1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

magic: the gathering volgograd championship 20.11. - 21.11.04

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Arcaine, 10.11.04.

  1. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    20.11. - 21.11.04. в клубе "Цитадель" Волгоград(7-я Гвардейская 17а, вход со стороны Сбербанка в клуб "Юность") пройдет двухдневное соревнование по игре в ККИ Magic: the Gathering.

    Номинации и расписание:

    20.11.04., 12-00. Начало соревнований, турнир Standart. Каждый из трех намеченых на этот день турниров стандарт стартует как только наберется 8 или более желающих. Награждаются только первые места по итогам трех туров.

    20.11.04., 16-00. Kamigawa Draft. Награждаются три первых места по итогам топ4.

    21.11.04., 12-00. турнир EXTENDED. Награждаются ценными призами три первых места.

    21.11.04., перед топ8 турнира EXTENDED. Конкурс фотографий на тему "Я и M:tG". Участвует по одной фотографии от человека напечатаной или сохраненной на диске/дискете. Награждается один победитель.

    Внимание!
    Если вы не умеете играть в эту игру, приходите на турнир и судья турнира в свободное время бесплатно научит вас!
    Если у вас нет DCI-номера, его можно получить у судьи перед началом турнира!
    Участие в constructed номинациях и конкурсе фотографий бесплатное! Для участия в kamigawa draft вам необходимы 3хChampions of Kamigawa booster pack, их можно взять в нашем клубе, или где-то еще.

    Судья турнира - Мачула В. В., L.1.

    :confused: - отвечу н все вопросы здесь или [email protected]
     
  2. БОТАН

    БОТАН Новичок

    85
    0
    а в качестве зрителя можно?
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Не могу говорить за организаторов, но, думаю, не выгонят - точно. А места всем хватит.
     
  4. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    А дорого эти карточки стоят? Есть ли где в инете правила игры ?
     
  5. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    2_БОТАН: да, зрителем прийти можно

    2_ZKiNNER: смотря что для тебя дорого. узнай по-больше, решись на сколько тебе игра нравится. предела-то никогда нет. в нете есть правила и вообще любая инфа по игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.04
  6. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    volgograd championship был успешно проведен, за 2 дня наиграли 18 часов :crazy: спасибо всем участникам и зрителям!

    2_некром: мог бы и зайти!

    2_все: санкционированные турниры в городе проводятся до 3х раз в неделю, так что все интересующиеся могут искать меня лично, или сразу клуб.

    еще раз всем спасибо.:)