1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о работе в банке

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 23.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всерьез рассматриваю возможность трудоустройства в один из банков г. Волгограда (образование - высшее математическое). Может кто-нибудь что-нибудь сказать об уровне зарплаты в банках, о том, на какую должность и обязанности реально претендовать? Насколько там реален карьерный рост при полном отсутствии "блата"? Каковы "подводные камни" могут встретиться? Оговорюсь сразу, что уже есть несколько предложений, что-то типа менеджера по продажам банковских услуг (пласт.карты, в-основом). Это работа в-основном разъездная, потому и сомневаюсь... Для начала на испыт.срок предлагают 5 тыс. А найти работу ОФИСНУЮ (не бегать по городу и не обзванивать) в том же пластиковом отделе пока не получается. И еще. Я собираюсь пойти на заочное на ФиК. НО во всех местах в один голос говорят: "на сессию отпускать не будем". Вот так... Неужели везде так? Неужели ни в одном из банков не заинтересованы в подготовке специалиста "под свой банк", ведь научить лучше, чем переучивать.
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Предлагали работу в сбербанк, инженером по обслуживанию банкоматов, сразу сказали, что зарплата маленькая 5 тыс. а про сессию... у меня вообще такое ощущение, что в данный момент, вообще никто не работает на перспективу, зачем обучать человека, который может завтра уйти, а извините с такой зарплатой долго не проработаешь
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Гость
    если действительно интересует расклад по банкам-пиши в приват (сочтут за рекламу)
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    marinda,
    а я всё жду твой ответ, в привал я написАл, как ты и рекомендовала :)

    Редкий Гость добавил [date]1117125679[/date]:
    Обалдеть :D Ну и написал - в "приваЛ" :D :D Ну, ты поняла, куда я написал:D