1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А что там у нас с гейпарадом 16 мая? Столько разговоров было пройдёт/не пройдёт. Знаю, что какие то страны, кажется, Швеция, хотели бойкотировать Евровижн, если Лужков разгонит. Так был он или небыл?
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    brend1999,
    Показали, что разогнали маленькие кучки мидоров.
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Был, но участников достаточно быстро забрал ОМОН. Не разогнал, а забрал... :shuffle: Зачем, ОМОН тоже ...???!!!:d
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лаура
    Наверно, для обмена опытом по конкурсу строя и песни:d

    добавлено через 45 секунд
    А вообще конечно дикая у нас страна ещё, долго мы не придём к Европе.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    brend1999,
    поясни.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да чё тут пояснять? Хочется людям выказать свою социоидентичность, ну прошли по улицам в костюмах снегурочек, покривлялись. Что тут делать проблему из этого, с привлечением милиции?
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    В каких войсах служили?:d
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    На Воробьевых собиралось человек 20 с плакатами на двух языках,которых поснимали несколько десятков зарубежных репортеров- тут же разогнали всех участников-не более,чем жесткая провокация
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ну не в костюмах снегурочек же! И не покривлялись! Они требуют, чтоб их признали нормальными людьми. А это изначально невозможно, так как в нормальном, на мой взгляд, обществе недопустимо, чтобы мужики жарились с мужиками, а тетки - с тетками.
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    И слава богу.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Everwesss,
    Пойми меня правильно, я не считаю, что ипаться в попу есть очень хорошо. А то началось уже "где вы служили" и всё подобное. Голубые, пля, береты :d Фокус заключается в том, что в нормальном обществе недопустимо, чтобы кто то кому то указывал, какой предмет и куда ему вставлять, если это напрямую посторонних людей не касается.
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    brend1999,

    Вставляй что хошь себе в попу, тока орать и заявлять в общественных местах, что это норма - не есть хорошо.
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    brend1999,
    так они наоборот указывают что это нормально, и требуют чтоб это признавали остальные!
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Blinoff,
    Давай не будем на личности переходить, а?
     
  15. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    В том то и дело, что здесь касается напрямую..
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А мне всё-таки кажется, что они не ставят перед собой цель пропагандировать кого то. Просто хотят заявить, что они есть и у них тоже существуют гражданские права. Ну, раз народ считает, что низя, значит низя. Выходит, Лужков прав.
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    нет, я ж написал, что они требуют равных прав. как будто они такие же, как все. А отсюда втекает то, что общество должно признать, что это нормально. В СССРе, помойму, еще статья была, мужеложство.
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    крестится надо, если кажется.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А в чём конкретно равных прав? Если имеются в виду такие права как "на жизнь, свободу волеизъявления, право на труд, лечение и т д" то эти права неотъемлемы и в этом аспекте юридически неотторжимы от личности. Если права на то, чтобы вступать в брак между собой, то собственно почему я должен быть против этого. Мне то какое дело до этого? Жарятся они просто так или имея справку из ЗАГСа. :d
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Потому что это изначльно неправильно.
    Если такое (однополые браки) разрешат, то неудивительно будет, что в обществе тоже изменится что-то.

    И в один прекрасный день ваш, скажем, сын, придет с другом и заявит, вот, мол, папа это моя невеста Серёжа, познакомься. Нормально?
    Не приведи, Господь, конечно вам такого.
     
  21. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Их гражданские права никто не нарушает нигде.. ни в магазине, ни в медицине, ни в других общественных местах обслуживания и пользования.. я к ним никак не отношусь, кроме как человек к человеку.. ноя не хочу чтобы мой ребенок, например, когда появится и начнет задавать вопросы.. спросит- а что это за общество такое?? и чем оно отличается от других!!? И как я ему объясню.. что это взрослые дяди, которые.. ну они.. ну вообщем не поворачивайся к ним попкой никогда??! Или как?
    Это ненормально с точки зрения как медицины и физиологии ( как бывший медик говорю) ни с точки зрения психологии..
    Об этом нельзя говорить. Это извращение, о котором ребенок не должен знать до 18 лет, что такое вообще может быть.. И уж тем более устраивать какие-то парады!!
    Парад в день победы.. и парад геев.. :spider: Караул!
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Everwesss,
    Да уж не дай Бог. Но вряд ли пропаганда телевидения и парады могут повлиять на решение стать или не стать п.... Скорее всего это всё-таки генетически обусловленное явление. Я где то слышал, что в тех странах, где это разрешено, и усыновляются дети, эти дети потом геями не становятся.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131

    Как никогда.
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    brend1999, Да будет тебе известно, что nедерастами и проч. не рождаются, а становятся. Их рождает информационная среда, воспитание в семье, в коллективе - про это то и знает враг рода человеческого, поэтому так и старается - пиарит содомитов, что мол ничего страшного...
     
  25. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Теперь он (Лужков) должен предпринять меры, чтобы они больше об этом даже не думали.. На площади павших борцов ходят за руки держаться.. даже милициях их трогать наверное боиться,:walk: иначе почему позволяют такое..:iq:
     
  26. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Геев не стало больше,как и 500 лет назад,так и сейчас их столько же,информированность никак не влияет на то,станет ли ребенок геем или нет ! Это психическое отклонение,поэтому с этим рождаются!
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прямо интересно, откуда такая информация. Насколько я знаю, единого мнения учёные-сексологи пока на этот счёт не имеют. Но имеется фактик про 3%, которые есть в любом обществе всегда. Ни больше и не меньше, а это говорит не в пользу пропаганды. А вот насчёт врага рода человеческого вы меня наповал убили. Dnicitin наверное уже напрягся в плане "не божий ли народ опять имеется в виду" :) Вы Князя тьмы здесь всуе помянули?
     
  28. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Ой! а что это за аватарчики такие?? Прям так подходят друг другу!!:hah:
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Бояцца трогать, вдруг заразно...:)
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    faithless,
    Опять тот самый пресловутый переход на личности вместо аргументов по существу, коих не существует. Схожи не только автарчики.
     
Статус темы:
Закрыта.