1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый первый поцелуй

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 10.10.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тем про первый поцелуй уже три, но они о первом на свидании, не обязательно первом в жизни.

    А я хотел бы поговорить о самом первом. Подозреваю, что раз он первый, то должен оставить неизгладимое впечатление. Но вот я лично совершенно не помню! Ни кого целовал, ни какова была обстановка. Как звали ту девушку, которую я, без преувеличения с замиранием сердца коснулся своими губами впервые? Я ничего не помню! Неужели я так стар? Или события куда более интересные и не такие давнишние просто стерли эту картину из памяти?

    Пытаясь вспомнить, я почувствовал, что что-то исчезло из моей жизни. Огромные куски прошлого засыпаны песками времени. Ведь дело не только в первом поцелуе. А в ощущении, что меня прошлого давно нет. И все, что я пытаюсь вспомнить о детских, подростковых и юношеских годах больше похоже на неумелую реконструкцию, а не на правду.

    А вы еще помните свой первый поцелуй как первую , достигшую результата, романтическую привязанность?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    я прекрасно помню -- когда, с кем и где, и что чувствовал в тот момент. Но рассказывать втут не буду, вот.
     
  3. кукла колдуна

    кукла колдуна Новичок

    16
    0
    настоящий поцелуй забыть невозможно!! это неописуемое удовольствие...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт! "Я знаю, старина, что с тобой. Это тебя где-то продуло. Пошли, я знаю одно местечко за углом, где можно хлебнуть превосходного эля" (С) Дж. Клапка Джером. На правах рекомендации)))
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    робик,ты о поцелуе в засос, или так, о романтике?

    если первое,то прекрасно помню.
    если второе-аналогично с твоей ситуацией.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,а что по теме?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да. Чем дольше живешь, тем меньше помнишь.
    Я точно помню, что раньше я помнила больше. Вот недавно поняла, что не помню имена своих первых любовей.
    По теме - самое неизгладимое впечатление произвел не первый поцелуй. Но первый пока помню.:d
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    значит не любила
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, а вы уже эля хлебнули? Тогда ладно)))
    По теме (а то вы все закрываете на самых интересных местах))). Я прекрасно помню свой первый поцелуй. Это было в деццком саду, в подготовительной группе. В меня влюбился мальчик, с которым мы вместе вылавливали рыбок из аквариума и пускали плавать в стаканчики для воды, которые на рисовании применялись. Рыбки подыхали, мы их пускали обратно в аквариум.
    Вот во время этого процесса он признался, что хочет жениться на мне. Я так разволновалась, что уронила в аквариум сачок. И он медленно приблизил свое лицо к моему (пунцовому от смущения), и его губы коснулись моих. Это было так возбуждающе, так невинно и так целомудренно, что при воспоминании об этом я постоянно ухожу в ванную комнату и предаюсь самоудовлетворению. :shuffle:
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я тоже не помню..вернее помню, что не понравилось, а зачем хранить неприятные воспоминания :d
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    целовали тебя или ты целовала? если второе, то куда? :shuffle:
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а на третье компот:d
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    помню. а также помню своё разочарование от этого процесса. думалось что будет куда всё круче и приятнее... :( а вышло как-то не так
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я вот помню как один мальчик лез ко мне целоваться, а у него жутко воняло изо рта..я естественно увиливала всеми возможными способами от поцелуев, а он потом подруге моей пожаловался, что я какая-то дикая :d
     
  15. в детском саду было. В средней группе. Мальчик Миша. Поцеловал меня в щёчку, и я решила, что вот за него-то я и выйду замуж, а Саша, который мне тоже нравился, но так и не решился меня поцеловать, будет моим сыном. А потом, позже, лежа на тихом часу, решила, чтобы им не было обидно, они будут меняться: сначала один месяца три будет мужем, а второй сыном, а потом наоборот.


    а в жизни оказалось всё совсем не так...
     
    Последнее редактирование: 10.10.09
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у те6я такая бурная фантазия, оказывается, уже с 3 лет?!
     
  17. нууууу :shuffle: примерно с четырёх... :d
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    и я помню..не понравилось..:d
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Любила-любила! Мне было 6, ему 14. Сидела во дворе и завороженно смотрела, как он свой мопед апгрейдил всякими розочками. Имени не помню.
    А вот вторую и третью любовь помню как звали - Коля и Миша, они были двоюродные братья и я их любила одновременно. С 10 до 14 лет. Вот.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    Да ну нах. Деццкий сад нещитово.
     
  21. как раз-таки щитово. Раз помним их.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    Ты просто изящно отводишься. Ну впрочем тут и не обязательно конечо заниматья эксгибиционизмом.
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    не помню, нифига. и от этого очень грустно:(
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Розовая Кофточка,

    записывать надо было
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в детском саду еще не умели писАть.. :d
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а еще фотографировать, и видео снимать:d
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Розовая Кофточка,

    да.
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    жаль что у меня уже ничего первого не будет, а то обябзательно последовала бы твоему совету;)
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Розовая Кофточка,
    роды можно заснять..и показать ПЕ :d
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    совсем ничего? все абсолютно попробовала в жизни?:spider: