1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так это же не его квартира. Или всё-таки его? Совсем запутано всё :)

    То не его, то съезжает с неё :)
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А со съемной квартиры можно "съехать"?
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Rado, сказав при этом
    нет
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ну в окоп не пустили бедного как он мечтал, не получилось "переехать" пришлось ютиться ему в халупе 3х этажной 10- комнатной :d
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ну хватит злорадствовать, он честно заработал, та уж американцев тупых опускает круто, а заодно всех , где люди лучше живут, понимаю, хоромы за просто так не жалуют, надо оправдать. А вот на его месте другой бы делал тоже самое, это и называется система- а как говорится против системы не попрешь.
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    та я не злорадтссвую, я сочуствую, надеюсь все таки окоп для него найдется. 10 этажный площадью километр с джакузями и лифтами :d
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Живет и мучается. Не бережет себя. Все о людях думает. :d

    2all, А вообще по вашему мнению в каких условиях должен жить чиновник его уровня?
    Закрытый поселок с типовым домиком на 100-150 кв.м?
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    1) Явно не в квартире за 500млн. руб.
    2) В соответствии со своей зарплатой жильё у него должно быть.
    3) Да, зп, наверное, ниже, чем должны быть для такого уровня. Ну так и не иди туда работать. Иди туда, где платят в соответствии со способностями. Или тогда прямо говори, что зарплаты низкие, верчусь как хочу. Не ваше дело, сколько наворовал.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    out, у Вас есть недвижимость?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 21:34 ----------

    а посмотреть на Закон можно, который расписывает - президент живёт в хоромах. челядь живёт в хибарах. народ в землянках. интересно почитать.

    с зарплатой на КАКОЙ период времени. у него одного или ВСЕЙ семьи?
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Погуглите как например живет канцлер Германии Ангела Меркель. Мне лень картинки выкладывать но вполне себе скромно.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я правильно понимаю? Вы как тот Печкин - недовольны всем, потому, что Вам ничего просто так не обломилось? и Вы не в созвездии "системы".
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Есть треть в квартире+в процессе покупки ещё недвижимости для себя. А что:


    Причём здесь "посмотреть закон". Был вопрос ту олл. Я и ответил о своём мнении.

    Всех собственников да. На адекватный период времени. Лет 10-15 в данном случае.
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    осторожно, это уже призыв к свержению существующего строя, у них значит скромно а у нас в хоромах, так у людей могут сомнения возникнуть, а может они не о нас думают , а тут еще проедут по колдобинам под слушание радиопередачи как мы всех поимели и подумает, а кого правда поимели...,,,,
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    стр
     
    Последнее редактирование: 31.03.16
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    знаете есть такой классный способ, когда человек говорит что ему не нравится например когда вечером в подворотне по голове бьют, а ему тысяча советов -а ты не ходи, ходи с ружьем, что завидно, сам хочешь кому нибудъ треснуть и так далее, А если спросить что полиция делает, вообще сразу, ты че агент бл... с...ка вражеский, не нравится вали на запад и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 21:53 ----------

    Неприятно что люди какие хапают под себя учат тебя правильной жизни, причем как артисты эмоции изображают.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну всё, Вы сознались в преступлении.

    Вы не против, если я попробую ещё раз?
    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 22:05 ----------

    ну судя по Вашим постам, если Вам достанется власть Вы 200% поступите как минимум так же :d
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У меня в собственности сейчас метро 13, наверное :) В стрёмном районе Волгограда. И цена этой доли тысяч 600.

    Как закончу покупку будет больше, но далеко до преступления.

    Он же декларирует собственность и доходы. Если когда-то и что-то мог, то должен это открыто заявить.

    Пока легенду не придумал.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну а наличные, вклады, акции - декларируются?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 22:26 ----------

    т.е. стоимость КВАРТИРЫ миллиона 2. т.е ВЫ не по средствам живёте. Вы же не заработали 2 миллиона за год? :)
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А почему нет?
    К тому же аут недавно писал что зарабатывает в МСК примерно 2 тыщи эуро за месяц. Если жена работает, то почему бы и нет.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это квартира была передана моей бабушке ещё лет 50 назад. При приватизации доли разделили на троих прописанных. Всё открыто. У Рогозина она появилась пару лет назад. Огромная разница, не так ли?


    Конечно. Доход по ним декларируется.
    В конечном счёте, не только в декларации дело. Можно в открытую выйти и сказать: "Вы тупые прихвостни пиндосов. Несёте ересь. Эта квартира была мной куплена на честно заработанные семьё деньги" А он что сказал? Что квартиры никакие не покупал. И вообще не понимает о чём речь. Большая разница.


    Да не о мне речь. На двоих с женой примерно столько и вышло. Но мне реально скрывать нечего. Вот покупаю квартиру- если спросят органы, то все деньги на покупку отлично прослеживаются. Всё открыто. И мне и скрывать нечего.

    А публичный чиновник отбрёхивается стрёмно как-то.
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Кули его слушать?! Он тут заявил что в ТЦ Комсомолл нету парковки. Ну не построили ее вообще... Так же и с зп у него...
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот что по этому поводу пишет РБК.

     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Rado,
    Тут два момента. При рыночных отношениях просто так такие квартиры бы точно не поменялись без доплат(услуг). Поэтому они должны были быть.

    Но есть и ещё один наш специфичный момент. Реально нельзя исключать того, что обмен был без доплат, но тогда уже возникает большое удивление, что за товарищ такой теперь живёт с охраной ФСО, которому плевать на сотню миллонов рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 23:28 ----------

    И третий момент. Очень непонятно, почему практически сразу после дарения квартиры государством, чиновник без проблем может её продавать или менять. Не правда ли странно это?

    Почему не сделать условия, как у военных, ментов и фсбшников?
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это кто такие?

    И дайте ссылку на это высказывание. Очень похоже на фэйк или на фразу вырванную из контекста.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это те, кто ждут ипотеку свою лет по -цать, а потом фиг её могут сразу продать или обменять в отличии святого мученика Рогозина.


    Зачем? Он сказал, что его не парят такие мелочи. Словом больше, словом меньше, их комбинация- его не волнуют при цитировании. Так что вполне всё нормально в этой цитате, не переживай.
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    очень смешно, как люмпены возбудились от того, что кто живет лучше, чем они и добился в жизни большего чем они... во-первых, почему вдруг решили, что квартира стоит 500 млн., а не 1млрд. или 2 млрд. Посмотрел квартиры на той улице и вот например, м. Славянский бульвар , 5 мин. транспортом (329 053 руб./м2)
    4 комнаты, свободная продажа 209 м2 / 133 м2 / 23 м2 стоит - 68 772 000 руб. тут
    м. Славянский бульвар , 7 мин. транспортом (325 728 руб./м2)
    6 комнат, свободная продажа 625 м2 / 300 м2 / 35 м2 стоит - 203 580 000руб. тут
    т.е. квартира в 346м2 стоила бы 110-120 млн. т.е. вброс изначально.
    во-вторых, не смущает, что в МСК таких квартир и домов (больше 100млн.) не сотнями измеряется а десятками тысяч...
    в-третьих, почему не возмущает вас, что у нас в стране, академики, артисты и т.д. имеют условия проживания значительно лучше ваших (замок галкина будет стоить подороже...), а ничего, что государство за его заслуги подарило ему квартиру... люди такого уровня живут другими ценностями и в других реалиях. К нам раньше приезжали на дачу (друзья моего тестя) академики (из академии РАН из института Патона... ) и государство дарило им шикарные квартиры в престижных местах и у них не возникало ни малейшего сомнения, что они не достойны нормальной жизни в государстве для которого они много постарались...
    Так что зависть это плохая черта и ни кто не мешает вам взяться и заработать на квартиру в МСК или в любимой вашей Еуропе...
     
  27. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    modcomp, люмпен ты, кому все равно, что происходит в стране.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 11:56 ----------

    если за свой счет, то ради Бога, а если имущество за счет налогоплатильщиков то тут разговор другой.

    Зависти тут нет ни на грамм. А вот вопрос законности и справедливости волнует многих.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    недавно попалось на глаза интересный человек Павел Раков, который своим умом, обаянием и т.д. сумел не только заработать достаточно денег, но и смог реализовать амбициозный Проект Тренингового Центра (МТЦ)Эко-Поселок Альпийские Луга., а выкупить такой участок и реализовать такой проект - это далеко не 100 млн. рублей и государство ему не дарило ни чего за его заслуги...

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 11:58 ----------

    :hah:
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну вот. наконец-то Вы приближаетесь к правильной мысли, о том, ЧТО д.б. в расследовании.
     
  30. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    modcomp, очень рад за людей которые вопреки всему, что творится в стране зарабатывают сдесь деньги своим предпринимательским талантом.