1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Типы женщин

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jenny, 11.08.03.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.539
    178
    Создатель сотворил три типа женщин:

    Пармины – скромные и холодные, как луна, стыдливые на ложе и кроткие с мужчиной, обладающие хрупким телосложением и неполным телом, имеют маленькие груди и ягодицы. Мужчины желают их страстно и получают на ложе полное удовлетворение.

    Санхимы – в меру страстны, рассудительны, желаниями владеют, не стыдятся, но скромны и практичны и думают о потомстве, к мужчинам критичны, но не ласковы, мечтательны и полны тихого сладострастия. Мужчины берут их в жены, но на ложе предпочитают быть с другими.


    Пигрины – горячи и страстны, бесстыдны в любви, жаждут наслаждения, спешат на ложе и не скупятся в ласках. Тело их тепло и полная грудь высока, ноги сильны, ягодицы круты. Мужчины имеют их своими любовницами, желают их всегда и безмерно, ревнуют и страдают.

    И что же Вам больше по душе, господа Мужчины?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Я лично за рассудительных, т.е. санхимы(блин. ну и словечко, напоминает санитарно-химическое нечто)
    Ложе. это, конечно. хорошо, но есть еще много чего полезного и интересного в жизни. :)
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Золотая середина- Санхимы!:)
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость
    Ну какой ты прямо молодец!!!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jenny, а откуда такая класификация?
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм... и что плохого в пигримах...? :)

    Нее, вот будет мне под 40, тогда я тоже за санхимок буду, а пока мне подайте пингв.. тьфу пигринок :)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, а что изменится с возрастом? Думаешь сильно изменится темперамент?
     
  8. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Чего-то ,исходя из собственного опыта, не сходяться эмоцианальные и физические показатели :chih: , так что к этим трём типам можно и добавить... Всё у меня не как у людей :rolleyes: .
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Дык конечно, секс отойдет еще дальше в иерархии приоритетов, начну чтить иные качества куда выше и плевать мне будет тогда уже и на горячий секс и на необузданность темперамента - тока щи погорячей да отварная картошка помягче :D
     
  10. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Хм..., сижу читаю , а сама думаю..., а куда же себя отнести :upset:
    что-то как то резко отличные типы..., я наверное что-то среднее...
    А мужчинам скорее всего по молодости первый или третий нравиться..., а потом уже второй (когда дело к семейной жизни близиться...)
     
  11. Юзер

    Юзер Гость

    Если имелся в виду секс, то, совершенно пофиг, какой там внутренний душевный мир и склад ума с характером, у очередной жертвы, лишь бы симпатичная была, ну и нормальная конечно (в смысле физиологических отклонений). Один хрен интелектуальные беседы c ними вести бесполезно, да и не надо (послушай женщину и сделай наоборот). А если в смысле жизни с какими по душе, так это вообще вешалка, с ними разве можно жить? Им постоянно чего-то надо, и причем, как правило, не того чего нам, спорить бесполезно, а стучишь кулаком по столу обижаються. Так что если остались "пармины", то круто... правда в последнее время что-то не попадались...
     
  12. Че вы там блин телок делите. Берите пока они дают всех и рыжих и пингвинов, и сангвинов. В любых позах, налом, без налом по всякому. А потом в старости будете говорить вот я дааааа, и ту дааааа, и ту тоже яяяяяя!
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вано Пипидзе
    Что ж ты за агрессор такой пошлый, куда не зайдешь наследишь, так наследишь.......:(
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Bob
    Как я понял это цитата из камасутры... :gigi:
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.539
    178
    Nekto ,очень даже может быть, только я это откопала в другом месте.
    :biglaugh: Вано Пипидзе :
    Понятно. Главное чтоб памяти хватило. Юзер :
    А потом послушай себя и сделай, как женщина.:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  16. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А я вот думаю, во мне 2 и 3... Нет, это не попытка набить себе цену... просто я так считаю... вот...:girl2:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гы, нас даже в жены не берут. :smoke:
     
  18. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    А я люблю кошек... женщин кошек. Кошкой мжет быть равно как и Пармины, Санхимы и Пигрины. У женщин кошек характер особый.... от каждой котяры запах ведомый...
    От грязной кошки пахнет грязною робой.... (оЙ. Кажется не туда залез, не то переделал. :):alc:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    SтепаШка, кошки ещё гуляют сами по себе. Без котов.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Па-а-прашу не наезжать на кошек! Гуляют они, конечно, сами по себе, но это когда достойных внимания котов нет!
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, претендуешь на почетное звание кошки?
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Нет, защищаю братьев (и сестер) наших меньших :)
    Да и вообще, я Львица, так что... имею какое-то отношение к кошачьим ;)
     
  23. Esso

    Esso Гость

    Слава создателю! Значит 1-х по понедельникам, 2-х по средам, 3-х на выходные :D
    Главное не перепутать :kos:
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.539
    178
    Esso ,
    кто-то поболагодарил тут создателя (видимо, прочёл начало темы). Ну, надо же.... :biglaugh:
    Esso , это,случаем, нелишний повод сходить и пожертвовать несколько сотен баксов в пользу жилища жрецов создателя???
    :biglaugh:
    : Да, а то явно выдет небольшой казус.
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Нечто среднее между Санхим(ками) и Пигрин(ками) и такие - есть!! :p: