1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Дешевка" или "Дорогая женщина"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 24.09.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сабж. Наблюдение в кафешке. Сидят перед окном витринным двое мужиков. После обеда с бутылкой красного вина с расслабленным благодушным видом смотрят на улицу, где по тротуару, как обычно, дефилируют волгоградские девушки. Попивают кофе и лениво перебрасываются оценочными фразами.
    1. Девушка в рваных джинсах, многообещающе плохо держащихся на узеньких бедрах, да еще спущенные максимально вниз из-за громадной железной пряжки ремня. Короткая майка, кроткая кожаная курточка, бейсболка. Стройная. Оценка:
    "У нее что, вообще впереди волосы не растут? Ремень на самом "не балуйся"?
    "Ага, счас. Я об такое "не растут" один раз минетил. Больше не хочется - такое ощущение, что целовался с бритым грузином - ха-ха, впервые с мужиком. Хоть бы эпиляцию делали..."
    2. Девушка в платье, обтягивающем грудь как мин. 2 размера, ниже платье развевается при ходьбе, обрисовывая тонкую талию и отличные бедра. Стройные ноги, естессно, высокий каблук. Волосы рыжие и волнистые, распущенные, привлекательное лицо. Оценка:
    "Рыжая. Ничо."
    "Дешевка. Платье трикотажное, как моя олимпийка. Серое все... Не катит".
    "Почему не катит? Волосы красивые, фигура ничо."
    "Дешня. Обтянулась вся, идет и думает: "Нереальная я такая, счас со мной все кинутся знакомиться. Дешня. Потом слезы, сопли, смс-ки. Проходили. Бусы еще, блин. Село."
    3. Явно девушка "мисс Тракторный рынок" - черные брюки (сяу-ляу), ремень в полживота с пряжкой "Мечта цыгана", топ на бретельках розовый (несмотря на прохладную погоду), перепаленые черные длинные волосы, макияж "Блестки с елочной игрушки", на голове очки - по причине темных стекол и пасмурной погоды подняты, как ободок (видимо, в них уже ничего не видно). Фигура, как в клипе "Под сиреневым кустом были танцы), та же пластика в походке. Естессно, на каблуках. Лакированные туфли-лодочки. Что-то винегретное в облике. Оценка:
    "С этой я бы разок - можно. Хотя... Черт ее знает - сначала в кожнике проверить."
    "Да ты ее только позови - скажи: "Влюбилсо. Принеси справку из кож-вена. Она же бегом принесет, как только твою тачку увидит."
    "Напрягает. Сейчас я еще ее помню - а так телефоны давать, потом помнить, кому дал, потом, как *****, жалеть об этом - на фиг париться?"
    4. Две девушки. Обе в платьях по фигуре, чулки, естессно, высокий каблук. Хорошо выглядят, явно не в кафе идут.
    "О! Как нормальные - так мимо. Вот ничо так. Обе. Я б отдался"
    "Нормальные. Форса многовато. Будешь бегать, как осел за морковкой, а она не даст."
    5. Девушка "Экстра-Дольче-ГаббанА" все "Дольче-ГабаннА (якобы) - яркие златые пряжки на всем - туфли (естессно, на шпильках), ремень, куртка, сумка. Короткая кожаная юбка, куртка, рубашка - все черное, длинные волосы, глаженые утюгом, натюнингованные губы под стеклянным блеском, очки дымчатые в поллица. Загадочное выражение волгоградских девушек "я вообще здесь случайно, не лезьте ко мне с вопросами", входит в кафе, садтся за столик на две персоны. Фигура молодой Софи Лорен. Только без бедер. Снимает куртку, рубашка "в обтягон", пуговица надрывается от натиска груди, иступленно вытаращенной при помощи лифчика "бра". За столиком мужчин минута молчания. Оценка:
    "Снимается. Блин, скока сбруи."
    "Садо-мазо прикид. Дешевка"
    6. Около кафешки паркуется симпатичная машинка. Внимание переключается туда. Из машинки выходит томная блондинка с глаженными утюгами (естессно) волосами, в очках (естессно), на высоких каблуках (естессно), в зеленом жакете, с декольте до пояса, по сравнению с содержимым нового декольте вырез рубашки девушки в "сбруе от ДГ" отдыхает. Кожаная короткая юбка, не слишком длинные ноги, золото на пальцах и запястьях. В ложбинке груди покоится толстенная золотая цепь, кулон с которой, тоже из золота, провалился туда, куда, судя по выражению лиц мужиков, они хотели бы повалиться сами. Причем надолго. Несколько минут равнодушных взглядов в окно без комментариев походящих мимо девушек, курение сигарет.
    Оценка:
    "Зараза. Папик одевает, она его доит. Дешевка"
    "Угу. Акула. С такой свяжись - в исподнем останешься и не заметишь. Ну, чо. Официант, счет!"
    Диалог приведен пиблизительно, девушки реальные.

