1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу работать, но сократили.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Степан, 03.01.05.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Pete.
    LOOOOL.
    :D
    Доктор Влад


    А место есть?И чем фирма занимается?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доктор Влад
    С немецким сертификатом воз"мёте? я в Декабре учица заканчиваю..:)
     
  3. Гость2005

    Гость2005 Гость

    Степан
    На будущее.
    Правило индивидуальной финансовой безопасности: надо ВСЕГДА иметь запас денег настолько, чтобы на них можно было прожить несколько месяцев, чтобы в случае необходимости иметь время найти не даже не просто работу, а ХОРОШУЮ работу.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость2005
    Огромное спасибо за совет в будущем под матрацом всегда буду иметь тыся так н-цать.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Доктор Влад
    Спешу разочаровать. То, что в Волгограде понимают под должностью логистика, в разрез идет с понятием о логистике как таковой. Обычно это мальчик-девочка в фирме, который отвечает за доставку чего-то от магазина до клиента, ну может, чуть больше. И на самом деле они не имеют представление о материальных, финансовых, информационных и сервисных потоках, основных составляющих логистики...
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ivan
    в точку, я занимался международной логистикой (Италия, Испания, Германия) от заключения контракта, осуществление доставки, таможенное оформление (сам декларировал и выпускал ГТД, а не брокер), помещеие на склад. Учет остатка и планирование поставок, координация судового расписания с графиком заказа авто, оплатой и тмпом производства. Тяжело это - за это в городе нае платят. А вот именно за такое в Москве и платят около 1500 - 2000 баксов. но мне это просто наскучило, выдохся за 5000 это делать. Еще раз повторю в городе подобные услуги не нужны никому, а тем кому нужны (я работал Волгоградский Керамический Завод) не платят за это.
     
  7. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Степан

    да, сейчас такое сплошь и рядом...
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Люська
    Я не говорю,о совести я говорю просто о элементарном уважении к тому человеку который это поднял и поставил на ноги,а слово спасибо в России так и не научились говорить.