1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где провести выходной с ребенком?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Барышня, 27.11.08.

  1. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Крестнице 8, умница-отличница и так далее)) посоветуйте, где выгулять дитя? то есть какие-то детские развлекалова, игровые центры, еще что-то... видимся мы очень редко, и каждый мой приезд для нее -- праздник. очень хочетсяя, чтобы действительно что-то интересное было. ходили с ней в диамант-лэнд, очень понравились всякие игровые автоматы. но хочется чего-то нового.:coquet:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ничего у нас нету. Не. Хотя можно удавиться в очереди на каток, взять тупые коньки, нестерпимо воняющие кошками и если повезет покататься 1 час 10 минут.
    Можно в цирк сходить. С собой лучше брать каску (с потолка плитка падает) и фуфайку (дубак страшный). Можно в киношку. Репертуар только выбирайте.
    Можно походить по всяким ТРК, коих в каждом районе уже развелось как грязи. Только идейные вдохновители этих ТРК почему-то думают, что нас только шмотки и пожрать интересует. А активный отдых - это на даче в грядке. Поэтому у нас еще долго не будет скалодромов, роллердромов, бассейнов, авкапарков и ледовых катков.
     
  3. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Zazell,
    эх, обидно как... хотя идею с кино я ей предложу. хоть выбор будет. мы там, правда, были, но время ж идет, хоть мультик другой. хочется чего-то, о чем она не сразу забудет. многим, наверно, знакомо -- хочнтся того, чего в своем детстве не было. мы вот с мамой, когда маленькая была, каждую субботу ходили в кино на утренние сеансы. потом гуляли. хочется чего-то вострорженно-феерического...
    на каток точно не поведу, убью дитя еще. сама без крепкой мужской поддержки не рискую))

    добавлено через 2 минуты
    А всякие "детские бранчи" в разных кафешках -- это чего такое? там тока кормят, или развлекалово тоже? и где вообще и во сколько такое -- знает кто-нибудь? реклама мелькала одно время на радио
     
  4. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Zazell,
    Увы..но вы на 100 процентов правы...

    Не куда с мальками сходить.

    Вот почему не сделать как в Мск оранжевая корова...зеленая дверца...

    Там есть и для взрослых детишик клоуны,комната каких то тренажеров...куча телеков с мультиками разными ...потом для совсем мальков няня сидит в комнатке и там куча для мальков игрушек....она с ними занимается.

    Вход бесплатный...игрушек и дорогие и не очень...

    Мне эти кафешки очень нравятся.

    Но увы в таком огромном городе как Волог...нет не чего интересного для мальков.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Барышня,
    устрой ребенку грандиозный шоппинг!:) Накупи ей чего-нить этакого!:) Пусть учится, наример, одеваццо (с твоей помощью), должно быть увлекательно!;) Ну и на мультик "Вольт" своди, вроде бы в Европе-Сити-Молле он будет в 3D-варианте:)
     
  6. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Редкий Гость,
    а мне нравится идея) спасибо)
    вопрос не снимается, жду еще ваших предложений, уважаемые!
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Есть еще "детские дни" в ночном клубе "Пиранья". Можно посмотреть, как оно и что.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Думаю, со временем появится
     
  9. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    насчет накупить -- никогда не забуду. когда совсем мелкая была и тока говорить училась, звала меня мамой -- просто имя сложно выговаривать было, а дите ко мне искренне хорошо относилось (и относится, слава Богу). потом перестала. и вот года 2-3 назад, лет 5-6 ей было, я еще в универе училась, тоже выгуливала. зашли в магазин музыкальный. ребенок мой увидела какой-то попсовый диск и на весь магазин: "Мам, ну очень хочется, купи!" понимаю, что здесь родители со стажем, но для меня так дико было...)))
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Еще бы!;) Такая идея нравится барышням где-то лет с 3-х, когда кукол наряжать начинают, но думаю, что во сто крат интереснее наряжаться самой в 8 лет ;) А годам к 14-15 это умение одеваццо и хороший вкус (сочетания цветов, стиль и т.п.) должны быть уже привиты и отточены на практике!:) Такскать, полезное с приятным:)
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Барышня,
    в краеведческий музей - на раскопки динозавров - деткам 7-леткам очень понравилось
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Представляю, как там некоторые окружающие прикололись про себя, подумав, какая нынче молодежь ранняя пошла - годам к 19-20 иметь пятилетнего ребенка:d
     
  13. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Редкий Гость,
    так и я о том же)) приятно, конечно, но оч шокирующе)

    добавлено через 3 минуты
    http://34vechera.ru/afisha/?gid=32 вот чего нашла.

    добавлено через 6 минут
    missouri,
    спасибо, рассмотрим)
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Редкий Гость,
    у меня в12 лет появилась сестра. И когда я ее выгуливала , бабульки в след просто шипели. и какими только словами не называли. Больше всего это было когда мне было 15-17 лет, а ей 3-5. НУ неужели не было видно, что это сетренка. А ведь нет же, злобствуют, что вот какие вокруг девицы распущенные - сама мелкая, а уже ребенок.

