темах уже! Неужели вы постоянно надеетесь, что кто то за ваши копейки вам чё то продаст??? Бред помоему.

    С такими предложения конкретно "вам" никакую информацию по девайсу я давать не буду!
     
  4. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Ага, ага)) Мне вон за Q1 тоже 4000 тысячи предложили) За комплект)))) :hah:
     
  5. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    А за что тут больше давать?За устаревшую технику с полуживым аккумом?
     
  6. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    С полу живым не с полу живым) Но аналогов... КАЧЕСТВЕННЫХ такому мало)) и новый он стоит в 4 раза дороже)
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Crazy Racer, состояние ващщще идеальное или есть мелкие царапки?
     
  8. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Мой Q1 как держал 3-4 часа так и держит):p
    Автору зачет имел возможность держать и юзать подобный дивайс не продавай дешевле 7 точно)
     
  9. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    KATEL, устаревшую??? когда это процессор Core Solo успел устареть??? Семёрка винда летает, видео 720P крутит, я молчу про обычный инет серфинг. Что ещё надо???Тогда у многих уже дома не копмы стоят, а ведрища. Аккум не проблема, на Ebay новый увеличенной ёмкости на 5200Mha стоит 3000р.

    Это девайсы эксклюзивы, что Q1, что Сонька. И раньше их продавали за гораздо большие деньги, сейчас они продаются за 30% стоимости здесь, и я считаю что это совсем не дорого. Кто у меня видел этот Vaio просто приходил в восторг, это не нетбук которых на каждом углу завались, это гораздо другое.



    solermus, на самом деле это всегда на форуме этом так. Почитай любую тему по продажам. Я бы тебе советовал твой тоже ниже твоей планки не продавать, если до сих пор КПК в магазине покупают, пример: КПК HP iPAQ 214, то и на эти устройства найдётся свой покупатель. Мне например мой карман не тянет, не продасться пусть лежит дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 10:32 ----------

    НИШТЯКЧЕЛ, для меня Идеальное. Как для вас это понятие не могу сказать. Хотя я сам очень бережно пользуюсь техникой.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну если то что 7ка летает это сугубо заслуга процессора, тогда 1000 целерон - тоже ни разу не устаревший процессор.
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Crazy Racer, для меня идеальное - это когда не единой царапинки ;) За идеальное я бы предложил 8 тыщ.
     
  12. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Глянцевая поверхность, любого устройства никогда не будет в "девственном" состоянии на момент покупки, когда обклеена спец.плёночкой. Стоит один раз протереть микрофиброй со спец раствором пыль, сразу же появляются микроцарапки которые преломляются и видны не свету. И это не избежать никак.

    для Двух годовалого девайса состояние идеальное, лучше может быть только новый в магазине.


    НИШТЯКЧЕЛ, Если хочется UMPC купите Samsung Q1, его автор как раз за 7000р продавал. Я всё равно свою Соньку за такие деньги никогда не отдам, вещь на самом деле эксклюзивная до сих пор, и аналогов по качеству нет.
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Crazy Racer, 2 года - многовато :shuffle:
    Мне нужен для особого дела, поэтому так дотошно спрашиваю.
    Q1 не подходит для этого дела.
    Удачи в продаже!
     
  14. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Sony VAIO VGN-UX280P продан тему прошу закрыть!