    Вопрос: мужчины, а по каким внешним критериям вы выбираете хороших девушек, с которыми знакомитесь? Кто явная "дешевка", и кто явно "дорого стоит"? С кем стоит и с кем не стоит? В последнем предложении ударение поствьте по желанию.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    странные какие-то мужики...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, вот и я подумала - какого..... им надо? Точнее, какую?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ели осилил:)
    эээ.. заметил бы только последнею и то только из-за выпирающей части тела спереди:p
    Остальных наверное даже и не заметил, хотя все может быть
    А какая нужна... не знаю, наверно потому что уже нашел:p
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    tauro,
    Вам не кажится, что им вообще никто не дает? Быдляк....... тьфу!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54, тогда ты не считаешься.:d

    добавлено через 52 секунды
    Triada, по внешнему виду не скажешь... Хотя - кто знает?
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Интересный диалог...
    А в чем странные мужики?
    Очевидно из сабжа видно, что мужчины не бедные, достаточно высокомерные и покушавшие отношений с женщинами.. т.е. такие, как и большинство моих знакомых.. не станут даже знакомиться с фифами, описанными в 1-х пяти пунктах. Они знают себе цену и свои возможности, возможно женаты или скорее разведены...
    Вот и не ведутся на всякий раскрашенный провинциальный фуфель...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    maxus™, п. №4 были явно не
    . Последняя - тоже. Вот и возник вопрос - кто дешев и кто дорог? А о статусе общественном мужчин вы поняли верно. Мне тоже так показалось.:coolz:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а сами они, канешн, столичные парни)) мож, это путин с медведевым сидели?:)))))))))

    добавлено через 2 минуты
    блин, ну к чему вообще все эти понты, если на самом деле можно соблазнить любого?

    вообще, весь этот диалог напомнил мне басню Крылова про лису и виноград. имхо, мужчина, не имеющий недостатка в женсокм внимании, не станет тратить столько времени на обсуждение проходящих мимо барышень
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    и уделять столько внимания их одежде
    какие-то тряпичники
     
  11. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Замечено мной: когда приходишь куда-либо пешком , а не приезжаешь на машине- мужского внимания почему -то больше. Странно.
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Блин во в чем прикол объясните. В темах где ждут ответа женщин сидят мужыки, и наооборот (данная тема):d
    Это мы всегда любим:p даже если внимания в достатке
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    tauro,
    а у вас талант! не журналист?..
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Если на машине значит тратиться придется больше и шансы на успех уменьшаются
     
  15. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    tauro,
    ок, п.4 опустим....
    Сколопендра,
    Не, ну все правильно мужики же не сплетничают! :gigi:
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    maxus™,
    мы обсуждаем:p
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ето метросексуалы
     
  18. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    крахоборство на мой взгляд и никчемность!
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Nussy,
    Нет. Просто хочется на халяву и качественно и со 100% гарантией:d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Everwesss,
    Шутить изволите?
    Да, они обсуждали. Даже более детально, чем я описала. И достаточно громко - с высоты положения хозяев жизни, развалившись в кресле. Что и смутило - ну ни одна не подошла. А те, кто подошел, явно мимо проходили...

    добавлено через 1 минуту
    Этого всем хочется. И не только в контексте выбора пертнера.
     
  21. 07831505

    07831505 Новичок

    29
    0
    Неа, Слава Зайцев с Сережей Зверевым.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это не метросексуалы были. Метросексуалы дальше обсуждают и тоньше.

    добавлено через 1 минуту
    0,7831505, побойтесь Бога! Зайцев при своих годах был бы уже мертв от изобилия красоты по-волгоградски. К тому же секс его уже не так сильно интересует, думаю...
    Да, а Зверев умер бы от хохота - и от резюмирующих, и от резюмируемых бы хохотал. Пока не скончался бы. А может, предложил бы познакомиться с собой.:shuffle: Хотя им бы вряд ли.
     
  23. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    А вообще логика этих мужчин сильно напоминает рассуждения и ход мыслей героя "the тёлки" - с присущем фарсом и склонностью заострять внимание на мебели из икеи, одеяниии девушек и прочих деталях. Не всегда впечатляют такие мужчины.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чувствую, куплю я эту книгу. Или у РЕ попрошу - у него, вроде, где-то валялась. И он читал.
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    кста, слышала как он своей передаче негативно отзывался о колготках в сеточку и избытке обнаженки
    говорит, мол пошлятина это и дикая безвкусица, не зависимо от внешних данных
    так что он в Вог замучился бы подавлять рвотные позывы
     
  26. Гость(она)

    Гость(она) Гость

    Зажрались, млин!
    В сельпо этих двух оценщиков надо бы к доярочкам:d да к Дунькам с Клавками:d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    maxus™,
    одно время часто ездила на работу с коллегой - молодым человеком лет 26. вот мы всю дорогу обсуждали девок, стоящих у дороги, он периодически отпускал что-то типа "у этой ноги кривые", "груди нет", "попа плоская", "корова", иногда "вот эту бы я подвез"... но вот про тряпки, что на них надеты, как-то не упоминал)))))
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Судя по их оценкам, они в сельпо уже были. Но, бежав оттуда в ужасе, нашли представительниц, посещающих сельпо, и в центре Волгограда. :coolz:
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость(она),
    Себя в списке узнали?:d
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да доярки самый смак
    здоровые, розовощекие, веселые и глупые: отличный генофонд и никакого мозгоебства