    Барышня,
    А к уже предложенным вариантам могу посоветовать сводить дитя покататься на лошадках - не около цирка на кобылах замученных. А на ипподром. МЫ с мамой возили сестру куда-то на Максимку. Точно сказать не могу, нас на машине отвозили. Там ипподром и занятия с детьми были. Вот это точно никогда не забудется. Правда, не в такую погоду как сейчас ,а то модет запомниться не с лучшей стороны :)))))

    А еще можно съездить в аквапарк в Волжский. Знакомые водили туда детей, 6 и 10 лет. Дети были в полнейшем восторге. Взрослые тоже.
     
    Последнее редактирование: 27.11.08
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Фу (в прямом смысле), на лошадках... От лошадей пахнет лошадьми, одежда даже провоняться может. Да и страшно, опасней, чем на каток. На катке хоть контролируешь ситуацию травмоопасную, а тут - животные. Огромные животные, которым всё что угодно может в башку стукнуть.
     
  16. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Редкий Гость,
    согласна, что на вкус и цвет, как говорится. Кто-то и собак-кошек не выносит на дух. Конечно, здесь нужно смотреть на ребенка. Каждый индивидуален. Но обячно все же детям нравится общаться с животными.
    А то ,что одежда провоняет. Не думаю .что это важно, если у ребенка будут положительные эмоции. Постирать можно. В грязи извозиться ребенок может и во дворе. Вы же не будете ему запрещать гулять?
    А в плане опасности - когда там занятия с детьми, то обязательно работает инструктор и лошади уже натренированные именно на работу с детьми. Там были Манька и Богдан - чего только с ними дети не делали. И щипали, и в гриву вцеплялись, и висли. Лошади к этому подготовлены - ни одного случая падения не было. Там занимались дети-инвалиды, очень непредсказуемые. Они не всегда понимали, что животному может быть больно. Но интсрукторы за всем следили и контролировали. ТАк что никакой опасности.
     
  17. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Редкий Гость,
    тама наверно тренер специальный... катка мне хватило надолго. корпоратив был, новый год, а я первый раз. упала 2 раза -- на коленки, а потом башкой шарахнулась и забыла, что на коленки падала... а потом колено полгода болело. а голове ничего)) факт тот, что без мужского плеча больше не хожу. с ребенком ответственности больше, не возьмусь за это.

    добавлено через 1 минуту
    вот Лорана уже и подтвердила)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На катке я тебе скажу тоже есть жЫвотные. Обуты они в хоккейные коньки и носятся как раненные в жёппу. Малые дети от этих жЫвотных вынуждены виснуть по бортам.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На каток лучше не ходить, это точно, если без поддержки. Да и к лошадям тоже лучше не надо, я бы не рискнул:shuffle: Лучше наслаждаться прогулкой, чем напрягаться как бы чего не вышло;) Лучше исключить вероятность падений, сотрясений и переломов.

    добавлено через 47 секунд
    Предлагаю забацать тему "Куда ребенка лучше не водить":d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А лошади... Я после просмотра Невзоровских лошадиных историй ваще на лошадей, у которых металл во рту, смотреть не могу. Не то, чтобы кататься...
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В смысле? Что за металл там, зачем?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как эта часть упряжи называется? Такая металлическая перекладина во рту лошади, к которой прикреплена узда.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    О чем там было рассказано?
     
  24. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Редкий Гость,
    что на лошадь нельзя надевать упряжку, уздечку, седло. Хочешь быть хорошим человеком - вообще не ездий на лошади. Лошади должны жить на воле и ничего и никого на себе не таскать. Это в общих чертах.

    добавлено через 1 минуту
    А еще он очень любит живописать ,как злые хозяева просто так избивают и истязают своих лошадей.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О том, что лошадь можно воспитать и выдрессировать исключительно только словом. Без побоев и жестокости.
    И ездить на ней можно, что г-н Невзоров прекрасно демонстрирует. Но без шпор и прочих металлических понуканий.
     
  26. Coool

    Coool Новичок

    70
    0
    Там иногда дети едой травятся.... Не смотрите.
    А кто-нть в курсе, есть у нас детский пейнт-бол? Слышала, есть такой, там вместо пуль паралоновые шарики, чтоб не травмоопасно было.
     
  27. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Решено! Веду на "Вольта" в Синема-парк. Забронировала билеты. Отпишу, как и что там)

    добавлено через 12 часов 52 минуты
    Сходили. Мультик оч понравился. Единственное -- очень неудобно расположение ТЦ. Еще минусы -- запустили в зал не вовремя. Реклама там уже прошла (что плюс), и народ с детьми рассаживался уже во время мультика. Свет, естественно, никто не выключил, минут 10 пришлось смотреть фильм при бьющих в глаза лампочках и рассаживающемся народе.

    Сам мультик классный. Вышли -- решили погулять по этажам. Неожиданно попали на т.н. детский день -- оказалось, что по воскресеньям с 14 до 17 они там проходят. Там дитя и развлекли. Они там рисовали, какие-то хороводы водили,танцевали... Еще и с "честно заработанными" (как сама сказала) призами ушли -- чупа-чупс и альбом для рисования. Довольная моя снегурочка до соплей))